Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Владимир Путин проводит встречу с губернатором Андреем Травниковым — онлайн из Кремля
Владимир Путин проводит встречу с губернатором Андреем Травниковым — онлайн из Кремля

16 мая 2023 в 22:02

у меня вопрос какое отношение имеют данные люди к частному бизнесу?! всё как при совке, друг другу рассказали рассказы и вродеб и подняли надои)))

16 мая 2023 в 21:55

Докладаю. Наш транспортный цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до окончания, изыскав внутренние резервы, успешно встретил Новый год!

16 мая 2023 в 22:01

Разрешил.

Гость
16 мая 2023 в 21:58

Город деградирует. Такого запустения в городском хозяйстве и в 90-е не было. Третий город России - стыдобина! Пыль, грязь, ямы. Безобразная уродливая застройка, пробки. Отсутствие озеленения. Писать можно долго. И главное - город продолжает деградировать. Из города хочется бежать! Неужели у нас в стране нет нормальных управленцев? Поменяйте уже Травникова - ему ничего не нужно! А Локоть сам отвалится вслед за ним. И не надо тут про городской/областной бюджет. Не в деньгах дело, а в отсутствии хозяина и в области и в городе.

16 мая 2023 в 21:52

Или Травникову не захотелось две недели в карантине сидеть, или очной аудиенции только, дон, очень близкие, дон, местечковые наместники, дон, удостаиваются.

16 мая 2023 в 22:01

вокзал - тюремный вагон - Вологда! "Давай, досвиданья! "

16 мая 2023 в 22:18

то есть, если бы губернатор не доложил, то президент не узнал бы что в области происходит?

16 мая 2023 в 22:08

Андрей Александрович добрый день.... говорят у вас Траву на газонах из-за пыли не видать?

16 мая 2023 в 21:49

Мы живем хорошо. У нас все есть. Метро нам не надо.

16 мая 2023 в 22:04

У нас с Анатолием всё хорошо ,бомбоубежище себе подыскали в Тихом центре,
сейчас ищем подрядчика ,как заселимся, сообщим дополнительно

16 мая 2023 в 23:02

Все говорят что мы вместе, только не ясно в каком...

16 мая 2023 в 21:59

Алло, алло?
Андрэ какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

16 мая 2023 в 22:49

"Слово взял Новосибирский политик", о ком это они?

16 мая 2023 в 22:35

Где у него этот прирост, а.

16 мая 2023 в 22:07

На вожжах и лошадь умна. Это у нас (в Англии), так говорят.

16 мая 2023 в 21:50

Ну как там, Вов, все по плану идёт, да?

16 мая 2023 в 22:13

Опять узнаем ,что все хорошо в нсо и Новосибирске. Печально.

Гость
16 мая 2023 в 22:01

При этом Новосибирск с каждым годом всё сильнее превращается в помойку.

16 мая 2023 в 22:22

Хочу подтвердить, что в 2023 году ситуация в экономике области по-прежнему стабильна - падает 😂

16 мая 2023 в 22:14

Печально, что президенту ВСЕ так докладывают и показывают,то, что он хочет услышать и увидеть, что все идет прекрасно, лучше уже не бывает. Даже новые термины добавились в виде отрицательного роста.

Гость
16 мая 2023 в 21:51

Травникову самому не смешно от такого доклада?

16 мая 2023 в 21:57

Он все значимые обьекты для города и области провалил, но все растёт/)

16 мая 2023 в 21:50

А после доклада на концерт Иосифа Кобзона эти двое пойдут?

Гость
16 мая 2023 в 21:55

Грязь увеличилась, только дорога к резиденции Травкина и убирается

Прирост выжженной земли очевидно есть

16 мая 2023 в 22:06

На вожжах и лошадь умна. Это у нас в Англии так говорят.

Получил ярлык на княжение.

Гость
16 мая 2023 в 23:03

Загнил мой любимый Новосибирск, дальше будет ещё большая разруха. В таком городе жить невозможно, нужно уезжать

17 мая 2023 в 11:12

Как то подташнивает и подкатывает неприятно.

17 мая 2023 в 11:14

Зеля всю Европу исколесил, а наш ток по телеку со своим Вассалами может поговорит, пардон на парад вышел , только он ли это был.

Гость
16 мая 2023 в 21:49

а травников этот существует?)

Гость
16 мая 2023 в 23:19

Это называется отчитались друг другу для показухи,а народ ничего не видит,что по сути одна туфта.В городе самое главное дорог имеется ввиду нормальных,хороших нет,метро не строится,заводов нет,образования нет,рабочих мест нет,з/п копеечные,пенсии слёзы ,и где Травников увидел экономический рост.Одна ложь,врут в наглую.

Гость
16 мая 2023 в 21:58

Всё хорошооооо прекрасная маркизааа . дела идууууут и жизнь легкааааа...

Парткабинет
16 мая 2023 в 22:04

Жена была в отъезде и позвонила мужу: — Как моя кошечка? — Сдохла. — Какой ужас! Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее! Например, она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты сказал, что она упала и разбилась. Понятно? — Вполне. — А как моя мама? — Сидит на крыше.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Гость
16 мая 2023 в 22:22

«И сегодня, оглядываясь на прошедшие годы, мы с полным основанием можем сказать: гигантская проделана работа. Сильнее, богаче, краше стала наша великая Родина». - Л.И. Брежнев 23 февраля 1981 года.

16 мая 2023 в 22:16

Надо было бегущую строку с отзывами новосибирцев одновременно пустить. Лично мои жалобы никому не нужны. Местные "Вести" от моих воплей по поводу Терешковой, не "возбудились". А напишу-ка я ей самой. С фоточками. И вот ещё прокуратура осталась... ОНФ... "Искалеченный Новосибирск". Меня только вот уже почти не осталось.

Гость
16 мая 2023 в 21:48

Пробки увеличились на 20% увеличились на на 40% вонище увеличилась на 50%. В общем всё стабильно всё увеличивается

Гость
16 мая 2023 в 21:49

Удобно что совещание можно провести ни куда не выезжая.

Гость
16 мая 2023 в 22:12

Ёрзает в кресле губернатор, нервничает. В его регионе коррупция растет небывалыми темпами, в городе бардак, работы нет. Противно смотреть на все эти лживые доклады. Дорожное движение в городе не отрегулировано, люди стоят в пробках, а это время личное каждого. Эти только и думают, как бы себе кабинеты побольше и уютнее сделать. Чем взрослее становишься, тем больше начинаешь понимать, в каком мире живешь. Это не страна, а пустышка, нет стержня.

16 мая 2023 в 21:54

Просто ужас.

Гость
16 мая 2023 в 21:59

ну и какая же сверх нужная продукция выпущена в НСО? словоблудие какое то, все растет все хорошо, я и сам могу быть таким губернатором, травников, так что ты делаешь на этом посту?

Гость
16 мая 2023 в 22:02

сверхсекретный доклад травкина утек в сеть, сенсация!!! 😎

Гость
16 мая 2023 в 22:49

Как говорил товарищ В.И.Ленин -страшно далеки они от народа, узок круг этих..........спросите у этого самого народа

Гость
16 мая 2023 в 22:55

Забудьте про СО ВАСХНИЛ.

Гость
16 мая 2023 в 23:11

согласен со многими город превратился в черт знает что , грязь , запустение , эти два хозяина города давно изжили себя , это коготь и трава...

17 мая 2023 в 11:27

Этот варяг со своим ВИС и концессиями обанкротит регион

Гость
16 мая 2023 в 22:05

А знаете почему травников до сих пор сидит и ничего на посту кроме получения зарплаты (вернее довольствия) не делает?

Гость
16 мая 2023 в 22:05

Кругом грязь, разруха, ужасные пробки - а в остальном прекрасная маркиза......

Гость
16 мая 2023 в 22:52

Ну не шмогла я, не шмогла...

Гость
16 мая 2023 в 22:51

Всё хуже чем мы думали.