Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»
Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

1 апр 2023 в 02:13

"Они вышли на знакомый газон.
Середина его была обнесена решеткой. Внутри ее размещались письменный стол и золотое кресло. За столом сидел тиран в красивом мундире и что-то писал. На остальной территории газона, отошедшей теперь к концлагерю, резвились дети и загорали заключенные няни.
Удалов остановился у входа в клетку.
– Заходи, – узнал его тиран. – Почувствуй себя свободным человеком. Ты уж прости, но мне пришлось тебя осудить. Все-таки нарушение границы зоны – серьезное преступление.
– Что же получается? – спросил Удалов. – Вы теперь один на свободе остались?
– Да! – твердо ответил тиран.
– Тогда я пошел, – сказал Удалов.
Тиран сильно гневался вслед, но покинуть свободную клетку не решился."
Кир Булычев. "Свободный тиран" Рассказ, 1988 год; цикл «Гусляр»

1 апр 2023 в 02:18

Покровский удивил. Не ожидала от него такой твёрдой позиции. Клип на его песню "С Новым годом, сынок" оставил ощущение щемящей горечи и безысходности. Наверное, это сейчас чуствуют все люди, умудрившиеся остаться нормальными в это чудовищное время.

1 апр 2023 в 14:55

негативно высказывался в отношении граждан Российской Федерации...

Хммм... Даже здесь так много граждан РФ, о которых позитивно говорить невозможно...
О чем они думают, когда изобретают такие формулировки?

1 апр 2023 в 05:47

Знак качества!

То есть теперь "взаимодействовать с иностранными структурами" достаточно, чтобы признали иноагентом. Хорошо минюсту, даже не надо искать, кто из страны НАТО перевод на 100 рублей отправит.

1 апр 2023 в 05:44

верните грустные мордашки, ироды

Король Сигизмунд ll
1 апр 2023 в 06:40

а когда иноагентами признают Локтя, Травникова, Медведева, депутатов, министров, и прочих? за нищенские пенсии, повышение пенсионного возраста, развал медицины и образования и ТД.

1 апр 2023 в 01:28

А мне нравится их творчество. Хотя вначале когда они появились, то казались безвкусицей. Тем более, что тогда Роза Рымбаева была основной певицей в моем списке предпочтений как и Янка Дягилева. А сейчас я уже не так категорична. Слушаю радио Шансон. Радио Орфей. Радио Культура.

1 апр 2023 в 01:33

Причиной этому стало не то, что он поддерживал Украину, а то, что он открыто поливал грязью русских. Эх, Макс, как ты докатился..

Гость
1 апр 2023 в 04:52

Немного не в тему. Был ли Пётр Первый иноагентом 🤔

1 апр 2023 в 08:58

Совесть свело.
Свело на нет.

Гость
1 апр 2023 в 02:04

Значит хорошая группа.Надо слушать.

Шигаон Абадон
1 апр 2023 в 01:53

ещё один получил высший знак качества. Когда этот морок в моей родной России закончится, именно эти люди станут во главе новой России.

p.s. если помните, Солженицына тоже выгнали,лишив гражданства. А потом звали обратно,вручая ордена и медали. Власть безвестно канет в лету,а люди и их поступки останутся в памяти народа.

Гость
1 апр 2023 в 08:32

С когда это Украина стала недружественная?! Вроде как, старик вещал, что они нам братья и мы их спасаем.

Гость
1 апр 2023 в 01:40

минюст выступает против народа, когда призает иноагентами тех, кого любит и поддерживает народ, а народ - носитель власти.

Иная, не Наталья
1 апр 2023 в 03:19

Я им восхищаюсь! И как музыкантом и как человеком!

1 апр 2023 в 22:59

Когда по плюсам и минусам гниль вычислять уже начнут?😠

Гость
1 апр 2023 в 13:09

Перечислил деньги для ВСУ - должен сесть и надолго

Гость
1 апр 2023 в 09:22

.. враги народа бредут в ночи..
Какая попсня!

Гость
1 апр 2023 в 14:58

Потерли мой коммент, значит сочувствуете предателю. Ничего, напишу ещё. Переводить деньги чужой армии , армии врага - предательство и измена Родине.

Гость
2 апр 2023 в 09:35

А кто его звал назад., ты хоть помнишь?

Гость
1 апр 2023 в 02:49

Абсолютно забытый мужик всплыл просто на теме и все. Пройдет волна, обратно утромбуется в пыль

1 апр 2023 в 16:00

Если этот музыкант что-то действительно вякал, то все правильно

Гость
1 апр 2023 в 05:51

да эту рамамбахару давно надо признать неадекватным
существом.

Гость
1 апр 2023 в 08:31

Так ему и надо.

русич
1 апр 2023 в 09:29

Пусть на Украине теперь поёт, деньги зарабатывает

Гость
1 апр 2023 в 08:31

Очень негативно отношусь к этому нетоварищу.

1 апр 2023 в 15:38

Ну а вроде слушать их песни не запрещали... Признали непосредственно самого Покровского...
Хотя и правильно... Есть закон, установленный в стране и гражданин обязан соблюдать закон. И в тяжёлом положении страны поддерживать врага, находясь внутри страны ... Несколько низко... Поэтому и правильно... А творчество у них, по крайней мере отдельные песни, очень даже неплохие, интересные и даже по своему мудрые... Но высказывания Покровского в плане Украины в нынешнем положении недопустимы!!!!!!!!! За слова нужно отвечать!

Гость
1 апр 2023 в 08:30

А этот то куда полез?!

Гость
1 апр 2023 в 04:54

всех рокеров на принудительное обследование, и внимательно отнеситесь к летнему фестивалю, пожалуйста

Гость