Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России
«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России

5 апр 2023 в 18:55

Ого, кометы не закрыли. Нгс очень смелые ребята))))

5 апр 2023 в 18:57

Чё когда там от доллара откажемся в стопятисотый раз? Госдолг США то ого-го! Расчеты все в рублях и баста!

5 апр 2023 в 18:54

У фанатов эйфория ,он типа опять всех переиграл

5 апр 2023 в 20:07

Это будет напоминать анекдот. В начале мы жили бедно, а потом нас обокрали

5 апр 2023 в 18:37

А что он может сказать про внешнею политику? Что западные партнеры нас обманули в очередной, какой там, 1001 раз? Опять будет три часа сплошных жалоб от президента огромной страны, вроде как державы. Ну так если, Запад только и делает, что обманывает тебя, то тут наверное уже дело в тебе и во все всей твое политической "элитке".

5 апр 2023 в 18:53

С нашей внешней политикой всё прекрасно: у нас есть друзья - Северная Корея и Эритрея, есть союзник - Беларусь, есть хозяин - Китай. А немногие оставшиеся загнивающие страны - враги.

5 апр 2023 в 18:45

враги,кругом враги.

5 апр 2023 в 18:36

С иностранными послами? Это с какими, из Зимбабве и Эритреи? 😁

5 апр 2023 в 18:58

А президент не хочет уже наконец заняться своей страной? У нас внутри проблемы кончились?

5 апр 2023 в 18:43

Скрепоносцы, несите воду заряжать, будете брызгать на всех несогласных 😁

Гость
5 апр 2023 в 18:57

- Видел обращение Путина?
- В кого?!

Гость
5 апр 2023 в 19:09

Лучше про погоду читать,правды больше.

5 апр 2023 в 19:51

Недальновидный, слабый и подверженый внешним манипуляциям политик, действующий не во имя страны а во имя своего круга. Только реагирует на события, но не предвидит их. Страна вместо рывка деградирует. Народ, прежде всего русский, вымирает. Жаль. "Был взвешен и оказался лёгким ".

5 апр 2023 в 19:44

"Дружба России и Зимбабве проверена временем, говорит Путин."(с)

Да-да-да. Братья навек.
А так все понятно. Обида непереносимая от того что в 2008 пришлось рискнуть и отдать кресло ненадолго --- главный движитель всей политики нашей внешней.

Скоро будем слушать наверняка что "половцы и печенеги" терзавшие Русь приходили исключительно с Запада с целью устроения "цветных революций".

5 апр 2023 в 19:06

Неужели кто-то ожидает от него, что он что-то новое скажет?

Гость
5 апр 2023 в 19:20

что поменяется после его выступления?- Н И Ч Е Г О !

5 апр 2023 в 21:03

Зимбабве - это страна курортов. Конкурент Эритреи.

Гость
5 апр 2023 в 19:11

Опять ни о чем. Одна болтовня каждый год.

Шигаон Абадон
5 апр 2023 в 19:51

основной посыл будет состоять из знаменитых "кхе-кхе", всё остальное мы уже слышали более 20 лет

Гость
5 апр 2023 в 19:00

Внешняя политика-это хорошо, но вот заработок у меня упал.

Гость
5 апр 2023 в 18:44

А что случилось неужели опять обманули ой-ёй-ёй беда то какая

Гость
5 апр 2023 в 19:46

Что там с повесткой в суд, пойдет или будет бегать?

5 апр 2023 в 18:54

Прямо как на похоронах Паниковского - два слова о покойном, и речь о международном положении. "Наш ответ Чемберлену" )

Гость
5 апр 2023 в 18:40

Его кто то ещё слушает?

Гость
5 апр 2023 в 18:48

Маленькая Россия, со всех сторон окружённая огромной Украиной, героически противостоит всему миру. Но пока я, великий вождь с вами, мы будем держаться до последнего, и никому не позволим захватить наши деревянные туалеты, и баснословные пенсии в 150$

Гость
5 апр 2023 в 20:19

Опять нытьё про непонимание и обман. Ну с папуасами пусть МИД разговаривает - может поймут и не обманут.

Гость
5 апр 2023 в 19:22

НАТО кстате, спасибо сказали путину, за то что их сухопутная граница теперь увеличилась с россией в 2 раза. Наверно посол сша вручит путину грамоту за такой успех внешней политики

Гость
5 апр 2023 в 23:20

Почему не сказал, когда "Посейдоны" роем на Луну и Венеру полетят? Луна вон она какая, намекает как бы.

Гость
5 апр 2023 в 23:23

.. а ведь когда-то занимался в Питере примерно тем же, что и Толоконский в Новосибирске. Хотя масштаб другой.

Гость
5 апр 2023 в 19:15

Почему на этой площадке очень много адекватов, которые смотрят за своей страной и понимают к чему он её прикатил?

Гость
5 апр 2023 в 18:48

лена путина: наверное будет говорить о том, о чем комментировать запрещено на основании закона рф, подписанного президентом рф вв путиным? или, может ковидные деньги на витаминки сейчас выдаст, как другие президенты??? ой, "ковидная помощь" не внешняя политика, извиняюсь. а о чем ещё может идти речь?????

Гость
5 апр 2023 в 19:37

Вова мы устали......

Гость
6 апр 2023 в 00:27

деду пора на пенсию и под присмотром находиться

Гость
5 апр 2023 в 19:28

Включите лучше Галустяна - пользы столько же, зато смешнее.

не китайский посылторг
5 апр 2023 в 22:37

Зимбабве нам поможет 🤗

Гость
5 апр 2023 в 22:41

Хорошо, что крепнет дружба с Зимбабве, и налаживаются дела с Оманом!

Гость
6 апр 2023 в 01:53

все хотят жить в США, а в россии только ворье процветает

Гость
5 апр 2023 в 20:13

"Россия не имеет предвзятых или враждебных намерений к каким-либо странам" - сейчас особенно Украина и украинцы это понимают.

6 апр 2023 в 00:29

ожидается очередное обострение теории заговора?

5 апр 2023 в 19:47

А зачем России отношения с Америкой? Что там хорошего? Можно жениться на кактусе? Кругом люди не понятного пола? Все на коленях перед темнокожими и уже обсуждают выплаты им за времена рабства? Не совсем здоровый Президент, пожимающий руку воздуху. Необоснованные амбиции. Двойные стандарты и многое другое. Мне вот плевать, есть у России отношения с Америкой или нет. Большинству Россиян так же.

Гость
5 апр 2023 в 18:52

Коля 1

Гость
5 апр 2023 в 23:32

Началась программа " Шире круг" - ни бабья, ни мальчиков вокруг.

Гость
6 апр 2023 в 10:25

"Дружба России и Зимбабве проверена временем"
Ура, товарищи! :)) Это что, стендап? ;)

Гость
6 апр 2023 в 11:00

Опять ахинею несет про испортившиеся на ровном месте отношения, как будто никакого СВО и грабежа инвесторов не затевал?

Гость
5 апр 2023 в 19:41

мы и так знаем ценности России - Сила, Наглость и Хамство

Гость
5 апр 2023 в 20:41

Маргарет Тэтчер дала очень точную характеристику ему в свое время, как же она была права!

Гость
5 апр 2023 в 19:26

Мы в кольце врагов. Смотрите, что НАТО творит. Это не я.

Гость
5 апр 2023 в 20:08

Посол Америки слушает с ухмылкой, ей вообще пофиг.

5 апр 2023 в 21:09

А тем временем Иранские дипломаты отжигают: (разговор Иранского димломата и Американского военного)
....А вы не боитесь устраивать нападения на американских солдат? Расплата может быть очень жестокой!
- заявил американец.

А кто вам сказал, что это были мы? Мы не нападали!
- парировал иранский дипломат.

Кроме вас, больше некому!
- возмутился эксперт из США.

Как это больше некому? Мы уверены, что это была группировка активистов с Украины!
- не дрогнув, ответил сотрудник посольства Ирана.

Что??? Что за бред вы тут несёте???
- возмутился американец.

Ну вы же заставляете поверить, что "Северные потоки" взорвали именно активисты с Украины? Почему тогда активисты с Украины не могли напасть на ваши базы в Сирии? Где логика, уважаемый эксперт?
- поймал его в ловушку иранец.
Япацталом))))

5 апр 2023 в 18:52

Вот чтобы тут не строчили местные эксперты, наш президент глубоко и точно видит политические процессы, события и взаимосвязи в мире, и грамотно на них реагирует в интересах нашей страны. И поэтому против него поднялась такая мощная западная пропаганда..