Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни
Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни

6 февр 2023 в 11:30

Затёрто до дыр с этой🤦по делу больше может ?каким образом её талия относится к управлению?

6 февр 2023 в 11:37

Макияж больше для сцены театральной подходит, а не для кресла главы администрации...

гость
6 февр 2023 в 11:37

Не стоит?

Гость
6 февр 2023 в 11:50

Опять про неё? Похоже она целый цикл статей заказала в рамках пиара?

Гость
6 февр 2023 в 11:52

ШО??? Опять??? вот же недавно 2-3 статьи с такими же фото и текстами писали...

Реклама?)
6 февр 2023 в 11:56

90% про эффектность и 10% про работу. Мило. Но вы ж не кисулю-актрисулю какую-нибудь популяризируете, а талантливого государственного человека) так что за девичьи подробности незачет

Гость
6 февр 2023 в 12:01

За мной нет мужчины очень повеселило))) в политических кругах Новосибирска всем прекрасно известно кто, за что и для чего посадил на это место. И вовсе не для строительства скейтпарка)) и мужчина этот совсем не последний в этой иерархии, я бы сказал второй

Максим
6 февр 2023 в 12:44

Данный сайт пробивает дно постоянно, понимаю почему нормальные журналисты и редактор ушли очень давно

Павел
6 февр 2023 в 12:46

Нужно индивидуально договариваясь с журналистами, тогда они напишут что хочешь, можно любого заказать чиновника, написать как хорошо, так и плохо, смотря кто заказ делает. Нет в тебя веры нгс уже давно....
конечно же мой коммент удалят

Гость
6 февр 2023 в 13:05

В Краснообске не хватает хорошего парка с развлечениями и хорошего большого ДК,а вы тут в комментариях всё про её ресницы и ногти пишите,а где вопросы и проблемы по существу дела?

Продано
6 февр 2023 в 13:11

Отличный руководитель, все должны быть молодыми на руководящих должностях!

Гость
6 февр 2023 в 13:12

Удачи ей! Но себя надо любить и принимать с природной красотой, сделанная красота ей не идёт. Хотя есть такие, кому без сделанной красоты совсем никак, но это не случай Татьяны.

самый честный Депутат
6 февр 2023 в 13:18

Завидуйте бездельники и офисные рукоблуды

гость
6 февр 2023 в 13:21

почистили им снег, они и рады. где реальная работа, где план третьего круга? новостройки растут как на дрожжах, а о плане все скромно молчат, все земли под коммерцией. Где доступный спорт, хоккей, досуг для детей и молодежи? в аренде или собственности коммерсантов. Одни пивные ларки в понастроенных муравейниках.

Гость
6 февр 2023 в 13:21

Не спроста статейки. Куда-то тащить собираются, а медийности нет, вот и будут сейчас позитивный облик «рисовать»

Татьяна
6 февр 2023 в 13:21

Хочется контроля и благоустройства скорейшего в дендропарк имени Синягина

Гость
6 февр 2023 в 13:44

Уважаемые, очнитесь. Вы что завидуете? Пишете, чтобы больнее укусить. С приходом нового главы наш посёлок действительно стал лучше, чище, зеленее. И будет ещё лучше, завидуйте молча

Гоша,Гога
6 февр 2023 в 13:52

что такое "экологическая акция по уборке снега"? Четыре фотографии позор фотографу - кто так ее неестественно заснял смотрящую на часы,когда она просматривает бумаги в выходные дни надо открыть было письмо какое-то хотя бы, посадил перед картой с выражением лица считающего ворон, поставил возле карты. Она очень нефотогенична и фотограф профан!

6 февр 2023 в 13:57

Што опять?

мухаха
6 февр 2023 в 14:15

Вау, ишо и ресницы, аки подросток, наклеила )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К Новосибирску уже давно пора присоединить этот Краснообск. Тамошние жители иногда пытаются иногда кичиться своей "отдельностью", типа другой город... Но чем бы был Краснообск, если бы не Новосибирск?

6 февр 2023 в 15:18

Выглядит как дешёвка.

Беня маклер
6 февр 2023 в 15:24

Есть жрецы ордена служения даме.
Тут таки борьба масонских орденов вырисовывается... Чью же сторону примут баварские иллюминаты?
будем посмотреть

Взять интервью у бывшего мужа, если уж по этой тебе пошли ))

Гость
6 февр 2023 в 15:32

Ага, при ней снесли плавательный бассейн возле школы - а вместо него собрались скейт-площадку построить..

Гость
6 февр 2023 в 15:33

А где приписка "на правах рекламы"?

Читающ
6 февр 2023 в 15:39

Когда то Краснообск (ВАСХНИЛ) был известен талантливыми учеными, которые занимались исследованиями в области сельского хозяйства после реформ осталось ну очень много площадей от разных институтов которые пустуют, а еще есть земля сельскохозяйственных назначения. Для нового главы администрации, там работы непочатый. край.

6 февр 2023 в 16:45

Не первый раз читаю интервью с эффектной главой Краснообска.
А когда будет интервью с эффективной главой того же поселка?

6 февр 2023 в 16:56

Не фонтан, но брызги есть!

6 февр 2023 в 16:58

А почему НГС пиарит данную гражданку? Далеко не первая статья о ней за небольшой промежуток времени.

Гость
6 февр 2023 в 17:07

Кто бы что не говорил, но мужчины падки на такой гламур, поэтому это все пользуется спросом.

6 февр 2023 в 18:30

зачем ей всё это...,странно конечно, но время всё расставит. Трудно ей будет...

Гость
6 февр 2023 в 18:32

Опять про уволившихся сотрудников 🤦‍♀️хорошими делами прославиться нельзя? Давайте ещё к Малахову на пусть говорят"пригласим уволившихся, пусть расскажут как всё было на самом деле. С каких пор, интересно, "текучка" кадров стала признаком конструктивной работы? Газлайтинг чистой воды. Завтра будет статья о том, что трава на самом деле синяя.

Сердитый
6 февр 2023 в 19:35

Наоборот пора молодых уже ставить,эти старперы в кабинетах засиделись

мастер на час
6 февр 2023 в 19:37

Хотел бы с ней встретиться и предложить вместе завернуть несколько саморезиков

сергей
6 февр 2023 в 19:54

Здравствуйте уважаемые!
Крайне редко коментирую но...
Прежде чем давать оценку "этой девочке с сомнительной внешностью" по Вашему мнению.. удосужтесь посетить Краснообск и прилегающие территории.
Содержание посёлка на 7 порядков выше чем содержание третьего мегополиса страны.
Живу на прилегающей территории и приезжая в НСК делюсь впечатлением от убранных от снега дорог и ТРАТУАРОВ с самого утра.
Татьяна Борисовна здоровья Вам и терпения.
хотел бы пороботать в Вашей команде.

6 февр 2023 в 19:54

Спросите у нее кто из застройщиков лоббировал ее назначение и чьи интересы она курирует? Как она мобилизованным с поселка подарила автомобильные аптечки ( а не те которые нужны, ибо в зоне СВО автомобильные только сжечь) со словами "дареному коню в зубы не смотрят"? Когда производство Брусники на въезде в поселок уберут? Как она сморит на то что ее хороший господин Батунин развалит всю поликлинику в Краснообске и сколько врачей и других сотрудников уволилось при нем и какие связи у него с подрядчиком строящим новую поликлинику?

6 февр 2023 в 20:33

Как попадают на такие должности молодые красивые девушки .... Один единственный путь .... Это точно. К бабке не ходи.

Жучок
6 февр 2023 в 20:44

Как говорят ни ума, ни интеллекта, ни сисек!

Не плохо
6 февр 2023 в 21:01

Удачи Вам! И терпения!

Кто ее выбрал то в мэры???

Наледра
6 февр 2023 в 21:44

Чиновнице предпочтительнее быть не эффектной, а эффективной. Клубный макияж на работе, даже для молодой руководительницы---не лучший вариант.

6 февр 2023 в 22:53

Хорошенькая

7 февр 2023 в 00:00

"Я же не обязана нравиться внешне" - звучит как-то неискренне от фифы с надутыми губами и приклеенными ресницами :)
Но в целом, она, конечно, яркая и привлекательная - тут двух мнений быть не может.

Елена
7 февр 2023 в 00:30

Вид, конечно, не главы администрации! К такой нет доверия

Вадим
7 февр 2023 в 00:43

Когда приходят эффективные менеджеры то увольняют много народу. Темпы не выдержали, ага расскажите кому то ещё. Смотри ка пришла и взвентила обороты на работе, а до нее все только и ходили отмечаться на работу. Не уважуха какая. В разводе, ребенок, адрес и телефон напишите в статье, для озабоченных.

7 февр 2023 в 00:43

Все норм. Только что за наряды? Протокол, не?
Татьяна… ну эта шуба красная…. Епрст. Это жесть. Это Немировича. Пожалуйста- обратитесь к стилисту.

Елена
7 февр 2023 в 01:14

Это что за папик её пропихал?

Сергей Азаров
7 февр 2023 в 05:14

Девушка "поработала" в администрации(чего?), в Министерстве промышленности (чего?). То, что ей нравится быть на виду и давать интервью,это следование моде(даёшь пиар, а не дела!) Её перечисленные планы, курам на смех! В посёлке нет проблем с ЖКХ, с ветхим жильём, с очисткой улиц от сугробов и других проблем? Решила пересидеть, поставить в резюме галочку, и, вперёд в администрацию Н-ска?))

7 февр 2023 в 07:56

А есть видео, где её... выбирают главой посёлка?

7 февр 2023 в 08:48

Походу она в мэрию собирается, на повышение