Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Между нами тает лед»: два депутата раздобыли огнемет и стали плавить тротуары Новосибирска — видеовыходка
«Между нами тает лед»: два депутата раздобыли огнемет и стали плавить тротуары Новосибирска — видеовыходка

17 мар 2023 в 19:34

При таком гололеде легко сойти с ума, да.

17 мар 2023 в 19:54

Так могли и сгореть на работе депутаты, не берегут себя для отечества!
Тиктокеры недоделанные.

17 мар 2023 в 20:02

попами мэрских замов можно Антарктиду растопить

18 мар 2023 в 00:08

А вот что касается огнемета для плавки льда - пустая затея!!! За людьми с огнеметами должны идти люди с ведрами и тряпками, чтобы воду СОБИРАТЬ!!! Вот тогда асфальт будет оставаться чистый и СУХОЙ! А не растаявший лёд снова застывать из талой воды...

17 мар 2023 в 19:55

Развлекаются в рабочее время

17 мар 2023 в 20:03

Да просто посыпайте солью и ничего выдумывать не нужно

17 мар 2023 в 20:16

Ну че, молодцы! Теперь лед в этом месте идеально гладкий. Хотели как лучше, а получилось как всегда - как и вся работа наших депутатов.

17 мар 2023 в 22:16

В северных странах прокладывают греющий кабель на тротуарах - и там ни наледи, ни снега, ни грязи. Включают по необходимости. Но там для людей сделано. Наши так не смогут

17 мар 2023 в 19:41

„Очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами.“ — Франсуа Миттеран.

17 мар 2023 в 19:43

Лишь бы не работать... А главное это совершенно бессмысленно. Они этот лёд отполировали. Теперь он ещё более скользким будет. А слабо прямыми обязанностями заняться?

17 мар 2023 в 19:49

А если снег с тротуаров убирать, а не обсуждать мудакам? И чтоб это делали дворники ( хоть из и соседних государств) а не фермежка на откатах чиновников!

17 мар 2023 в 21:01

Оружием пользоваться умеют, жаль, что не там, где нужно.

Лучше бы два депутата раздобыли пулемёт и стали добровольцами.

"-Вещь!.. Настояший?!
- Угу...
- Чапаевский!.. Во были времена!!.."

Фильм "Брат 2"

Гость
17 мар 2023 в 20:42

Паша и Вася нашли огнемёт
В городе больше никто не живёт

17 мар 2023 в 20:10

Весеннее обострение.

Ну вот уволить и пусть этим занимаются. А то такую зп платить за расстайку льда глупо.

Гость
17 мар 2023 в 19:38

Совсем в голова пустая у депутатов, интересно у других такой же интеллект!?

Гость
17 мар 2023 в 20:46

Два депутата нашли огнемёт
Больше в деревне никто не живёт

Гость
17 мар 2023 в 19:46

Только увидел слово "депутат" и дальше не стал читать.

Гость
17 мар 2023 в 20:18

Господи, спаси нас, от их

Гость 54
17 мар 2023 в 20:36

Новосибирск город контрастов ,что ни градоначальник то клоун где нам серьёзных людей взять чтобы просто работали на благо города .

Гость
17 мар 2023 в 19:44

Клоуны🤡

Гость
17 мар 2023 в 19:55

Молодцы, ещё бы мэр с мэрией с лопатой снег чистил, когда техника не справляется. Зажили бы..

Гость
17 мар 2023 в 19:56

Задорнов говорил как, будет читаться слово депутат задом наперёд.

17 мар 2023 в 20:30

интересно, кто будет голосовать за этого стрекалова. вроде у него высшее филологическое образование. но почему-то он пишет с ошибками. и у него хватает ума выкладывать свои жалобы и обращения во "в контакте". да и внешний вид у него весьма своеобразный. поэтому неудивительно, что он не женат

Гость
17 мар 2023 в 19:53

Олеги! Гнать их надо

Гость
17 мар 2023 в 20:34

лишь бы не работать

18 мар 2023 в 11:57

Поклонники фильма "Нечто"

17 мар 2023 в 20:25

чё, реактивный движок на трактор слабо установить? лучше плавить будет

Гость
17 мар 2023 в 19:44

Огнемётчики Там Нужны, заберите их пожалуйста.

Гость
17 мар 2023 в 19:58

И эти люди управляют государством?

Гость
17 мар 2023 в 20:04

Лучше бы краскопультом или аэрозольным баллончиком с краской покрасили под асфальт, эффект был бы лучше. (проверено при покраске травы, а чем снег хуже?)

Гость
17 мар 2023 в 20:15

Гранаты не пробовали?

Гость
17 мар 2023 в 20:31

Отправить их с этим огнеметом на красный проспект , где проходят инвалиды медико-социальную экспертизу Подъем в горку весь во льду Хоть бы лестницу сделали

Гость
17 мар 2023 в 21:02

Простая газовая горилка , продаётся в Леруа вроде

Гость
17 мар 2023 в 22:15

с таким же успехом можно облить тротуар бензином и поджечь

Гость
17 мар 2023 в 19:34

Акция была согласована? Меры обеспечения безопасности окружающих были обеспецены? Этих господ депутатов следует привлеч к ответственности за создание предпосылки нанесения вреда здоровью окружающих! НГС, где ваша инициатива?!!

А узкий химик был унижен потому что не ответил в каких войсках служил.

Гость
17 мар 2023 в 19:39

Вместо того,чтобы заставить власть работать!Мальчишеская выходка!Смешно...

Гость
17 мар 2023 в 19:48

А чё они с гололёдом не в июне начали бороться!

Гость
17 мар 2023 в 19:56

Два депутата раздобыли гранатомёт... Гойда!

Гость
17 мар 2023 в 19:37

Это очень затратно. Город не потянет на огнемёты.

Гость
17 мар 2023 в 19:43

Отправить депутатишек на сво. Там у них лучше получится.

Гость
17 мар 2023 в 20:01

Чем бы дитя не тешилось...

18 мар 2023 в 11:17

Имеет место нарушение правил ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫТОГО ОГНЯ И РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ЗЕМЛЯХ ЗАПАСА И ЗЕМЛЯХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.
Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 24.10.2022) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации"

526 дней лаптЯ
17 мар 2023 в 19:37

В городе Хелсинки на улице. Алексантерин кату (названа в честь российского императора Александра I) просто сделали ремонт и проложили ЭЛЕКТРООБОГРЕВ тротуара!
ВсЁ!

Гость
17 мар 2023 в 21:42

На заседании, в мэрии, вопрос с очисткой льда решить не удалось? 🤔

Гость
17 мар 2023 в 19:48

Камень в огород мэра и губернатора

Гость1
17 мар 2023 в 20:12

теперь я понимаю почему так всё плохо в нашем городе.

Спрут жив
17 мар 2023 в 21:36

В травмпункт бы лучше сходили,с людьми пообщались!!!Огнеметчики