Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе
«Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе

15 июня 2023 в 18:57

С такими скрепами надо отменить и пластику. Вот дама слева, к примеру.

Чем меньше внимания к теме нетрадиционных всяких привлекается, тем меньше от них проблем.
В остальном же их процент не меняется за историю человечества.
Ну и пусть делают, что хотят, дома, тихо, под одеялом.
Нужно помнить, что чёрный пиар - это тоже пиар.

15 июня 2023 в 18:47

Вот в России продажа и употребление наркотиков под запретом, но то что эти персоны несут, явно не действие алкоголя...
И кстати насчет наркотиков, если не ошибаюсь в Норвегии, можно за счет государства пройти курс лечения и реабилитации от наркотической зависимости и если не помогло, то можно официально употреблять наркотики бесплатно в специальных заведениях, под надзором медперсонала! Уровень преступности там один из самых низких в мире.

15 июня 2023 в 19:46

Так вы же сами придумали СВО! Теперь семьи без отцов! Разве теперь это семья ? Это разрушенная семья при помощи СВО. А вы мне тут про геев и про лесбиянок рассказываете.

Определение семьи - это о совместно ведомом хозяйстве, а не о половой жизни или штампе.
Оно экономическое, а не что-то там ещё.
Пора бы уже теорию знать.
Не знают ни теории, ни практики, одни лишь лозунги. Стыдно должно быть.

15 июня 2023 в 20:14

Любое тоталитарное государство старательно лезет к вам в постель. И будет учить вас, как нельзя сексом заниматься. И с кем нельзя им заниматься.
Ничего тут нового, старо все как мир.

15 июня 2023 в 20:46

Сейчас ещё устроят приватизацию, последние распродадут и растащат потом свалят, к толяну.

16 июня 2023 в 10:29

"Если вы сейчас приедете в Нью-Йорк, в Манхэттен ...Посмотрите, что стало с Филадельфией..."
Во времена беззаботного детства была дивная передача "Международная панорама", казавшаяся мне дико страшной... Казалось бы рано мне ещё впадать в детство, ан нет, само пришло.

15 июня 2023 в 18:16

Сердце унылое и лице печальное и рана [язва] сердечная - злая [лукавая] жена (там же)

15 июня 2023 в 18:23

Какое дело представителю МИДа до геев?!

15 июня 2023 в 18:23

группа ленинград, рекомендую клип посмотреть

Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.
Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.

Так-то вообще-то всё хорошо –
Дедушка умер, а папа ушёл.

16 июня 2023 в 07:43

Самые ярые борцы с ЛГБТ, это их завистники.

15 июня 2023 в 19:56

У нас 50 % шоу бизнеса корявые.Включая короля поп.

15 июня 2023 в 17:59

Ох, Мария, ей бы лучше по сторонам смотреть, да о семьях и детях заботиться получше, своих и чужих. А уж кто там с кем спит, кто себя кем мнит и все такие - тут уж личное дело каждого. И уж точно не ей ставить диагнозы - не моральный ориентир совсем.

15 июня 2023 в 19:28

Государство вообще не должно решать, что является семьёй, а что не является.

15 июня 2023 в 19:46

странно - врачам/инженерам/лётчикам
много учиться нужно, чтобы хорошо работать,
а депутаты/мвд уникальны -
знают всё и про всех - золотые люди!

15 июня 2023 в 18:22

Ещё одна страшилка для населения ,бойтесь геев с запада 😁 похоже на то что боятся конкурентов 😁

Гость
15 июня 2023 в 19:03

Вот такой экономический форум🤡🤯🤪

15 июня 2023 в 20:42

Чем дальше, тем больше о ЛГБТ, уже и министерство иностранных дел забеспокоилось об этом, другие проблемы у нас уже все решены? Все идеально, вот только ЛГБТ нам мешает...

Гость
15 июня 2023 в 18:14

Тема ЛГБТ меня меньше всего в жизни волнует,когда кругом бардак и разруха, от нечего делать сами пиарят их ,не видел у нас в стране,что бы кто то навязывал ЛГБТ, а вот к ним стали вязаться высасывать все из пальца.Одна показуха и вранье ,вместо того чтобы заниматься трудом,создавать экономику,а не природные ресурсы обменивать на трусы и сникерсы.

15 июня 2023 в 18:01

Тогда уж и сожительство по сути своей не является семьей тоже. Не с этого ли надо начинать?

15 июня 2023 в 18:37

Зачем ущемлять ГЛБТ в правах? Им и так тяжело живется. Лично знаю двух геев, прекрасные парни, уже 15 лет вместе. Настоящая семья, не все натуралы могут похвастаться такими крепкими отношениями.

Гость
15 июня 2023 в 22:27

Почему эту тему поднимают только власти. На воре шапка горит?

15 июня 2023 в 18:34

а феминизм почему не признали вредной идеологией????

Гость
15 июня 2023 в 18:10

Распространенность ЛГБТ около 1% -но это ешкин кот у них главная тема. Зато разводы у людей перевалили за 70 %, но это ешкин кот им не интересно.

Гость
15 июня 2023 в 19:00

Традиционная семья - это без разводов и походов налево. Ну-ка, кто из чинуш традиционный семьянин?

Житель НСК
15 июня 2023 в 17:56

Это самая главная проблема в нашей стране? Приняли закон о запрете смены пола. У нас много таких случаев? Они на рождаемость сильно повлияют? Я думал, что рождаемость будет повышаться из-за повышения дохода людей, возможности купить жилье и содержать детей.

16 июня 2023 в 05:42

Это она про "мама, бабушка и я" говорит ?

Гость
15 июня 2023 в 20:56

В 2022 году во Франции рождаемость в целом составила 1.757 детей на женщину

Для сравнения: в России СКР в 2022 году составил 1,42 ребенка на женщину

Это к вопросу о вымирающей Гейропе...

Гость
15 июня 2023 в 19:10

Почему в городе все грязное? Одна Москва жирует-и парки, и газоны, и метро, и транспорт... Докапалась до людей.

15 июня 2023 в 18:12

Злость [лукавство] жены изменяет взгляд ее и делает лицо ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей [искренних] своих, и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены (библейская истина)

теперь мужчины посмотрите на лица ваших жен... и женщин вообще

Гость
15 июня 2023 в 19:00

Таки, я не понял, с пропагандой боремся, а самими ЛГБТ не собираемся? А их у нас - уууу.

Гость
15 июня 2023 в 19:10

Это кто на фото? М или ж?

Гость
15 июня 2023 в 18:38

"Каждый человек рождается свободным, со свободой выбора, каждый может выбрать для себя ту или иную форму отношений. " - золотые слова!!! Уважаемая Мария Захарова все-таки у запретов должен быть какой-то разумный предел.

15 июня 2023 в 18:32

весьма странно быстрый взлет карьеры. для в общем то весьма посроедственной женщины
как это случается?

15 июня 2023 в 18:07

однополая семья из мамки мамки, мамки и детенышей - это семья? можно называть это семьей?

15 июня 2023 в 17:58

самая лучшая семья у главы.
Жинка в 2012 убежала, дитявы засикречены)))
вот и всё шо нужно знать об семьях в рф

Гость
15 июня 2023 в 18:51

А когда женщина закладывает за воротник и порошок из южной америки, напоминающий мел, втягивает ноздрей, это разве хорошо?

Гость
15 июня 2023 в 19:11

Машка разжигает.

Гость
15 июня 2023 в 18:02

Зря она всё про фашизм вспоминает, можно впросак попасть с неудобными параллелями. Третий Рейх как раз-таки тоже нетерпимо относился к гомосексуалистам.

15 июня 2023 в 18:22

а я в сотый раз повторю слова лакана: бабское воспитание в семье без отца - всегда приводит к первертизации ребенка.

в семье без отца, или с обесцененным отцом мать из девочки и из мальчика воспиытвают такую же как она (или чаще - гораздо хуже чем она)
никаких мужских качеств женщина дать мальчику НЕ МОЖЕТ, а дочь, растущая без отца - не может быть успешной в отношениях с мужчинами. потому что образа отца у нее нет или этот образ - очернен и обесценен матерью.

лакан писал:
"Существует ряд черт, которые у гомосексуалиста можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца.
Я писал, что причина, почему мальчики выглядят как девочки, да и ведут себя так же, вероятно, в том, что эти мальчики росли в семье без отца и с младенчества мальчик - будущий мужчина, видел перед собой только образ матери, длинные волосы и платья (импринтинг). Образа отца, мужчины там не было.

15 июня 2023 в 20:43

Нужно убрать всех го-ков с эстрады.Включая самого главного ,короля поп.

Гость
15 июня 2023 в 18:11

Мария на запасной аэродром отъехать собралась, в Госдуму ....
явно уже выработалась и не танцует, ЛГБТ её конёк там будет.

Гость
15 июня 2023 в 18:49

В традиционной семье женщина должна каждый год рожать, сидеть на кухне и говорить только с разрешения мужа. Всё это почему-то захарова делать не стремится...

Гость
15 июня 2023 в 23:45

Ну все, лгбт запретили, сейчас будем жить богато и мирно. А рождаемость-то все равно упала и народ уезжает, а, Захарова? Может, это из-за того, что у вас политика так себе?

Гость
15 июня 2023 в 19:08

Смотрю я на Марию Захарову и задаюсь вопросом-это мужчина или женщина?

15 июня 2023 в 18:11

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22)

правда и с красотой тут беда...

16 июня 2023 в 11:21

На словах заботятся о семьях, а по факту своим СВО разрушили тысячи и тысячи семей.

16 июня 2023 в 11:26

Представитель МИД (Министерства Иностранных Дел) разглагольствует о геях на Экономическом форуме.
Другие вопросы экономики уже решены?

15 июня 2023 в 18:55

Не ну а что???? Просто запостить чушь и собирать лайки, а также делать бабло ...