Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом
Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом

12 мар 2023 в 17:39

Ради чего забрали жизнь 19 летнего парня, какие интересы государства превыше жизни гражданина? Вы видели обстановку за спиной отца?!

Гость
12 мар 2023 в 17:40

Власть все время врет. А мы терпим. Пытаются деньгами горе потушить. Ради чего всё это ОНИ затеяли? Никому не нужен этот Донбасс. Из-за него все проблемы. Не нравилось там кому-то, ну уезжай туда, где нравится.
Втянули нас в эту авантюру. Донбасс хотел жить как Россия. А в итоге Россия стала жить на Донбасс((( власть лишила нас россиян будущего..

Гость
12 мар 2023 в 17:42

Кто ответит за все эти преступления? Химик? Или может Олененок? Когда всё закончится, им придется ответить.

Гость
12 мар 2023 в 17:43

Как можно деньгами компенсировать ребенка? Ироды

Гость
12 мар 2023 в 17:43

а по новостям и в интернети и так говорили тогда, когда призыв срочников было, они действительно говорили что на СВО не будут отправлять, но будут где границы России.😉

12 мар 2023 в 17:43

Очень жаль парня. Такой молодой, красивый. Дети какие красивые от него были бы.. Родители радовались бы, жена.. а так-одно только горе всем.

Гость
12 мар 2023 в 17:45

Какой красивый!

Гость
12 мар 2023 в 17:46

Да, родители погибшего героя, - живут, - более чем скромно.. Ещё и сына потеряли..
Все очень и очень печально.. Сердце разрывается.. БЕДА..

12 мар 2023 в 17:50

Не переживайте, все срочники будут служить только в РФии: в Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях.

12 мар 2023 в 17:53

Парня жалко, никто не спорит. Но, во первых, он не мальчик, а военнослужащий срочной службы. Во вторых, армия не место, где можно отсидеться и сохраниться для мамы с папой. Погиб он не в бою, а в результате обстрела с сопредельной стороны. Погибнуть можно где угодно. Гражданские тоже там гибнут. Уникальность то в чём?

12 мар 2023 в 17:54

Интересы государства- это не личные интересы одного лица и даже не интересы его ближайшего окружения. Пройдет совсем немного времени, и вы все услышите, скорее от тех же самых ботов, что некие действия шли против национальных интересов страны. Если проанализировать, что страна получила в бонусах и что в минусах от последнего года, и последних 8 лет, будет понятно почему.

12 мар 2023 в 17:54

Рожайте женщины, говорят они.
Для чего? Чтобы потом получить гроб?

Гость
12 мар 2023 в 17:57

Шойгу надо снимать, больше года прошло.

Гость
12 мар 2023 в 17:57

Такому государству нельзя детей своих доверять🤬🤬🤬

12 мар 2023 в 18:00

военком обещал теперь 12 млн обещают

Гость
12 мар 2023 в 18:00

Разорить и опозорить всю страну ради нескольких кусков непеполных областей с выгоревшей землей.

Гость
12 мар 2023 в 18:01

Яхты и дворцы сами себя не защитят.

Гость
12 мар 2023 в 18:02

Очень жалко парня и родителей. За что он отдал свою жизнь? Наших детей забирают в угоду своих интересов....

12 мар 2023 в 18:05

Когда ЭТО кончится??? Второй год.......

12 мар 2023 в 18:08

Глубочайшие соболезнования родителям. Давно уже не могу комментировать адекватно.

Гость
12 мар 2023 в 18:08

Такова судьба того кто верит государству

Гость
12 мар 2023 в 18:10

Про Афанасия уже писали недавно , тяжело читать, тем более перечитывать.

Гость
12 мар 2023 в 18:12

если НА Украине, то и НА России надо говорить/писать.

12 мар 2023 в 18:12

Само печальное влияние это будет оказывать на демографию и рабочую силу в стране, а значит и на экономику в будущем. Сейчас на пенсию выходит большое поколение людей, т.н. первая послевоенная волна. А им на смену идет малочисленное поколение лихих 90-ых. Чем меньше в экономике рабочих, тем экономике хуже. Это научный факт. А еще у этого человека должны были быть дети и т.п. Т.е. это плохой фактор для страны в будущем. Вот только похоже наверху голова повернута не в будущее, а в прошлое. Все никак на победу в ВОВ насмотреться не могут.

Гость
12 мар 2023 в 18:13

печально, что мальчишка погиб. Какое горе. Соболезнование.
Страшно,что власть врёт.

Гость
12 мар 2023 в 18:18

Долг перед ЭТОЙ родиной может быть только у тех, кто её обокрал.

Гость
12 мар 2023 в 18:22

Как можно писать такую чушь, военные забрали в армию! Да военные как и этот солдат были призваны в ряды вооруженных сил в соответствии с конституцией Российской Федерации!

Гость
12 мар 2023 в 18:28

Бедные родители..

Гость
12 мар 2023 в 18:29

Отца можно понять, но либералов которые к нему нагрянули и воспользовались горем чтобы качать эмоции и на этой волне дискредитировать СВО - это гнусно. Для справки, армия для того и нужна государству, чтобы защищать границы и народ, пошёл служить - служи, там где этого требует долг защищай Родину!

Гость
12 мар 2023 в 18:39

Мне стыдно лишь в одном за наших пожилых отцов:
Они - всю жизнь вместе, а понять друг друга не сумели.(с)

12 мар 2023 в 18:43

Трагический случай, могло везде случится.

Гость
12 мар 2023 в 18:44

Царствие Небесное 🙏Родителям сил пережить потерю,соболезную …

Гость
12 мар 2023 в 19:05

Вокруг надувных танков - матерясь - сновали надутые солдаты .

12 мар 2023 в 19:05

Эта история уже была рассказана на НГС

12 мар 2023 в 19:05

Совсем непохоже , что все мы поддерживаем эту сво* очную операцию.
А в Грузии люди не дали на себя натянуть клемо иноагентов, наши аж засуетились надо же народу что то сказать...у нас то сплошные иноагенты.

12 мар 2023 в 19:09

Влипли мы ,сами знаете с кем.

12 мар 2023 в 19:11

Судьба. Во время срочной службы в СА, я тоже потерял двух сослуживцев, несмотря, что наша бригада стояла в тысяче километров от Афгана.

12 мар 2023 в 19:31

спасибо путину

Гость
12 мар 2023 в 19:36

Украинцы тоже кувалдами махать могут, нашли, чем удивить. Разозлятся -соберутся с силёнками и духом - и снесут всё до Казбека и Урала.

Гость
12 мар 2023 в 19:37

Зачем нам нужна такая призывная армия, если этих солдат ни в коем случае нельзя использовать ни в каких вооруженных столкновениях? Давайте просто отменим призыв, денег съэкономим хотя бы и пацанов почем зря не будем напрягать молодых.

12 мар 2023 в 19:46

Кому верить ? Военкому… ну это….. держись отец.

Гость
12 мар 2023 в 19:49

была уже эта статья

12 мар 2023 в 19:53

.. сначала так и было, мч служил в воронежской бласти.... это вдали от боевых действий?)) Враньё иудейское кругом.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 мар 2023 в 19:58

очередная история как власть кинула, но народ всё равно любит верить в сказки про розовых единорогов

Гость
12 мар 2023 в 20:05

Выкашивают своих. Приглашают в страну на работу других. Кончилась Россия-матушка.

12 мар 2023 в 20:09

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал этих мальчиков недрожавшей рукой...
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный покой... 😢😠
(А. Вертинский)

12 мар 2023 в 20:10

#Ихтамнет

Гость
12 мар 2023 в 20:16

Мари
Что происходит в России? Вместо борьбы за свою свободу, выбрали самоликвидацию.

Гость
12 мар 2023 в 20:23

Мари
Режим опирается на стариков, сидящих у телевизора. Будущего здесь и не предполагается.
А всего-то надо было разбить телевизоры у своих престарелых родичей и подключить их к интернету.

Гость
12 мар 2023 в 20:27

При всем уважении к погибшему и его родителям, сколько можно одно и то же писать по несколько раз? Прекрасно помню этот материал, и вот снова.

12 мар 2023 в 20:31

12 млн это цена чтобы у людей не было претензий к государству за потерю ребенка. как дешево стоит жизнь сына