Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать
Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать

15 февр 2023 в 15:53

Страна - сама по себе, а президент с его вертикалью - сами по себе.

15 февр 2023 в 15:54

чувствую мы на пороге грандиозного шухера...

15 февр 2023 в 16:09

Ждем очередной экскурс в мировую историю под новым углом зрения...
Ну и наверное "освобождение" Угледара, будет объявлено как величайшее достижение и огромный шаг к победе..

15 февр 2023 в 15:53

Что скажет, то и будут обсуждать, другого не дано.

15 февр 2023 в 15:47

Очередной раз будут делить общаг(((это тебе, это мне, это опять мне((

15 февр 2023 в 16:08

настанут времена когда лампочки и радио будут в каждой крестьянской избе ! Пришёл домой включил свет и из громкоговорителя - Майские указы

15 февр 2023 в 15:57

А думал они без выходных и праздников трудятся, о нас думают.

"— Предполагается введение нового инструмента — специальных казначейских кредитов для регионов, — объяснил Журавлев. — Оперативное одобрение этой инициативы позволит регионам раньше воспользоваться этим механизмом, в том числе в целях опережающего финансирования важных для граждан социальных объектов.
Журавлев пояснил, что по поручению президента России на эти цели выделят 250 миллиардов рублей. Регионы смогут воспользоваться этими деньгами для реализации инфраструктурных проектов. Также деньги направят на строительство социальных объектов на территории новых субъектов."(с)

Это я так понимаю вот типа как у нас в Нск строят "чертов мост" и школы по "государственно-частному партнерству"? А областной бюджет потом на годы в долгах перед теми самыми частными партнерами? Или что-то другое?

что мы знаем о них ?
15 февр 2023 в 16:07

толком то ничего, благо по их мега успешным коммерческим гениям детям ... что обладают бюджетами африканских стран, каждый год или месяц.

И понимаю,
сколько же золотых людей у нас во власти,
бедные с голоду опухшие в тиливизер не влазят.

всё о нас думают, не спят ночами

Наша сладкая молодость от них и не менее сытое настоящее...

Всё они , кормильцы ...

15 февр 2023 в 23:53

"Предполагается введение нового инструмента — специальных казначейских кредитов для регионов".
Раньше Москва собирала себе все налоги и "с барского плеча" кидала кости регионам.
А теперь даже эти "кости" станут "кредитом для регионов".
Плюс нефтянку решили дополнительно подоить.
Я так понимаю в бюджете ДЫРИЩА уже с самого начала года.

я не робот
15 февр 2023 в 15:52

больше двадцати трёх лет
с нетерпеньем ждём балет
🦢🦢🦢

15 февр 2023 в 16:06

А что им еще обсуждать ? Они-то все хорошо понимают, чем все закончится. Вот это видимо и обсудят.

Гость
15 февр 2023 в 15:50

"Госдума и Совфед соберутся в далекое путешествие после отставки Путина" - хороший был бы заголовок.

15 февр 2023 в 15:56

дык и так понятно... будут подхалимничать очередной лапше по-путински

Гость
15 февр 2023 в 15:48

да всё очень просто....😁 Бабло ооочень нужно правительству. Вот и будут доить "законно".

250 млрд рублей на 89 регионов страны - это ни о чем. По 2,8 млрд рублей на каждый субъект.

Гость
15 февр 2023 в 16:48

Ну ждемс повышение стоимости бензина, раз решили за нефтянников взяться

Греча Пшеничный
15 февр 2023 в 16:07

"финансирования важных для граждан социальных объектов."

Если кто не понял, то объясняю, речь идет о бункерах.

Гость
15 февр 2023 в 16:11

Опять врать будет.

Гость
15 февр 2023 в 16:41

Таки вторая волна?

БОЛЬШОЙ ПУК
15 февр 2023 в 17:33

Главное чтоб не запретили бургеры, шаурму и кфси

маруся
15 февр 2023 в 15:55

а чего это так внепланово? Денег не хватает?

настоящий патриот
15 февр 2023 в 15:53

импичмент обсудят

Гость
15 февр 2023 в 20:49

Гармонизация налоговых доходов бюджетов…🤣🤣🤣🤣о чем ЭТО???….🤦‍♀️👀. Да не иссякнет словоблудие🤣

Гость
15 февр 2023 в 15:57

Автостраду Новосибирск-Барнаул-Бийск построят в текущем столетии?

16 февр 2023 в 07:33

Очередное словоблудие, имитация работы и заботы "на благо". Свои зарплаты у "хозяина" надо отрабатывать, а потом хорошо отдохнуть в праздники.

Ваня
15 февр 2023 в 17:40

чую, большие перемены ожидаются .
пора бы гражданам разрешить свободную продажу оружия .
полицию полным составом отправить на спецоперацию .
а для снятия напряжения в обществе разрешить официально дома терпимости

Медвепут
15 февр 2023 в 18:09

Детали Операции "Ковчег" будут обсуждать.

Гость
15 февр 2023 в 21:57

Дефицит бюджета только в январе 2023 1.8трлн рублей - это 10% от общего бюджета страны. Принимаемые законы это попытка содрать с нефтянки и других отраслей дополнительные деньги в бюджет. В общем будут резать дойных коров. В итоге не будет ни коров, ни молока, ни мяса.
Денег нет и не будет, но вы держитесь там

жесткий
15 февр 2023 в 17:42

На повестке дня сворачивание всех проектов за счет федерального бюджета, сокращение расходной части, возможно (возможно) сокращение штата бесконечных ведомств, администраций, ну, знаете всех этих кабинетных, где на двери имя фамилия написаны, но найти их там можно раза 2 в неделю по пол дня.
Под соусом необходимости рабочих рук сократят бюджетные места в вузах, рейсовый автобус в поселке Н теперь будет не 3 раза в день а 2. И все в таком духе.

Гость
15 февр 2023 в 15:50

Ох не знаю ,но что то похоже намечается тут еще на днях корабли наши загрузили ядерный БК и пошли в океан !

Сергей
15 февр 2023 в 16:41

Главное - подать заявку Собянену и согласовать собрание. А то

Греча Пшеничный
15 февр 2023 в 16:52

Обсудят выделение денег либо на бункеры либо на кладбища.

Введите имя
16 февр 2023 в 11:52

Что им обсуждать- как нажитое непосильным трудом спасать!

999
15 февр 2023 в 23:40

Будет как обычно, мультики и кругом враги. Всё закончиться пшиком в воздух. Куда уж дальше посылать)) скоро юбилей очередной посылов будет

Жора За Путина ❗️
15 февр 2023 в 16:06

В дополнении к этой новости— Валентина Матвиенко, сегодня предложила маркировать вражеские интернет каналы❗️👍👍👍
Думаю в Новосибирске искать такой канал не нужно— Он на лицо❗️
Нужно не маркировать, а Карать нещадно любой сайт, который пропускает бандеровские коменты из ципсо, и коменты навальнышей❗️
А сотрудников сайта— Садить безжалостно ❗️— Тогда порядок в России будет ❗️

15 февр 2023 в 16:10

Когда НГС проверять будут?
Ленинский районный суд Барнаула приговорил к шести годам колонии общего режима журналистку Марию Пономаренко, признав ее виновной по делу о фейках про ВС РФ. Об этом в среду сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

16 февр 2023 в 09:37

Почему все тут ноющие, до сих пор не в грузии?

864
15 февр 2023 в 15:47

Кредиты для регионов - это прекрасная идея!

15 февр 2023 в 15:44

Хорошая новость!
Дума не откладывает принятие нужных законов в долгий ящик, а продолжает работать! 👍

УВася
15 февр 2023 в 16:40

Оууу...ботоистеричкивсепропальщики сразу раскудахтались даже не понимая о чем будет речь идти на совещании.

зачем
15 февр 2023 в 16:44

Крупный бизнес не дал 250 ярдов, теперь с этих патриотов соберут видимо, ну для них это мелочь

......