Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта
Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

Гость
13 мар 2023 в 04:03

Молодцы ребята. Владимир Владимирович обязательно вам поможет. Он своих не бросает никогда. Вспомните Курск в 2000, достали весь экипаж. Ни одного не бросили.
И ваших жён, матерей Россия не забудет, значки получат все.

Гость
13 мар 2023 в 04:05

На колени не стали. Жалоба не засчитывается

Гость
13 мар 2023 в 04:05

Ехали на мобилизацию такие радостные. А теперь выстроились, с закрытыми рожами. Хоть лица перед смертью откройте, и улыбайтесь, улыбайтесь, в рай же.

Гость
13 мар 2023 в 04:06

Можете себе представить, чтоб диды писали письмо сталину с жалобой, что у них одна винтовка на двоих, холодно и вообще они в штурмовики не записывались?

Гость
13 мар 2023 в 05:33

Да новость очень странная для глубинного народа. Не хотят солдаты идти на штурм. Но почему, что случилось? Соловьев и Боброедова недорабатывают? Качество пропаганды падает? Я лично заметил что в последний месяц сильно упало качество работы бич-пакетовых комментаторов.

13 мар 2023 в 06:12

Очередной вброс!
Где оружие так называемых "солдат"? В зоне боевых действий у каждого бойца должен быть автомат.

Гость
13 мар 2023 в 07:02

"На видео группа мужчин сообщает о проблемах с руководством и обеспечением..." Как раз проблема с руководством и привела их к этой ситуации... Кстати, это часом не мужики с уралвагонзавода?

13 мар 2023 в 08:40

Бедные ребята, врагу не пожелаешь такой участи. как ещё опубликовали на НГС, молодцы.

Гость
13 мар 2023 в 08:47

Если что то говорите, маски снимите, предатели

Гость
13 мар 2023 в 09:49

Все обратившиеся будут осуждены за дискредитацию?

13 мар 2023 в 09:56

Отвечаю блевать уже охото от сво,как же горит от путина,прооосто жестко!

Гость
13 мар 2023 в 10:29

Информацию надо проверять. Сейчас столько фейков…

Гость
13 мар 2023 в 10:29

Очень похоже на вброс от ЦИПсО

Гость
13 мар 2023 в 10:31

Сомневаюсь, что видео подлинное. Сложно подтвердить слова военных в кадре, звук могли наложить, а под балаклавами не видно, что на самом деле они говорят.

Гость
13 мар 2023 в 10:31

Какое отношение Новосибирск имеет к Свердловской области?

Гость
13 мар 2023 в 10:32

Наши ребята не стали бы показуху с видео устраивать. Они бы лично поговорили с руководством.

Гость
13 мар 2023 в 10:32

Надеюсь, с нашии военными разберутся и все исправят. Такого быть не должно.

Гость
13 мар 2023 в 10:33

Олодимир Еленский реально рассматривает вариант переименования РФ в Московию..... Сразу вспоминаются слова Лаврова.

Гость
13 мар 2023 в 10:36

Неужели украинцы не понимают, что они просто средство, не более. Всем понятно, Кто взорвал Северные потоки, но все спихнут на украинцев. И всем плевать.

Гость
13 мар 2023 в 10:37

С любыми спорными ситуациями необходимо разбираться оперативно! Не затягивать и не замалчивать.

Гость
13 мар 2023 в 10:38

Новостные порталы хоть не открывай. Одна чернуха.

Гость
13 мар 2023 в 11:03

Минобороны опять скажет, что такого не было. А Конюшенков бодро отрапортует, что потерь нет и повесит себе медаль.

Гость
13 мар 2023 в 11:38

Самое лучшее, что можно сделать в нынешних условиях для всех военных - это вернуть их домой и/или в места постоянной дислокации. Пусть дальше политики либо договариваются, либо сходятся в рукопашной соответственно квалификации и весовой категории: Кличко с Карелиным, Гиркин-Стрелков с Арестовичем, и т.д.

13 мар 2023 в 13:29

дядя вова мы без тобой.

13 мар 2023 в 13:47

Как там в 1917-м было, когда штыки развернули в другую сторону?
Боюсь, что и штыков-то не будет

Гость
13 мар 2023 в 14:02

Мораль такова: овцы тоже всегда боялись Волков, а съел их пастух

13 мар 2023 в 14:22

уж и не помнится... "дефекация" была в "целях свонтюры"?

Гость
13 мар 2023 в 21:34

Классно быть , деваным экспертом