Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Послание Путина Федеральному собранию длилось 1 час 42 минуты. Пересказываем коротко речь президента
Послание Путина Федеральному собранию длилось <nobr class="_">1 час 42 минуты</nobr>. Пересказываем коротко речь президента

21 февр 2023 в 19:09

По факту налоговую нагрузку не обещал пересмотреть, так что все остальное благополучие граждан крайне туманно.

Гость
21 февр 2023 в 19:09

Зачем нужно было присоединять Херсон и Запорожье?

21 февр 2023 в 19:10

Не признав катастрофического положения России и не предприняв реальных мер, Путин сегодня упустил, возможно, последний шанс спасти Россию от смуты, заявил Стрелков.

Ну вообщем, по глазам пациента вижу: все пошло по этой, как ее, плану! Во!

Гость
21 февр 2023 в 19:13

Россияне не против.

настоящий патриот
21 февр 2023 в 19:13

отличные сказки на ночь

21 февр 2023 в 19:14

На протяжении всей своей карьеры у него одинаковые тезисы:
-хорошая статистика (по статистике всё замечательно)
-во все виноват запад, а мы белые и пушистые
-перевести стрелки (на западе всё плохо)

Гость
21 февр 2023 в 19:14

Деменция - она такая, опасная.

Гость
21 февр 2023 в 19:15

Грустно читать комменты, Пу обвиняют, оскорбляют,
а если пишешь про чекистов - комменты трут, такие "благородные" - правды боятся.
Всем понятно, кто власть в стране и почему можно критиковать президента? Неприкасаемые и некритикуемые всё это и устроили.
А Пу - давно кукла, если жив.

Гость
21 февр 2023 в 19:15

Выпью водки. Мой дед пил . Отец пил. И вы выпейте водки. Закусите колбасой и хлебом.

21 февр 2023 в 19:16

Коротко ,во всх бедах виноват запад ,Россия голубь мира ,президент лучший ,все завидуют как живут россияне.,следите за следующими выпусками.

21 февр 2023 в 19:19

Фото заглавное- зачет !

Гость
21 февр 2023 в 19:19

"в приоритете также находится дальнейшая ликвидация свалок"
Путин
А губернатор НСО Травников подписал открытие 2-х новых мусорных полигонов (читай Больших Свалок) вблизи города.
Как же так, слова с делами расходятся?

Гость
21 февр 2023 в 19:20

Аналоговнетные сказки для ньювасикинцев. Мобилизацию не объявил и на том хлеб..

Гость
21 февр 2023 в 19:21

Не понимаю я вашего желания переписывать одно и тоже по сто раз.

Ольга
21 февр 2023 в 19:21

А зачем тогда была статья с полной речью и десяток по отдельным вопросам?

Ранетка
21 февр 2023 в 19:22

Тема СВО самая актуальная, поэтому с неё и начали.

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Правильно читаю, прожиточный минимум не поднимают?! Пенсионеры и так хорошо живут.

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Опять что ли? Есть полный текст на сайте. Или это для непонятливых?))

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Экономику удержали, дальше будет только лучше.

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Спасибо! Не люблю длинные статьи. А здесь самая суть передана

настоящий патриот
21 февр 2023 в 19:23

эх ,володька, жалко стар посидит мало

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Наверное, по длительности это рекорд. Много тем было озвучено.

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Мне про образование было интересно, детям скоро поступать, хочется чтобы всё было понятнее.

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Молодец
Всё правильно сказал. Поддерживаю

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Понятно что все люди обижены особенно молодое поколение. Что не могут реализоваться в каком-то бизнесе как в фильмах Голливуда.

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Губернатора НСО за молчание о пси-терроре так и не сняли, кадровые перестановки за бездействие по нему так и не провели.

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Интересно, будет прямая линия с Президентом в этом году?

настоящий патриот
21 февр 2023 в 19:24

должен был послать собрание, а послал народ

Гость
21 февр 2023 в 19:25

Почему такой ажиотаж? Все важные вещи есть в текстовой прямой трансляции.

Гость
21 февр 2023 в 19:25

Почитал и почему то Высоцкий вспомнился: * Ой Вань, смотри какие клоуны!* (с)

21 февр 2023 в 19:27

Нас ждёт будущее СССР последнего десятилетия, время тотального дефицита, када надо было не покупать, а доставать, потому что экономика промышленность СССР производила стрелялки разных калибров, а не качественные ТНП....и на это уходила львиная доля ВВП...

21 февр 2023 в 19:27

суть:
- У нас все хорошо! а Вы там держитесь!

21 февр 2023 в 19:29

уже более 20 лет "экономика растет".. да все вырасти не может..

Докток
21 февр 2023 в 19:34

А что про денацификацию и демилитаризацию не слова не сказано? Забыл с чего все начиналось? И главное, ни слова о том, как собирается заканчивать эту СВО?

Гость
21 февр 2023 в 19:34

воду в ступе толок

Гость
21 февр 2023 в 19:37

Чё даже не присоединил сегодня никого?
А про половцев было??

21 февр 2023 в 19:37

Скоро будут спецзачеты и экзамены по воспроизведению посланий

21 февр 2023 в 19:41

ну что, вкусная получилась лапша по-путински?

21 февр 2023 в 19:43

общее впечатление: речь человека, который очкует. причем сильно...

21 февр 2023 в 19:44

Путин величайший политик и лидер нашей страны, да чего уж там, все мировое сообщество смотрит на него с уважением. Как же нам повезло жить в одном времени с Путиным. Он знает куда вести страну и свой народ. Славим нашего президента.

21 февр 2023 в 19:46

Мы все встряли.

Гость
21 февр 2023 в 19:47

А что все предыдущие обещания уже полностью выполнены?

Гость
21 февр 2023 в 19:48

Глава государства обратил внимание на то, что «народ России — источник власти», и подчеркнул, что выборы в местные и региональные органы власти состоятся в с соблюдением всех демократических конституционных процедур.
...Именно поэтому выборы мэра отменили.

Гость
21 февр 2023 в 19:48

теперь вместо долларов лучше вкладываться в гробы?

Гость
21 февр 2023 в 19:49

"Пересказываем коротко речь президента" для глухонемых???

21 февр 2023 в 19:50

что-то про пригожинский чоп ни слова... урки не обидятся ?

Гость
21 февр 2023 в 19:51

Вернуть на место пенсионный возраст народу- вот самое главное !

Гость
21 февр 2023 в 19:56

Упустили такой шанс пока Байден был в киеве можно было его там похоронить вместе с зеленским

21 февр 2023 в 20:01

А что там в Огайо? Простые люди нигде и никому не нужны?

Гость
21 февр 2023 в 20:02

Воистину бог "лапши"!👍