Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибирские депутаты отчитались о своих доходах — но сколько они заработали, останется секретом
Сибирские депутаты отчитались о своих доходах — но сколько они заработали, останется секретом

21 апр 2023 в 15:50

Закрытие этих данных усугубляет и до этого печальную картину с коррупцией в стране. Теперь ни доходы депутатов, ни информацию о владельцах элитной недвижимости никто не может узнать.
такое впечатление, что в Госдуме сидят враги России и принимают подобные законы. И честному, доброму но наивному Путину подсовывают на подпись.

21 апр 2023 в 15:46

"Ой, сколько же у Вас бриллиантов!" "Много. Но мне всегда мало". (из The Real McCoy).

21 апр 2023 в 16:08

Зачем вообще этот цирк с имитацией демонстрации деклараций?

21 апр 2023 в 16:24

Это не депутаты - это махровые капиталисты ...акулы империализма ...

21 апр 2023 в 15:55

Теперь над этим и поссмеяться нельзя, а то вдруг они обидятся, а это уже статья.

21 апр 2023 в 15:44

Напоминает сказку о Мальчише - Кибальчише и его пресловутой "военной тайне".
Скажите: сколько всего денег, "чёрных" и "белых" осело в карманах? Хватило бы на постройку 4-х рядного шоссе до Столицы? Скажите.
И мы успокоимся до следующего апреля.

21 апр 2023 в 17:45

Просто неслыханная наглость!
Очередной плевок в народ его слугами.

21 апр 2023 в 16:15

- Чем похожи Госдума и Госдеп?
- И та и тот гадят русскому человеку
- А чем отличаются?
- Госдума делает это гораздо изощреннее.

21 апр 2023 в 16:21

Негоже холопам знать, сколько бояре в карман кладут.

21 апр 2023 в 16:04

Ну конечно, зачем нам знать об их даже ЛЕГАЛЬНЫХ доходах. Наверное, зарабатывают как мы - 40 тыщ. Ну, 50. И не более ))

21 апр 2023 в 16:09

Следующим их шагом будет вообще отказ обо всех отчетах перед народом о своих доходах. А несогласных - под статью о дискредитации власти.

21 апр 2023 в 18:56

У меня посылка, для вашего мальчика, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету)))))))

Гость
21 апр 2023 в 15:34

А перед кем же тогда отчитались "народные избранники"? Перед своими хозяевами?

21 апр 2023 в 20:45

Заксобрание, это клуб по интересам. Собираются, что бы поделить бюджет да друг перед другом повыпендриваться.

Гость
21 апр 2023 в 15:32

Да и так понятно, не обеднели!

Гость
21 апр 2023 в 15:32

интересно, когда они начнут засекречивать количество крепостных?

Гость
21 апр 2023 в 15:37

между собой там отчитались, "померялись" так сказать.

Гость
21 апр 2023 в 15:53

Отчитались, но осталось секретом. Уже прямо буквально Зазеркалье какое-то...

Гость
21 апр 2023 в 15:39

а вы на сво идите, а депутату страшно, даже показать вам сколько он зарабатывает на госслужбе

Гость
21 апр 2023 в 15:34

Раз путин разрешил значит всё надо прятать чтоб народ думал что все они гребцы на галерах

Гость
21 апр 2023 в 15:52

78 тысяч рублей — депутат фракции «Новые люди» Сергей Левшенков..... Пособие поди получает на семью.

Гость
21 апр 2023 в 16:18

Слово "депутат" нынче является ненормативной лексикой.

Гость
21 апр 2023 в 20:11

Вопрос: Как человек с доходом миллиард может знать как выжить человеку на 30 тыс. рублей. Как...!?

Гость
21 апр 2023 в 15:36

😂

Гость
21 апр 2023 в 19:17

Не злите меня, не злите...

яна
21 апр 2023 в 16:16

и ктобы сомневался

Гость
21 апр 2023 в 18:00

И зачем этот цирк. Покажите сумму.

........
21 апр 2023 в 15:46

Нам, новосибирцам, вообще ПОФИГУ - кто и сколько УКРАЛ.

Гость
21 апр 2023 в 23:24

Совсем страх потеряли.

Гость
22 апр 2023 в 00:26

Да мне вообще плевать на их доходы ! Воровали и воровать будут зачем этот цирк трудовому народу ! Людей больше волнует наличие работы и сколько за нее платят ! Мы и так знаем зачем идут во власть , что бы без наказано воровать ! Вор на воре и вором погоняет !

Гость
22 апр 2023 в 12:00

Доходы скрыли, результаты их деятельности не видны, тоже скрыли

Гость
21 апр 2023 в 18:23

А я вот обнародую сведения личные. Мне сегодня почему-то перечислили пенсию на 3850 рублей меньше. Такое может быть, уменьшить ни с того ни с сего? Пойду в понедельник в Пенсионный разбираться. И так мизерная пенсия и ту уменьшили.

Гость
22 апр 2023 в 00:33

НГС напишите лучше про обманутых дольщиков ЖК Любимый ! 418 человек обокрали с бездействия власти РЕГИОНА ! Между прочим Травников в это время уже РУЛИЛ ! И что сделали власти РЕГИОНА под руководством Травникова что бы помочь обманутым дольщикам !!! На сегодняшний момент НИЧЕГО !

1959
21 апр 2023 в 16:34

могли бы не отчитываться сво всё спишет

Гость
21 апр 2023 в 16:43

А боты где? Ау!!@

22 апр 2023 в 14:27

Как можно отчитаться секретно? Ах да я ж забыл, у нас же депутаты не народные поэтому народу знать не положено?

21 апр 2023 в 15:59

Бойко отчитался? гранты-то поубавились? кто ему за Грецию платить-то будет?