Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая
В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

14 мая 2023 в 09:15

Два вертолёта Ми-8, Су-35 и Су-34 были сбиты практически одновременно. Вертолеты должны были прикрывать истребители, которые планировали нанести удар по Черниговской области. Но кто-то оказался быстрее. Интересно, как Конашенков отчитается?

Гость
14 мая 2023 в 09:21

ЗРК пэтриот в действии

Гость
14 мая 2023 в 09:22

Может уже пора выдать всё необходимые боеприпасы на передок??? А топ-менеджеров в МО под суд?

Гость
14 мая 2023 в 09:32

На в лицо отчётливо видно что первый вертолёт сбивают

Гость
14 мая 2023 в 09:42

Когда запад проводит спецоперации это очень жестоко: уничтожение инфоструктуры, путей сообщения, большая гибель мирного населения, но при этом сохраняется личный состав и военная техника. Это конечно эгоистично и не гуманно, поэтому мы действуем иначе, отчего же это никто не оценивает?

Гость
14 мая 2023 в 09:44

Бывшие наши вице-премьеры уехали из России и сейчас живут:

Илья Клебанов - в Израиле,

Альфред Кох - в Германии,

Аркадий Дворкович - в США,

Александр Хлопонин - в Израиле,

Яков Уринсон - в Израиле,

Максим Акимов - в Израиле,

Анатолий Чубайс - в Италии,

Андрей Кудрин - в Израиле,

Ольга Голодец - в Италии,

Виктор Христенко - в Испании,

Игорь Шувалов - в Австрии и Швейцарии.

Действующий вице-премьер Татьяна Голикова - часть жизни в Испании, где сосредоточены основные ее жизненные интересы.

Действующие мечтают об одном - снятии санкций и тихом отползании с награбленным туда же.

14 мая 2023 в 09:46

Очень рассмешил вариант МО об авиазасаде , хотя там явная и блистательная работа дрг с пзрк. К великому сожалению.

Гость
14 мая 2023 в 09:55

Подвели Путина и конкретно, всегда не доверял тем у кого деньги хранятся на зарубежных счетах, но это всё исправимо так что в двадцать четвёртом коммунисты будут на коне сто двадцать процентов

14 мая 2023 в 09:57

Если ВСУ сбивает Кинжалы и СУ-35, это катастрофа....а вы думали за 3 дня асилить?

Гость
14 мая 2023 в 09:59

это специальный был кинжал не гиперзвуковой

Гость
14 мая 2023 в 10:09

Сколько бы Украина не пыталась нам противостоять - бесполезно

Гость
14 мая 2023 в 10:09

А немцев история так ничему и не научила?

Гость
14 мая 2023 в 10:10

Правда, что говорят, что были раскрыты цели Пентагона?

Гость
14 мая 2023 в 10:11

Венгрия, пользуется нашим трубопроводом, Украина пытается его подорвать, вы же понимаете, что таким образом НАТО медленно будет отворачиваться от Украины?

Гость
14 мая 2023 в 10:13

Народ Германии беженцам с Украины в свою страну говорят возвращаться. Немцы ну сам народ - за нас. А вот правительство...

Гость
14 мая 2023 в 10:14

Светлая память нашим бойцам. Все ещё будет

Гость
14 мая 2023 в 10:44

только что узнал, что Гиркин и кое-кто еще собрались спасать Путина как основу России..... да.... не доверяет Путин выборам..... штурмовые отряды уже организует

Гость
14 мая 2023 в 10:54

А где Тюлень со своими юмористическими отчётами?

Гость
14 мая 2023 в 10:57

Главное чтобы Новосибирск НАТО не захватили и просрочку не запретили депутаты в Пятерочке и магните.

14 мая 2023 в 11:56

"Виктор Водолацкий получил ранение во время оказания помощи пострадавшим"
- на видео эта помощь больше была похожа на фотосессию. Не повезло...

"Крушение военной авиации в Брянской области"
Это "все по плану" или "мы еще не начинали", а "сможем повторить"?

"Российские пограничники аннулируют визы финским гражданам, которые ездят в Россию заправлять свои автомобили и покупать продукты"
- Это правильно, это только поможет нашей экономике, которая отрицательно растет уже больше 10 лет...

Гость
14 мая 2023 в 12:59

Уничтожены гигантские склады с боеприпасами НАТО, признал экс-советник президента Украины это мягкий ответ на зрк

Гость
14 мая 2023 в 13:03

Это оружие на новых физических принципах???🤔

Гость
14 мая 2023 в 13:05

Птица попала, видно-же, да ещё водитель был пьян, и проводница курила рядом с припасами...

14 мая 2023 в 14:04

а ведь можно было нормально жить и не свонтюрить...

Гость
14 мая 2023 в 14:21

Ночью и утром копателям морей прилетело много гостинцев. И это ещё не всё.

14 мая 2023 в 14:53

Пока у руля будут "эффективные менеджеры", продающие все и вся, так и будет продолжаться! Почему ВВ (росгвардия) находится не в приграничных областях, а тут, в Новосибе, бабушек гонять с клубникой!

14 мая 2023 в 15:09

Почему НГС не пропускает информацию, что при обстреле Луганска пострадали дети? Эта информация как то нарушает правила сайта?

Гость
14 мая 2023 в 15:32

Это начало контрСВО на территории России. Украина уже об этом заявила официально. Приехали...

Гость