Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Минюст признал певицу Земфиру иноагентом — вместе с ней список пополнили еще семь человек
Минюст признал певицу Земфиру иноагентом — вместе с ней список пополнили еще семь человек

11 февр 2023 в 01:49

Всё таки замечательная эта идея с иноагентами 👍
Теперь запросто можно заклеймить любого антироссийского типчика, организацию или СМИ, причём строго по их делам!
И пусть теперь эти деструктивные граждане и конторы становятся изгоями и влачат своё последнее жалкое существование где нибудь подальше 🤮
А россияне преспокойно проживут и без них, со временем обретя новых патриотичных кумиров и героев 👍

11 февр 2023 в 01:51

Это какой то ПОЗОР..

11 февр 2023 в 01:53

гг, лол. Только на минюст давно поф.
Земфира - супер! Кто-то будет в бункере один сидеть ныть)))

Гость
11 февр 2023 в 01:56

Земфира-кайфовая певица!

11 февр 2023 в 01:59

Одна из самых ужасных и трагичных картин, за всю историю, это - Сатурн, пожирающий своего сына.

100% попадание под настоящую ситуацию в России.
_______________

Грехи наши выставят нам счёт.... который не смогут оплатить наши потомки...

11 февр 2023 в 02:00

она молодец

11 февр 2023 в 02:36

Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные под луной
Границы условные
Я с тобой
Мы разбегаемся по делам
Земля разбивается пополам
Мы разбегаемся
Земля разбивается
Мы разбиваемся

11 февр 2023 в 02:37

Она долго держалась. Хотя письмо на нее давали давно. Ждали, что «одумается».

Мари
11 февр 2023 в 02:41

"Всё, что хоть ненамного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой... Если ты умён, образован, сомневаешься, говоришь непривычное... ты под угрозой... Сотни и тысячи людей объявлены вне закона"

Трудно быть богом.

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 02:42

Анастасия красивая девушка.

Мари
11 февр 2023 в 02:47

Острозлободневное.
"Безумием и ложью являлось всё, что делали и приказывали властители Третьей империи... Весь их строй был ложью, ложью были их законы, ложью были их приговоры.. Ложью были их мораль и любовь. Всё было ложью. И только одно было правдой: их человеконенавистничество."
Лион Фейхтвангер

контролер
11 февр 2023 в 02:50

я возьму это на контроль !

Ринат Л
11 февр 2023 в 02:54

Один верблюд зализал таксиста заработавшего на четырехуровневый гараж в центре по радио показывали !

11 февр 2023 в 02:55

Смотрю сериал БУНКЕР, 24 серии уже))
всем советую! VIVA!

плиний мл
11 февр 2023 в 02:55

а мне нравилась ее песня про "я ворона я ворона" ааа ...

11 февр 2023 в 02:57

актёр Александ Филиппенко уехал из россии

Мари
11 февр 2023 в 03:00

Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём,
всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём.
Всё приходит и уходит в никуда из ничего.
Всё проходит, но бесследно не проходит ничего.
И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны,
как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны,
как сплетается с другими эта тоненькая нить,
где уже мне, к сожаленью, ничего не изменить,
потому что в этой драме, будь ты шут или король,
дважды роли не играют, только раз играют роль.
И над собственною ролью плачу я и хохочу,
по возможности достойно доиграть своё хочу -
ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу
и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу.
Юрий Левитанский

гуся цепелинов
11 февр 2023 в 03:06

всем комментаторам надо срочно попить чайного гриба ! я настаиваю !

Мари
11 февр 2023 в 03:06

Сегодня в РФ «иноагент» - абсолютно почетное звание для каждого цивилизованного, политически грамотного и уважающего себя достойного россиянина.

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 03:12

Не могу отрицать того факта, что песни Земфира мне всегда нравились. Особенно заводная "Прогулка".

/Греча включил песню и начал танцевать и подпевать/

Я держу тебя за руку,
И все расплывается.
Успокой меня заново,
Мне ужасно нравится,
Как ты выглядишь
В этой нелепой шапочке.

Гость
11 февр 2023 в 03:32

Это потому что ей приснилось небо Лондона?

я не робот
11 февр 2023 в 05:05

Действия Минюста нелогичны и не имеют смысла. И если оставить вопрос хорошо ли это для Земфиры, а можно подняться и оценить государство. Сразу видно что бредовость и нелогичность существования того что не нужно. Это люди которые занимаются тем, что никому не интересно, не нужно. Этих бюрократов, включая держателя главного табурета, которые ведут свои сражения против глобальной экономики и общества потребления рано или поздно выкинут на помойку и забудут и никогда не вспомнят. Для держателя главного табурета это страшно и ужастно, но реальность в том, что 99% этой страны на него глубоко наплевать. А вот новый айфон для 99% этой страны был бы гораздо приятнее и теплее.

11 февр 2023 в 05:17

Заслужил - похвалю. Натворил - пожурю. Ушёл - ступай. Вернёшься - осужу.

11 февр 2023 в 05:29

Уехали сливки общества?!. Я вас умоляю, Алла Борисовна - "сливка"?..
Условный "Генннадий" отправился в Вильнюс или Батуми и трубит об этом в инсте?!. Какое горе!..
Большинство из этих людей, что могли уже давным давно сделали - иссякли и страдают (получив вознаграждение). Иначе бы не уехали.
Для меня интересней, что группа разработчиков nginx вернулись из США домой. А "сливки" пускай едут.

11 февр 2023 в 05:45

Да , как я понимаю, если знак иноагент равно знак качества.
Всеобщее помешательство какое-то

11 февр 2023 в 05:46

путинская власть продолжает позориться.

я не робот
11 февр 2023 в 06:17

мне приснилось небо Лондона...

11 февр 2023 в 06:44

А Абрамович?

868
11 февр 2023 в 06:51

Мне приснилось небо Лондона,
В нём приснился долгий поцелуй,
Мы летели вовсе не держась.
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост?
Утром…

757
11 февр 2023 в 07:09

Я уеду жить в , я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.
Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться.
Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда!
Я уеду жить в Лондон.
Видно дым с балкона, пишу мемуары

Гость
11 февр 2023 в 07:12

Сейчас, в Мордоре, быть иноагентом престижно.

Олег
11 февр 2023 в 07:28

Иной агент сидит в бункере.

11 февр 2023 в 07:56

И правильно сделали, пускай едет в ЛондОн

Житель НСК
11 февр 2023 в 08:22

Интересно, большинство зомбированно ящиком?

Гость
11 февр 2023 в 08:24

А что мешает заблокировать ей все счета в России???

Neo
11 февр 2023 в 08:43

А почему Киркорова до сих пор не признали за выступление в лосинах?

Это же тоже иностранное влияние..
Не было в нашем счастливом советском детстве никаких лосин..
И часов этих швейцарских неземной стоимости на руках пламенных патриотов тоже не припомню.

Гость
11 февр 2023 в 08:51

Боты нгс методичку отработали.

Dreamer
11 февр 2023 в 08:53

Полку честных и порядочных людей прибыло...

11 февр 2023 в 09:07

а чё они скромничают - Враг народа ! и точка
Развели нюни , канал рыть , лес валить для китайцев , хватит с ними цацкаца . Нехрен своё мнение иметь отличное от генеральной линии партии !

Толя
11 февр 2023 в 09:12

Наша кубышка заканчивается. В ФНБ России 11 трлн руб. Бюджет 2023 сверстан с дефицитом в 3 трлн и это в расчете стоимости нефти Urals 70 долларов. Но уже за один только январь потрачено 1,8 трлн руб. А нефть продаем всего за 55 долларов, даже ниже запланированного. Санкции не работают?))) Что скажешь, стратег? Такими темпами и год не протянем..

Гость
11 февр 2023 в 09:17

Земфире можно гордиться. Значит хороший человек.

Гость
11 февр 2023 в 09:29

Грустно от того, что сюрреализм происходящего, уже, стало нормой....

Мы все
11 февр 2023 в 09:33

здесь иноагенты.

11 февр 2023 в 09:34

Замечательная новость!
Прочёл её первой вовсе на на НГС, но этому сайт тоже Спасибо!
Пусть и дальше раскрывает гнилую сущность наших врагов и воспитывает свою бывшую аудиторию в духе патриотизма! 👍

Приостанавливают
11 февр 2023 в 09:46

поток дерьма на умы людей. Соросовскую пропаганду. Это правильно.

Медвепут
11 февр 2023 в 09:58

Я думал, что Земфира и Чичерина - это одно и тоже

11 февр 2023 в 10:08

ну какая Земфира -иноагент ?
она за мир голосует

Докток
11 февр 2023 в 10:09

Мы все иностранные агенты! Все пользуемся благами западной цивилизации. А вообще главный иностранный агент Петр Первый! Вот кто обезьянничал и приклонялся перед Западом!

Маргинал
11 февр 2023 в 10:24

Земфира это знак качества.
Земфира это гордость России.
Уважение моё !!!

Земфира о себе
11 февр 2023 в 10:33

"Я все знаю про себя, знаю, что я дико профессиональный человек, и равных мне в профессионализме в принципе никого нет" - вот так самомнение!

НАрод
11 февр 2023 в 10:34

ТОт кто молчит, боится сказать правду -тот не агент, а кто не боится - ИНО...