Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Андрей Травников перевел зарплату за апрель на помощь бойцам СВО
Андрей Травников перевел зарплату за апрель на помощь бойцам СВО

30 мая 2023 в 13:17

Это хорошо получать 425000 в месяц в среднем и гордится самим собой, а кто в 15 раз меньше зарабатывает? Хотелось бы гордиться, но нечем...

30 мая 2023 в 13:32

Похоже Травкин хорошо "заработал" на ЛДС, строительстве 4 моста и других стройках и проектах. Поэтому может себе позволить себе отдать месячную зарплатама. А тут живёшь в чуме, а денег еле хватает от зарплаты до зарплаты. Раньше я бы его шаг посчитал патриотическим. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов.

30 мая 2023 в 13:24

смешно , на что теперь жить будет?! он вообще за что нибудь платит?!

30 мая 2023 в 13:00

лучше бы сам туда уехал

30 мая 2023 в 13:00

Не с пенсии 12 тыщ перечислял. Не обеднеет

30 мая 2023 в 14:12

Пускай РПЦ переводит! Или попы оказывают платные услуги по молению за успех российского оружия? Можно церковную утварь продать для пополнения казны.

30 мая 2023 в 13:25

Как же он месяц то без ЗП будет ?, не протянет же , надо скинуться , а хотя думаю по итогам года текущего , выпишет себе премию за патриотизм , равную трём окладам.

30 мая 2023 в 13:28

Сейчас начнется по всем работодателям повторить и поддержать пример Травникова. Только есть одно но. Он то перевёл зарплату , у него при этом на жизнь десятки миллионов , а то и сотни и даже больше есть в запасе. А мы все от зарплаты до зарплаты живём, ни копейки лишней после ипотеки, еды из Пятерочки по желтым ценникам , услуг жкх , не говоря уже о каких то накоплениях

30 мая 2023 в 12:50

Какую премию себе за это выписал?

30 мая 2023 в 12:51

Такими темпами скоро будут зарплату переводить на помощь тяжелобольным детям, инвалидам, пенсионерам, раковым больным. Не СМСками же такое собирать.

Территория НСО, по площади равна Франции. Интересно какой кусок отчекрыжил в частные владения. Зато село Зудово в Новосибирской области выпускает в этом году всего одну ученицу из двухэтажного здания это и детский сад, и школа одновременно.

30 мая 2023 в 13:03

молча сделать нельзя было?

Я бы прокомментировал сей поступок одним словом, но цензура...

30 мая 2023 в 13:48

Это мы еще не начинали. Вот когда все граждане месячную зарплату перечислят, тогда, да - начали.

30 мая 2023 в 13:18

может себе позволить

30 мая 2023 в 13:17

тема не раскрыта, зарплата губернатора и его доход, совершенно разные вещи. если про доход официальный говорить (в 2022 году более 5млн), то это в среднем более 400 тым руб в месяц, но что подразумевалось под словом "зарплата" никто здесь не знает, прошу уточнить точную сумму. Да, я бы хотел подчеркнуть ещё, что если бы сумму месячного дохода губернатор имел в виду, то это бы говорило о том, что доход руководства области больше чем их официальный, иначе бы как они смогли пожертвовать такую сумму. "Зарплата" это не доход в общем, предположу что может отличаться от дохода в разы...

Гость
30 мая 2023 в 12:46

"В полном объеме" - оклада или со всеми выплатами, надбавками и т.п.?

Гость
30 мая 2023 в 12:53

А когда своим Грязесибирском будут заниматься?

Гость
30 мая 2023 в 13:03

Что за дискредитация второй армии мира самой богатой страны на планете!!! Наша вторая армия мира под руководством великого геополитика и друга всех спецоператоров всем обеспечена и в подачках не нуждается!!!!!

Гость
30 мая 2023 в 12:59

Перманентный пиар Травникова на НГС

30 мая 2023 в 13:13

Приезжал в отпуск боец с работы- гуманитарки с самого начала ни разу не видел, почти все покупали за свой счет , еду , шмотки и прочее...УАЗ Буханку купили за свой счет чтобы там ездить на ней .. За то у нас Зенит - Чемпион сами понимаете с какими з/п и х/к Сибирь подписала канадца за несколько десятков миллионов з/п ...

Гость
30 мая 2023 в 13:04

А когда будем скидываться на медицину, образование, жилье для детей сирот, дороги?

Гость
30 мая 2023 в 12:55

А когда тружеников тыла прекратит гноить? Зарплаты крохотные, премий нет. Цены в магазинах на продукты в магазинах бешеные.

Гость
30 мая 2023 в 12:52

сумму умолчали :)))

Гость
30 мая 2023 в 13:05

А давайте на школы и больницы тоже чиновники будут скидываться, может тогда откаты брать не будут

🐗Хомяк
30 мая 2023 в 12:50

Перечислил свою зарплату за апрель?
Что-то поздно для апрельский зарплаты, или у них там выплаты задерживают?!!!

Гость
30 мая 2023 в 12:55

Дааа... Население заслуживает только таких руководителей.

30 мая 2023 в 13:26

1)Наш Губернатор молодец, конечно, нужно обратить внимание ещё на дороговизну продуктов, квартир и всего детского.
Привозная морковка с капустой, местная старая свекла безумно дороги.
У нас столько земли, неужели не можем себя обеспечить качественной морковкой и свеклой в течение года по адекватной стоимости.😎😎😎

Гость
30 мая 2023 в 13:02

Как же парню на второй срок хочется.
Для области лучше что-нибудь сделай!!

30 мая 2023 в 13:19

"..За то у нас Зенит - Чемпион ..." - хорошая мысль!
Высшие лиги футбола и хоккея, от надувателя мяча (натирателя шайбы) до главного тренера отдаёт месячную зарплату на "далеко идущие цели".
Амбара, чтобы деньги сложить - не хватит.

30 мая 2023 в 20:19

Ого-го...теперь целый год наша Армия будет,как сыр в масле кататься...!!! )))

Гость
30 мая 2023 в 13:10

Если деньги есть, тогда можно перечислять. А если живёшь на пенсию, то не до жиру, быть бы живу! 😏

Гость
30 мая 2023 в 13:09

Молодец, достоин похвал. А теперь бы для области что сделал. А то что он есть, что его нет.

Гость
30 мая 2023 в 13:05

Зарплата за апрель не потрачена, считай, до июня. Очень экономно живёт.

Гость
30 мая 2023 в 13:05

мы поняли , нашу тоже скоро возьмут и переведут .

Гость
30 мая 2023 в 13:10

Переведи лучше все деньги за левые движения, взятки и откаты лучше.

Гость
30 мая 2023 в 13:14

Что с зарплатами в регионе, Травников?

Гость
30 мая 2023 в 13:12

лена путина: может себе позволить. а я не могу. 13% хватает отдавать ежемесячно. тем более я считаю, что в богатейшей стране мира, имеющих за 30 лет после развала ссср такое количество олигархов. да и 2 армия мира наверное не нуждается в деньгах граждан, у которых зп маленькие!!! вот нато пусть собирает со своих граждан!!! позорники нато!

30 мая 2023 в 23:41

Прекрасная "инициатива". Бюджетникам приготовиться.

Прошли времена, когда власти от бюджетников были нужны только массовка на митингах и актив на выборах.

Король Сигизмунд II
30 мая 2023 в 13:11

чего не сделаешь ради пиара перед выборами.

Гость
30 мая 2023 в 13:11

Значит много зп получает из наших с вами денег, раз деньги девать некуда, надо значит меньше ему платить, чтобы с жиру не бесился

Гость
30 мая 2023 в 13:09

Надо чтобы спецоператоры наши потом предоставили отчет, сколько на эти деньги (из наших налогов) снесли школ, больниц, садиков, театров в чужой стране. Чтобы потом выделять деньги (из наших налогов) на восстановление школ, больниц, садиков, театров в чужой стране.

Гость
30 мая 2023 в 13:13

С его з/п лично я готов каждый второй месяц перечислять.

30 мая 2023 в 13:30

А с кипрских счетов?

........
30 мая 2023 в 12:55

Молодец. Но эти понты, нам новосибирцам, не интересны (тем более через СМИ)

Гость
30 мая 2023 в 13:00

Выборы на носу, надо пиариться

Гость
30 мая 2023 в 13:12

Депутатов подключите, пусть тоже зарплату перечислят на СВО! 😏

Гость
30 мая 2023 в 13:16

С областью разберитесь, уважаемый губернатор. В частности с Краснозёрским районом, а точнее с главой. А то мы все тут можем вместо положенных обязанностей просто деньгами откупаться перед бойцами, которые действительно работают.

Гость
30 мая 2023 в 12:46

Там зарплата то тысяч 5-6, остальное бонусы-надбавки. А про них ни слова :)

Гость
30 мая 2023 в 13:11

Ну теперь необходимо всем гос служащим НСО (в том числе федеральным) последовать примеру.