Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня
В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня

19 июня 2023 в 05:41

чё не смеётесь ? не смешно ? это РОССИЯ

Гость
19 июня 2023 в 05:43

Не торопись, дядя Женя, все еще впереди.

Гость
19 июня 2023 в 06:02

Готовьте дочурок своих , холопья ,герои приехали!!хаха

19 июня 2023 в 06:18

Наверное ради этого 70 лет коммунизьм строили, чтобы увидеть это светлое будущее. Кто был ничем, тот станет всем 😉🤣🤣

19 июня 2023 в 07:21

ждём роста преступлений.ведь это настоящие мужчины. и рисковые и фартовые
а теперь и свободные

19 июня 2023 в 07:44

В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня"

Как заключённые могут вернуться в Россию с СВО, если СВО пока проходит на территории России? Или энгээс не считает Донбасс, Херсонскую и Запорожские области территорией России?

Гость
19 июня 2023 в 08:08

Вот оно, холодное лето 23-го...

19 июня 2023 в 08:10

"Евгений Пригожин сообщил, что к 18 июня домой по окончанию контракта вернулись 32 тысячи человек."
Надеюсь, что они изменились в лучшую сторону.

Мда… речь Пескова - это нечто, за гранью логики. Если добавить сюда речь Путина на питерском форуме, то можно сделать вывод - страной управляют люди полностью оторванные от реальности и живущие в своем иллюзорном мире.
Но, надо признать гений Путина - он вывел закон отрицательной селекции русской жизни, когда во власть выбираются худшие из наихудших.

19 июня 2023 в 09:02

Одно не могу принять: Вот в России есть специальные люди, которых обычно не вполне точно называют «интеллигенция», так как интеллигентами формально нужно называть тех, кто профессионально занимаются умственным трудом. Эта же прослойка занимается немного другим – они за нас стыдятся. Работа эта очень тяжелая, зато хорошо оплачивается. Вопрос: а зачем мы из своих денег оплачиваем разнообразные гранты для "стыдливой творческой интеллигенции", зачастую страдающей творческой импотенцией?! (с)

19 июня 2023 в 09:13

Здравствуй, холодное лето 2023 года

Гость
19 июня 2023 в 10:03

Ты кто по жизни?! Обоснуй за пацана!

Гость
19 июня 2023 в 10:25

С Африкой нужно сотрудничать и дружить. Это очень важный континент.

Гость
19 июня 2023 в 10:26

Зерновую сделку нужно сворачивать. Хватит.

Гость
19 июня 2023 в 10:26

Если бы не было Пригожина. его надо было бы придумать). Интересный мужик.

Гость
19 июня 2023 в 10:27

Ахмат зашел на охрану наших границ. Теперь можно спать спокойно.

Гость
19 июня 2023 в 10:28

Главное не отступать от намеченных целей. Ни шагу назад.

Гость
19 июня 2023 в 10:29

Нельзя недооценивать украинские ДРГ! Ни минуты расслабления быть не должно.

Гость
19 июня 2023 в 10:29

Заключенные уже искупили свою вину на защите рубежей!

Гость
19 июня 2023 в 10:31

Может быть, переговоры и будут, но вряд ли в ближайшие месяцы.

Гость
19 июня 2023 в 10:31

Мы ещё попутно и Европу демилитаризовали. Так что СВО идёт по плану.

Гость
19 июня 2023 в 10:31

Кому только в случае необходимости готов ответить на вопросы и предложения по работе с клиентами в четверг за ответ в течение дня

Гость
19 июня 2023 в 10:32

Что у нгс за предвзятое отношение к людям из мест лишения свободы? Специально ситуацию нагнетаете?

Гость
19 июня 2023 в 10:33

Слава богу, что вернулись! Живы, здоровы! Спасибо мужчинам!

Гость
19 июня 2023 в 11:25

Мужики, спасибо вам за все! Солдаты новая элита!

Гость
19 июня 2023 в 11:31

Давайте по порядку. Была такая организация - НАК ( национальный антитеррористический комитет ). Состав - пенсионеры, бывшие КГБ, МГБ, ФСБ. Люди проверенные. Сейчас - бойцы Вагнера ( все кстати на карандаше, рассредоточились по стране ) и члены НАК - единое целое. Одна организация. Они, бывших не бывает, не демобилизованы, они внедрены в тело государства. Остальное - на волю вольных фантазёров. И, на закуску - синдром ПТС ( посттравматический, после боевых действий ) никто не отменял. Кушайте, не подавитесь.

Гость
19 июня 2023 в 11:52

Эти мужики с зоны, сохранили возможность нам гражданским остаться дома с семьями, заниматься своими делами. Если бы на Вагнер мобилизация была бы более масштабной...

Гость
19 июня 2023 в 12:02

Весной мужчина, защищая свой дом от пьяных, один из которых был амнистирован, застрелил или одного или всех. Рядом с Толмачево было. Что там с этим парнем, который семью защищал?

Гость
19 июня 2023 в 12:22

"..сильно милитаризована на момент начала..")))) Думаю, на самом деле, процентов на 7 от российской милитаризации, не больше. И то, только после срочного американского джавеллинового "лендлиза". С нацификацией дела приблизительно также обстоят..

19 июня 2023 в 12:35

холодное лето 53... тьху, 23-го.

Гость
19 июня 2023 в 13:01

Освобождённые жители Бахмут а вам благодарны

Гость
19 июня 2023 в 13:07

Всё для счастливого дедули

Гость
19 июня 2023 в 13:08

А напомните - изнасилование это преступление средней тяжести? Что там по новому закону, если попался на изнасиловании - можно же пойти на СВО, там пиу пиу и типа вернёшься героем? Так?

Гость
19 июня 2023 в 13:31

Радостно то как!

19 июня 2023 в 13:31

Деда такая статистика порадует.

Гость
19 июня 2023 в 13:51

Скока из возващенцев с открытым тубиком? Сколько с геморроем от болячек других?

Гость
19 июня 2023 в 13:56

Травников - пора пройти пубертат. Прыщи не красят мужчину. Раздай оружие людям. Бабки найдут ему применение.

Гость
19 июня 2023 в 14:18

В США Бомбардировщики B-2 Spirit были замечены над Миннесотой, а военные источники сообщают, что системы противоракетной обороны перемещаются на позиции на Западном побережье США где ожидают подарки с Китая

Гость
19 июня 2023 в 14:21

Угомониться убогим. Это завет. Вас не тронут тревоги и заботы. Может быть. А может всё повернётся по другому. Зачем вам жить - мешаючи людям страны. Спинным мозгом пора прояснить себе. Фонари плохо горят, без светлячков. Понятно объяснил?

Гость
19 июня 2023 в 15:16

Российские дипломаты - молодцы, рассказывают о коррупции и двуличии в верхушке ЕС, климатических проблемах на Западе и в Африке.
Только непонятно, какой вывод надо делать российским гражданам. Ведь внутри страны за подобные действия чиновники еще больше купаются в шоколаде.
На откровенно безаконные действия в российских регионах прокуратрура только для вида бумажки-представления пишет, а в реально серьёзных делах потворствует беззаконию. В Новосибирской области, по крайней мере так, стратегические ресурсы - лес и вода - планомерно и целенапаравленно уничтожаются мэрией и губернатором при закрытых глазах прокуратуры.

Гость
19 июня 2023 в 16:47

Ваканда навеки!

Гость
20 июня 2023 в 00:46

А нету такого в планах, чтоб каждому освобожденному бывшему ЗК-ветерану СВО полагалсь парочка рабов из числа не сидевших?