Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Военный мемориал к 75-летию Победы облупился за три года в Новосибирске: его перекрасят к маю
Военный мемориал к 75-летию Победы облупился за три года в Новосибирске: его перекрасят к маю

3 мар 2023 в 23:34

Статья 243.4 УК РФ. Уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, и т.д. Довольно серьезное наказание. Где исполнители вот этого??

3 мар 2023 в 17:16

С металлом так и будет все время. Просто продешевили и не поставили из камня.
Но на перекраске можно зарабатывать.)

3 мар 2023 в 21:09

Почему мне так стыдно перед моим дедом, который закончил ВОВ в Берлине и потом служил в Советской Армии до 1974 года?
Почему сейчас такой бардак?

3 мар 2023 в 16:37

Не красить нужно, а брать плиты из нержавейки толщиной миллиметров 10 и фрезеровать.

3 мар 2023 в 18:40

У них всё так-и снег,и дороги,и новостройки,везде тащут безбожно.

3 мар 2023 в 16:12

Это в Логовушке на Андреева, или на Героев Революции? Что то по фото не пойму, где именно.

Гость
3 мар 2023 в 16:04

Мэрия на всём экономит, кроме своих премий.

Гость
3 мар 2023 в 20:24

Почему нет названия организации и фамилии владельца (руководителя), которые не сумели качественно отремонтировать мемориал? Или опять гастарбайтеры за 3 копейки ремонт сделали? Чиновники не имеют желания выяснить причины ремонта такого низкого качества на мемориале к 75-летию Победы? Не постесняюсь назвать это "идеологической диверсией". Извините: идеологии у нас, почему-то, нет. Тогда пусть будет "дискредитацией Великой Победы"

Гость
3 мар 2023 в 22:31

Он ничего не могут! От трамвая и тротуара, до содержания памятников.

3 мар 2023 в 16:06

Климатические условия виноваты, кривые руки или денег мало было выделено?
Наверное, климатические условия. Сибирь же. Здесь всё быстро угасает.
Солнца нет, дым, грязь...
Плакать охота, короче.

Гость
3 мар 2023 в 16:06

Надо писать в СК РФ И проверять мэрию, как делали этот памятник! Не просто мемориал, в памятник 75 летаю победы!!!

Пример
3 мар 2023 в 16:07

В юбилейные годы мэрия могла бы заранее привести всё в порядок?

Гость
3 мар 2023 в 16:07

Локоть сам себе яму роет своими мутками, так или иначе его проверят!

Гость
3 мар 2023 в 16:06

Локоть опять деньги найти не может?

Гость
3 мар 2023 в 16:05

Мэрия вообще офигела, а деньги на мемориал где?!?!

Сидоровна
3 мар 2023 в 16:05

Надеюсь успеют, а то в гор администрации любят устраивать волокиту.

Гость
3 мар 2023 в 16:05

Ну позорище просто. У нас сустав вообще ничего сделать нормально не может? Не только дороги, но и памятник?

Гость
3 мар 2023 в 16:09

Пусть локоть берет краску, кисти и идет, убирает все косяки! Скоро 9 мая!

Гость
3 мар 2023 в 16:07

Локтю из окна не видно, можно ни чего не делать.

Гость
3 мар 2023 в 16:47

жительница, перекрась сама !
Почему мы должны отдавать наши деньги чиновникам и покрасчикам ?
Этих монументов наплодили столько, что вся экономика уйдет на их поддержание !

Гость
3 мар 2023 в 16:55

Ну, наверное, все-таки не мемориал облупился, а краска на нем?
Чуете разницу, писаки?!

Введите имя
4 мар 2023 в 13:05

СРОЧНО!!!
БАСТРЫКИНУ.
ВОЗБУЖДАЙТЕСЬ!!!

3 мар 2023 в 16:45

Позор изготовителям памятника! 👎
Это же надо было додуматься, сделать стелы из черного металла, покрасив его порошковой краской! Не мудрено, что вскоре эта халтура начала ржаветь 😠