Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

705 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 16:04

На нгс щас все госдеповские боты своё мнение оставят, а Россия как была так и будет.

Гость
21 февр 2023 в 16:04

Пока все сидят ржут. Особенно было весело Карелину, Машкову и Расторгуеву

Гость
21 февр 2023 в 16:05

Мне интересно, что дальше ждёт Путина. Можно про это подробненько.

Гость
21 февр 2023 в 16:06

Будет точно важное сообщение о ходе СВО. Но вряд ли поменяется её статус.

Гость
21 февр 2023 в 16:08

Если так долго ждать, то можно и не дождаться.

Гость
21 февр 2023 в 16:09

Всём миром будут смотреть выступление нашего президента?

Гость
21 февр 2023 в 16:09

Началось уже? Или немного опаздывают?

21 февр 2023 в 16:09

Вот это нагнали в комменты ботов

Гость
21 февр 2023 в 16:09

Где смотреть видео трансляцию?

Гость
21 февр 2023 в 16:09

Это один из способов напомнить историю и рассказать почему сейчас именно так.

Гость
21 февр 2023 в 16:10

Интересно, будут ли новые выплаты для семей с детьми?

Юрий
21 февр 2023 в 16:10

Слушаем, пока всё то что нам и так известно, но напомнить не мешало бы.

Орион
21 февр 2023 в 16:11

Надеюсь в этот раз интернет не подведёт и смогу без сбоев досмотреть.

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Всегда приятно послушать умного человека)

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Ага, выйдет на трибуну и попросит прощения за всё то, что наворотил

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Сколько статей сегодня по плану ждать после эфира?

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Вот сегодня будет обсуждений)) по всем тв каналам только о послании и говорят

Гость
21 февр 2023 в 16:12

Смотрим трансляцию. Любопытно, что скажет

Петров
21 февр 2023 в 16:12

Мировые СМИ сейчас тоже следят. Переведут самое интересное, надеюсь честно.

21 февр 2023 в 16:12

Появились первые спящие в сиэтле

Гость
21 февр 2023 в 16:12

Завтра посмотрю в записи. Время неудобное. Лучше бы вечером, часов в 8

Гость
21 февр 2023 в 16:13

Любой конфликт нужно решать, а способы выбирать уже его участникам.

Гость
21 февр 2023 в 16:13

8 лет терпели, хотели договориться, нам не оставили выбора, мы выстоим и станем сильнее, санкции ваши фигня,все идет по плану,сво достигнет всех целей,экономика у нас на подъеме,главное не умерли от алкоголя и дтп, я буду еще 13 лет править, своихнебросаем и т.д.
Ну, собственно, ничего нового.

"До начала СВО Киев вел переговоры с Западом о поставке военной техники, — заявил президент, рассказывая о том, что украинская сторона вместе с западными странами готовилась к конфликту заранее."
Вранье конечно несусветное.
Скажите, пожалуйста, а вот сожженые машины росгвардии по пути к, так сказать, цели "СВО", это у вас от знания того, что Киев готовился заранее?

Гость
21 февр 2023 в 16:15

А что, сегодня коменты не удаляют? Вы что ребята, осмелели?

Гость
21 февр 2023 в 16:18

как обычно, это не мы виноваты, етм, все кругом враги, а мы защищаемся, говорит человек вцепившийся во власть, по сути рассказывает про себя и свою шайку

"а ведь они выпустили джинна из бутылки."
Как раз таки джинна выпустил лично он со своими фокусами с Крымом.

21 февр 2023 в 16:19

в зале те же, которые все эти 20 лет обворовывали, унижали и загоняли народ и страну в пропасть и нищету, лишая нас будущего.... рукоплескают своему идолу, который говорит одно и тоже, на протяжении всех этих лет, и наверняка понимает, что снова лжет...противно смотреть на этот всеобщий подхалимаж и лизоблюдство...

1959
21 февр 2023 в 16:19

вижу что многие плачут а не спят как раньше

Гость
21 февр 2023 в 16:20

Мобилизация студентов очников будет? В группе с телеграма видел новость такую.

Гость
21 февр 2023 в 16:20

Путин говорит о том, что Запад создаёт образ внешнего врага, пытаясь отвлечь людей от внутренних противоречий. Замените слова Запад, Европа, Украина на эрэфию и будет провда=Путин говорит о том, что эрэфия создаёт образ внешнего врага, пытаясь отвлечь людей от внутренних противоречий.

Гость
21 февр 2023 в 16:23

так расскажи, раз заранее все ты знал, че ты цирк устраивал с опросом совбеза год назад, если все так серьезно то было и зачем тебе дворец, яхта, бункер и сеть станций со своими линиями? надо наверно было эти деньги направить на технологии? зачем ты себе все это строил? а может ты уйдешь, посмотрим, может у другого президента получится лучше, чем твои постоянные отмазки

21 февр 2023 в 16:23

Сам народ Украины стал заложником киевского режима и его западных хозяев, которые оккупировали эту страну, уничтожали промышленность, грабили ресурсы.

а у нас кто все это делал?

Гость
21 февр 2023 в 16:24

искренне верю, что он сам не верит в то что читает по бумажечке

21 февр 2023 в 16:24

В"гостях у сказки уже началось".Немного не успел видимо,придётся в записи смотреть с перемотками.

Гость
21 февр 2023 в 16:25

у меня на молой родине все автобусы гнилые, че ты новые нам не купил? мешал кто то? а дети чиновников на западе что то живут

Гость
21 февр 2023 в 16:25

Никто не реагируют и не предпринимает ничего против пси-беспредела и пси-квестов в Новосибирске. Лгут молчанием постоянно. Разрушают всë человеческое, устраивают издевательства, а священники снимают фильмы при том, что дела не раскрываются. Вмешательства в личные пространства - разговор отдельный. Соблюдение Конституционных прав при Травникове - предел мечтаний.

Гость
21 февр 2023 в 16:25

Мда, плохо всё с духовностью на Западе...

Гость
21 февр 2023 в 16:25

Поразительно, как все, что он говорит про Запад -- это про него и про Россию. Проекция.

Гость
21 февр 2023 в 16:26

6-й год при Травникове обрабатывают пси-генераторами, что можно приравнять к терроризму, а по заявлениям ничего не делается. Гордиться в Новосибирске и НСО нечем.

21 февр 2023 в 16:26

А ботинок не взял, ну по тумбочке бить?

Гость
21 февр 2023 в 16:26

черное называет белым, а белое черным

"Победить Россию на поле боя невозможно, "
Он это серьезно???????????😁😁😁😁😁

Гость
21 февр 2023 в 16:27

В первую мировую на нас тоже поляки напали, мы выставили десятки миллионов солдат и победили с небольшими потерями, а потом с нисхождением победившей империи подписали мир и отдали немного территорий из вежливости.

Гость
21 февр 2023 в 16:27

Благодарить в Новосибирске почти некого. Никто за много лет так и не услышал, и неоднократно промолчал при приездах из Москвы.

Гость
21 февр 2023 в 16:28

если бы проявился патриотизм, то и мобилизацию не нужно было бы делать, выдавать желаемое за действительное это низко

Гость
21 февр 2023 в 16:29

В Новосибирске мирное время, работают много, но по сути ничего не делается и никто не хочет делать для ареста виновных.

Гость
21 февр 2023 в 16:29

рабочие восстанавливают то, что ты сам и разрушил!

21 февр 2023 в 16:29

--------------которые оккупировали эту страну, уничтожали промышленность, грабили ресурсы.---
Прям в 10 попал, это все про наши 23 года. Но даже не покраснел, не заикнулся, ах, какой актерище....