Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В армию отправят даже 30-летних — объясняем, когда в России повысят призывной возраст
В армию отправят даже 30-летних — объясняем, когда в России повысят призывной возраст

17 мар 2023 в 15:36

Призывной возраст повысили, пенсионный возраст повысили, ЖКХ повышается раз два в год. Зарплата с 2012 года почти не изменилась. Это со мной что то не так или таких как я много?

17 мар 2023 в 17:07

жильё зато подешевеет - понастроили а жить не кому , опять же прибавится работы у ритуальщиков , а значит лопаты будут востребованы , доски на ящики и венки ! экономика в рост !!! правда не на долго , а до последнего ......

Гость
17 мар 2023 в 15:39

Рожайте, говорили они...

Гость
17 мар 2023 в 15:53

вы там в прокуратурах эффективнее разбирайтесь с недовольными ! сказал Путин...после того как поднял возраст выхода на пенсию граждан и поднял возраст призыва в армию.

улыбнуло....вот так бы реальные доходы граждан тут росли , как растут всякие ОБЯЗАННОСТИ этих граждан перед своей страной.

Гость
17 мар 2023 в 15:41

Могут и 50 летних скоро отправить, делов то.

Прочитал, в армии отправят на 30 лет. 😂😂😂

Гость
17 мар 2023 в 15:37

ну в 2024 то они этап реализуют, а вот дальше - сильно сомневаюсь

Гость
17 мар 2023 в 15:55

повышение возраста выхода на пенсию
повышение возраста призыва в армию

а знаете почему ?

потому что все это элементарная реакция на ту демографическую яму в которую свалилась старана . ибо кормить "армию" пенсионеров не кому , служить в армии солдат некому ...не сейчас конечно . лет через 5 - 10 уже . НЕКОМУ БУДЕТ .
не рожают тут .и правильно делают.

17 мар 2023 в 15:42

Так орали же, мол 18 летние «ещежедети», дайте ребенку шанс второй раз в ВУЗ посупить и тп. Возраст повысили- опять недовольны!
В предыдущей статье написали, мол в 28-30 лет это сложившийся человек, у него кредиты😂. Но вот и будут думать, прежде чем кредиты брать.

17 мар 2023 в 19:46

В наказание за гражданскую пассивность народ получает преступников у власти...

ребята после школы смогут успеть поступить в универ, создать семью например

17 мар 2023 в 15:37

Бегать будут
Или к мамке под юбку

17 мар 2023 в 15:36

Давно пора
Ходят напомаженные как девочки с чубчиками крашеными(

Гость
17 мар 2023 в 15:57

Что значит отправят, они посылки что-ли?

Гость
17 мар 2023 в 16:34

Беги, Форрест... беги...

Гость
17 мар 2023 в 16:35

При принятии Конституции РФ призывной возраст был такой как и сейчас. Поэтому, исходя из принципов теории государства и права изменить такой возраст без внесения изменений в Конституцию РФ нельзя.

Гость
17 мар 2023 в 15:41

Служить должны только те, кто больше ничего не умеет. Это лучшая стратегия разделения труда в обществе.

17 мар 2023 в 16:13

отправьте как можно больше, хоть банки грабить не будут 🤣🤣🤣

18 мар 2023 в 02:14

пусть сейчас берут 27-30 летних..а 18 летних детей не трогают,дайте им вырасти,получить специальность ,окрепнуть а уж потом в 21 пусть и служат в армии..и не надо не каких постепенно...прям с этого года для всех с 21 ..у нас более 3 миллионов парней в возрасте 27-30 лет,а 18 летних и так мало,какая им армия,пусть крепнут

Гость
18 мар 2023 в 12:27

Одного не пойму, а что делать 18 -20 летним гражданам, после принятия и вступления в силу нового закона, у которых родители получают "достойную" зарплату и не могут позволить себе получать "современное глубоко модернизированное" платное образование? Как они 3 года будут готовиться к приходу в РА подготовленными специалистами с высокими моральными принципами? Или три года даваться будет для получения инвалидности? Армия должна быть контрактной, нет социализма, значит нет народной армии и срочной службы. Должны быть у граждан определенного (например с 20 до 25 лет) возраста ежегодные курсы, продолжительностью от месяца до трех, для получения ВУС и агитации для службы по контракту. Именно курсы на которых будут учить, а не как на срочке ломом плац подметать или круглое носить, а квадратное кати. А далее, работа с моб резервом. Тогда будет толк. Но срока дешевле в содержании и больше выхлопа при рОспиле. Так, что остается ждать очередной людоедский закон.

Гость
17 мар 2023 в 16:11

Да успокойтесь вы уже с этой темой , подняли до 30 лет и что, кто-нибудь знает кого забрали в армию в 27 лет по старой системе я лично не знаю и в окружение моем никто не знает кого-бы забрали в 27 лет

Гость
17 мар 2023 в 17:32

Отправят вас туда люди, у которых американский дрон сам подбился и сам упал в море и за это наградили сбивших дрон пилотов наверно госнаградами, как вам?

Гость
17 мар 2023 в 15:40

в 2024 году в армию будут призывать с 19 до 30 лет;
в 2025 году — с 20 до 30 лет;
в 2026-м — с 21 года до 30 лет.
----------
Происходит "отсечка" поколений, когда в 2024 году большинству сверстников исполняется 18 - призыв начинается только с 19, в следующем году им 19 - призыв с 20, потом 20 - призыв с 21, и только когда им становится 21, их призывают. Только небольшая часть попадет в призыв из-за даты рождения, но это будет в 19, а дальше не будет смысла в постепенном подъеме вообще, никто в этот промежуток просто не попадет, можно после 19 сразу делать 21. Разница будет только за счет получивших гражданство.

Гость
17 мар 2023 в 17:30

"Отправят", вы че рабы? Отправить только стадо овец могут пастись, у вас должно быть свое мнение

Гость
17 мар 2023 в 17:20

к 30 годам большинство активного населения в России уже приобретает какое-нибудь заболевание, на грани инвалидности.
Конечно, представителям вольготно живущей военно-полицейской касты это незнакомо, им и пальцем не нужно шевелить, чтобы грести громадные зарплаты

18 мар 2023 в 09:30

Мужики умирают 80% не дожив до 62 года, а пенсия в 65 лет. Статистика 2023 года

17 мар 2023 в 22:36

В фильме Иван Васильевич меняет профессию войска послали сами знаете куда, чтобы никто не понял что царь-идиот...

Гость
17 мар 2023 в 16:49

Зато по контракту платят 80.000 и единовременно 160.000.

18 мар 2023 в 09:27

Теперь молодёжь будет бегать от армии. Не кто не захочет жениться. Надо включать.

Гость
20 мар 2023 в 13:45

Я тот самый 28-летний потенциальный призывник, без семьи, без работы (оффициальной), без детей и без ипотеки.

Но с диагнозом в психушке.

Так что солидарен с тем кто писал что до 30-ти в РФ невозможно дожить не имея болезней.

17 мар 2023 в 22:30

У украинцев, как и у россиян, был выбор, украинцы его выбрали, поскольку должны защитить себя от орды. Девиз украинцев - боритесь - поборете, Вам Бог помогает ..А как выглядит путь к светлому будущему у россиян? Или, может быть, они уже там? В чужом глазу соринку видят - в своём - бревна не видно.... Хорошо наср....но в головах...

Гость
17 мар 2023 в 15:45

Очень хороший, и нужный закон❗️👍👍👍 Вся Россия поддерживает ❗️👍👍👍
Искренне надеюсь, что не только возраст призывной поднимут, но и отловят тех , кто раньше откосил❗️Ранее откосившие, просто обязаны искупить свою вину перед Родиной, в зоне — СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ❗️А если не захотят— За измену Родине 25 годков строго ❗️👍
Давным давно пора Тройки Возродить ❗️

Гость
17 мар 2023 в 15:36

В армию все должны идти, это школа терпения и подчинения, нигде больше вас не научат так терпеть и исполнять хотелки "хозяина" как в армии. После армии люди как правило уже умеют "правильно голосовать" и осуждать митинги по требованию соблюдения прав по конституции и т д

Гость
17 мар 2023 в 20:11

В 30 лет - семья, дети, ипотека, какая армия?

17 мар 2023 в 16:56

Вот и хорошо! Значит армия России станет ещё умнее и сильнее! 👍👏

Есть такой точнейший индикатор.
Если по поводу какой-то меры или решения вопит и брызшет слюной вся прозападная либеральная тусовка, значит дело ВЕРНОЕ и СТОЯЩЕЕ!
И нужно поступать именно таким образом, не обращая никакого внимания на грязь и враньё ничего не решающего антироссийского 7-9%-го меньшинства! 😁

Гость
17 мар 2023 в 16:15

А потом опять вернемся к тому, как в союзе было