Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Глава Кабмина 4 часа выступал перед Госдумой. Что пообещал Мишустин
Глава Кабмина 4 часа выступал перед Госдумой. Что пообещал Мишустин

23 мар 2023 в 17:25

Пойду себе масочку сделаю на нежную кожу ушей. Авитаминоз, шелушение. Говорят, макаронные изделия хороший эффект дают!

23 мар 2023 в 17:11

очень интересные сказки для взрослых, особенно тех кто помнит как начинали Сколково, разговоры о собственой операционной системе, как в 2007м презентовали Роснано, которое должно было создать по доходам - "десятки инновационных Газпромов". про 25 млн высокооплачиваемых высококвалифицированныхрабочих мест тоже. Про отечественный смартфон, который Пу подарил Си (интересно, тот им пользуется?). В итоге - оказалось что автопрома у нас нет, сколько бы в него не вливали, Яндекс распилили по своим дружкам, даже Кудрину досталось (как в Вконтакте и Маил Ру), а Ростех пожрал все авиационные КБ с почти вековой историей, и не может толком родить приличный лайнер. Про Армату уж не будем....

кукушки хвалят петухов за то что хвалят петухи кукушек...знаем, плавали...все у них там настолько хорошо, что лучше быть просто не может...лучшее время стабильности...

23 мар 2023 в 18:20

Им самим врать-то не надоело?!
"инфляция снизилась и приблизилась к целевому уровню" - что? где?
Ну да, им продукты слуги покупают, да и деньги для них "не главное", ибо будь у нас зарплата по 500 тыс или по миллиону, мы б тоже не роптали.
Смотреть мерзко, особенно в конце, когда володин "шутить" начал.
Тьфу, двуличные холуи.

О работе правительства Мишуткин, в первую очередь, должен рассказать НАРОДУ, благосостояние которого зависит от этой работы. Депутатам, с из зарплатами и привилегиями, ровным счетом, это по барабану.

23 мар 2023 в 18:11

Значит рубль равноценно подешевеет. Цены вырастут соответственно.

23 мар 2023 в 18:36

Интересна зарплата Мишустина, его стаж, его планируемая пенсия....

23 мар 2023 в 16:41

Это неправда))
В Новосибирске специалистам работы нет, особенно в производстве.
Нужны рабочие, низкоквалифицированные сотрудники, продавцы и тд. За среднюю 30-35 ))
Плинтус.

23 мар 2023 в 16:05

Что стоят 1000 слов правителя ?
Когда Народ стал часто выпадать из окон...
_______________
Сколько не говори халва - халва... слаще не станет.

23 мар 2023 в 15:44

---------коммунисты будут активно содействовать тому---------
Маски сброшены! Нет, и не было никакой оппозиции. Есть просто массовка, кот. сидят за хорошую зарплату и всякие льготы.

23 мар 2023 в 16:24

"По итогам 2022 года по большинству нацпроектов уровень выполнения годового плана близок к стопроцентному" - это освоение бюджетных средств, деньги были в наличии и их удалось вложить, круто! Разве это вся экономика государства, а как себя чувствуют остальные предприятия недопущенные к госзаказам?

23 мар 2023 в 16:19

Понятно, что он будет говорить, слушать совсем неинтересно, снова прорывы и отрицательный или положительный рост во всем.

Гость
23 мар 2023 в 15:33

Бюджет они пилят и ещё бывает в телек и радио попукивают. Пенсионеры опять поведутся на эти бредни.

23 мар 2023 в 16:45

Рядом с домом хожу за продуктами в МарияРа. В конце 2021-го за их полный пакет с продуктами отдавал от 400 до 480, покупаю примерно одно и тоже, на этой неделе за подобный набор купленного отдал 2840, на прошлой неделе отдал 2126 р. В цене каждого товара заложен НДС и оплачивает его "конечный" покупатель, вот такая у нас экономика в стране. Все "хотелки" в конечном итоге оплачивает население, хотелось бы услышать от Мишустина, зачем столько собирают с нас и насколько они эффективно они тратятся

Гость
23 мар 2023 в 15:37

полезного НИЧЕГО!

23 мар 2023 в 15:41

совершенно безинициативный премьер
человек-винтик, функционер, выполняющий функции.

в принципе не способен че то родить для развития страны, экономики и улучшения благосостояния граждан

23 мар 2023 в 18:14

Ему кто то верит?

Гость
23 мар 2023 в 16:35

для всех бестолковых объясняю про зарплаты бюджетникам - МРОТ подняли, поднимается оклад, НО!!!! уменьшаются так называемые "стимулирующие выплаты", то есть реальные зарплаты на руки попадают те же что и были.

23 мар 2023 в 18:11

А коммент в типе: "бла-бла-бла", можно?

Гость
23 мар 2023 в 16:02

Надоели уже их рассказы. А он может не рассказать , а именно показать , что конкретно было сделано ?

23 мар 2023 в 19:49

Поднимают МРОТ, поднимают оклады бюджетникам, а те получают меньше, чем раньше. Экономика такая экономика

Гость
23 мар 2023 в 15:39

Он расскажет, а мы поверим.)))))

23 мар 2023 в 17:08

Выпусти и что бы летали потом рапортуй.

23 мар 2023 в 15:49

речь, поди, будет в стиле "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хрошо, всё хорошо "

Гость
23 мар 2023 в 17:18

Самолёты Москвич ?

Гость
23 мар 2023 в 17:24

Фантазеры, по 100 самолетов в год они выпускать будут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 мар 2023 в 17:16

Обещаем обещать? Так ведь и раньше с этим перебоев не было

24 мар 2023 в 06:03

Не ЧТО пообещал Мишустин, а на ЧТО согласится НАРОД и СДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО в Жизни!

Гость
23 мар 2023 в 16:49

кому это еще интересно то ?

Гость
23 мар 2023 в 16:52

99,5 млрд из 100 пойдут на Москву

Гость
23 мар 2023 в 15:33

Всё Верно, в апреле-мае не до отчётов Будет.

Гость
23 мар 2023 в 17:09

Планирует уже много лет как и с автопромом, а по сути своей АКПП даже нет на автомобиль...вот и думайте теперь, господа хорошие

Гость
23 мар 2023 в 18:44

"Основная задача правительства — народосбережение"
По факту сейчас наоборот идёт активное народорасходование...

24 мар 2023 в 09:30

Обещать, не значит жениться. 😜😜😜

Гость
23 мар 2023 в 16:27

Мишустин Собянин Патрушев, они там уже власть делят втихаря, поэтому его видимо и светят перед народом, кто будет вместо путина

Гость
23 мар 2023 в 16:56

Мишустин рад, что ему не надо рассказывать об успехах на СВО.

Гость
23 мар 2023 в 17:20

Очередная ,,лапша" которую нам стараются навешать.

23 мар 2023 в 18:21

значит ждём повышение цен на всё

Гость
23 мар 2023 в 18:56

Очень хочется задать Мишустину вопрос:
Почему при достаточном трудовом стаже (не минимальном для получения пенсии) и баллах, тоже не минимальных, моя пенсия меньше прожиточного минимума?

Гость
23 мар 2023 в 19:12

Каждый год одно и тоже, планы и обещания. 😏 Конечно мы верим, народ будет жить лучше, но не в этой жизни. 😢

23 мар 2023 в 18:08

Давно пора прикрыть все частные кормушки в ЖКХ, энергетике, теплосетях и национализировать, сделать "прозрачные" тарифы; котельные перевести на газ, тем более в таких экологически неблагоприятных городах как Новосибирск.
Политической воли не хватает, да и кормушки лишаться неохота.

Гость
23 мар 2023 в 16:08

Грызлов... Медведев... Мишустин... Следующий - Пандов.

Гость
23 мар 2023 в 22:59

Вот только никак понять не могу ,если всё так, то зачем последние заводы рушить ,банкротить ,распродавать ,рушить производства, военные городки и т.д.,всё по схемам 90-х......

Гость
23 мар 2023 в 16:56

Про самолёты понятно. А когда Марс собираются колонизировать? Я хочу записаться.

23 мар 2023 в 17:32

Пока есть на что хлеба купить, они будут спать спокойно. Ведь с голоду никто не пухнет, а вот что сытый бунт намного страшнее голодного бунта-они прекрасно понимают.

Гость
23 мар 2023 в 16:36

как всегда ни слова правды :)

русич
23 мар 2023 в 17:30

Как могут создать что то те руководители, которые могут только рушить созданное, воровать из бюджета и брать взятки?

Гость
23 мар 2023 в 19:05

Ага-ага бюджета про дефицит не сказал?

23 мар 2023 в 19:40

на счёт попытки исключить нас из мировой экономики санкциями - хорошо сказал! орнул

23 мар 2023 в 19:46

НГС, а что молчим про Францию то?Не укладывается инфа в формат?