Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая
В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

14 мая 2023 в 02:39

Дело движется к финалу. Не быстро, но неуклонно.
Лица пожилого возраста должны быть счастливы, ведь иначе .... далее непереводимая игра слов.

14 мая 2023 в 03:12

И это мы ещё не начинали!

14 мая 2023 в 01:30

Я не поняла, а Бахмут-то взяли?

14 мая 2023 в 01:07

А что если счастливый дедушка окажется ...

14 мая 2023 в 05:01

Судя по видео, вертолет не просто разбился, а БЫЛ СБИТ!.. А наша ПВО, увы, защитить не смогла...

Вот так день, столько новостей! Становится интересно!

Гость
14 мая 2023 в 02:53

Я не эксперт в отличии от домохозяек (внезапно!), но меня заинтересовало отсутствие применения тепловых ловушек и маневров уклонения на всех видео. Где-то на видео мы видим как уже горящие аппараты падают камнем вниз, но на небе никаких следов от тепловых ловушек не зависимо от вида техники. То есть во всех случаях (утверждается, что сбили 5 штук) пилоты не понимали что их атакуют? Это интересно.

Другое меня заинтересовало - из чего сбивали? Загадка! Причем похоже у этой системы 100% эффективность - сбивает вообще все что жужжит и летает в небе.

Знающие люди довольно уверенно утверждают, что это не спланированное нападение, а просто учеба работы с новой заморской игрушкой - стреляли по всем мишеням, что были в небе. Разумеется это никакие не партизаны в кустах с рогатками. Судя по горизонтального направлению движения чего-то маленького и черного, без огненного следа сзади (как это обычно у ракет), летело из далека.

Ох, что за день, что за суббота. Пока боты не налетели в интернетах среди комментариев демонстрировалась удивительная сплочённость во мнении относительно этого. Да, это то самое адекватное здравомыслящее мнение.

Гость
14 мая 2023 в 01:23

а чё случилось-та??
можь погода нелётная была...
али бури магнитные.

Гость
14 мая 2023 в 01:06

Мотивация у людей нулевая, вот и сыпется всё.

Гость
14 мая 2023 в 01:57

Фигурант так ничего и не поймёт до самого конца

14 мая 2023 в 09:46

Очень рассмешил вариант МО об авиазасаде , хотя там явная и блистательная работа дрг с пзрк. К великому сожалению.

14 мая 2023 в 09:15

Два вертолёта Ми-8, Су-35 и Су-34 были сбиты практически одновременно. Вертолеты должны были прикрывать истребители, которые планировали нанести удар по Черниговской области. Но кто-то оказался быстрее. Интересно, как Конашенков отчитается?

14 мая 2023 в 07:58

сколько погибших?

14 мая 2023 в 05:24

для путина поставьте "соломинку" пугачевой. хорошая песня...

14 мая 2023 в 11:56

"Виктор Водолацкий получил ранение во время оказания помощи пострадавшим"
- на видео эта помощь больше была похожа на фотосессию. Не повезло...

"Крушение военной авиации в Брянской области"
Это "все по плану" или "мы еще не начинали", а "сможем повторить"?

"Российские пограничники аннулируют визы финским гражданам, которые ездят в Россию заправлять свои автомобили и покупать продукты"
- Это правильно, это только поможет нашей экономике, которая отрицательно растет уже больше 10 лет...

Существование любых ограничений в движении товаров, как то таможни, сборы, НДС приводят к разницы в ценах через границу.
Притом одни товары дешевле на одной стороне другие на другой.
Так что ничего удивительного тут нет.
Белорусы ездили да и сейчас ездят в Польшу и покупают инструменты и всякую хоз. химию и смс, а поляки в основном везут из Беларуси шмотки, сигареты (но тут ограничение 2 пачки), ну и заправляются разумеется.

Думаю тоже самое и с Финляндией.

Гость
14 мая 2023 в 05:39

Ага, в воздухе заглохли, они ж все карбюраторные.

Гость
14 мая 2023 в 01:43

новости в последнее время только хорошие. Завтра Главнокомандующий уйдет в отставку и попросится в бессрочный отпуск ?

14 мая 2023 в 06:11

интересно... как "ВечноНашП" на лавочке будет оправдываться?

Гость
14 мая 2023 в 03:21

"аннулируют визы финским гражданам, которые ездят в Россию заправлять свои автомобили и покупать продукты"

Ага, эта новость ржачная. Непонятно зачем ее на всех ресурсах запостили, ибо чушь каких поискать. Я прям так и вижу финов, которые тратят бензин, чтобы доехать до соседней страны и там заправиться (во такая экономия!) и стоять в очереди за нашим хлебушком и кефирчиком, или тортиками с пальмовым маслом. Почему не написали, что они ездят чтобы подышать нашим роскошным воздухом свободы и успеха?
- Дорогой, ты куда?
- Я в Россию, надо заправить авто.
- Хорошо, тогда не забудь зайти в пяторочку, купить хлебушка и кефирчика.

А музыка на сегодня бодрая, ибо молодцы, хорошо поработали:
/Греча включил Токио - Кто я без тебя/

Гость
14 мая 2023 в 09:44

Бывшие наши вице-премьеры уехали из России и сейчас живут:

Илья Клебанов - в Израиле,

Альфред Кох - в Германии,

Аркадий Дворкович - в США,

Александр Хлопонин - в Израиле,

Яков Уринсон - в Израиле,

Максим Акимов - в Израиле,

Анатолий Чубайс - в Италии,

Андрей Кудрин - в Израиле,

Ольга Голодец - в Италии,

Виктор Христенко - в Испании,

Игорь Шувалов - в Австрии и Швейцарии.

Действующий вице-премьер Татьяна Голикова - часть жизни в Испании, где сосредоточены основные ее жизненные интересы.

Действующие мечтают об одном - снятии санкций и тихом отползании с награбленным туда же.

14 мая 2023 в 03:33

Такая короткая статья, но так много в ней хорошего.

14 мая 2023 в 09:57

Если ВСУ сбивает Кинжалы и СУ-35, это катастрофа....а вы думали за 3 дня асилить?

14 мая 2023 в 04:12

Ха! Индусам за копейки бензин сами на блюдечке подносим, а для финов зажилили?

Гость
14 мая 2023 в 09:21

ЗРК пэтриот в действии

Гость
14 мая 2023 в 09:03

я хочу напомнить, что мы-то ещё по большому счёту ещё ничего и не начинали🗿 это не блеф

Гость
14 мая 2023 в 10:54

А где Тюлень со своими юмористическими отчётами?

Гость
14 мая 2023 в 03:05

То ли боты то ли сектанты, бот то еще модно понять, он за бабки, но вот уверовавший в вождя это уже клиника

Гость
14 мая 2023 в 09:11

Зачем писать что депутат получил ранение? Это травма. Но орден дать надо.

14 мая 2023 в 14:04

а ведь можно было нормально жить и не свонтюрить...

14 мая 2023 в 07:58

Про визы мне вообще наплевать, пусть дома сидят, а вот то, что пилоты и воздушный транспорт разбились, это большое горе. Мне очень жаль. Это чьи-то сыны, мужья, отцы и братья. Пусть земля им будет пухом..

Гость
14 мая 2023 в 10:57

Главное чтобы Новосибирск НАТО не захватили и просрочку не запретили депутаты в Пятерочке и магните.

14 мая 2023 в 05:26

надо полагать, такие новости нужны, чтобы отвлечь от реальных, не совсем моржово-радостных новостей?

Гость
14 мая 2023 в 13:05

Птица попала, видно-же, да ещё водитель был пьян, и проводница курила рядом с припасами...

Гость
14 мая 2023 в 03:06

Лично я — Отдам жизнь За Путина, и Россию без проблем ❗️

Гость
14 мая 2023 в 07:32

надо же, почему же они падают, мы ведь никому не сбивали

14 мая 2023 в 15:09

Почему НГС не пропускает информацию, что при обстреле Луганска пострадали дети? Эта информация как то нарушает правила сайта?

Гость
14 мая 2023 в 09:55

Подвели Путина и конкретно, всегда не доверял тем у кого деньги хранятся на зарубежных счетах, но это всё исправимо так что в двадцать четвёртом коммунисты будут на коне сто двадцать процентов

Гость
14 мая 2023 в 01:25

Всё идет по плану,победа будет за нами Z

Гость
14 мая 2023 в 09:32

На в лицо отчётливо видно что первый вертолёт сбивают

Гость
14 мая 2023 в 09:59

это специальный был кинжал не гиперзвуковой

Гость
14 мая 2023 в 15:32

Это начало контрСВО на территории России. Украина уже об этом заявила официально. Приехали...

Гость
14 мая 2023 в 01:13

финские нищеброды ездят в Россию за продуктами❗️— Страна нато ❗️😂😂😂

Гость
14 мая 2023 в 02:22

Бахмут будет взят и Киев тоже

Гость
14 мая 2023 в 01:14

Байден: Дефолт уничтожит миллионы рабочих мест, спровоцирует рецессию, ударит по пенсионным счетам и увеличит стоимость займов. Это не вариант.

Гость
14 мая 2023 в 03:44

Не очень понятны как действия самих финнов, так и репрессии в отношении них.
В России что, бензин и продукты сильно дешевле, чем в Финляндии, что ли, что финны ради этого нарушают какие-то там визовые правила?

Так-то вроде всё нормально: чтобы в России покупать, финны же должны сначала купить рубли за свои евро - это же поступление валюты в страну. Зачем репрессии тогда?

Гость
14 мая 2023 в 10:10

Правда, что говорят, что были раскрыты цели Пентагона?

14 мая 2023 в 14:53

Пока у руля будут "эффективные менеджеры", продающие все и вся, так и будет продолжаться! Почему ВВ (росгвардия) находится не в приграничных областях, а тут, в Новосибе, бабушек гонять с клубникой!

Гость
14 мая 2023 в 01:53

У Вас ошибка в написании, лучше пишите: Бог = Путин ❗️ (тогда победа быстрее придёт)))

Гость
14 мая 2023 в 08:35

Тюлень включит 2 вертолёта самолёт в методичку?