Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни
Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с эффектной главой Краснообска о работе и личной жизни

6 февр 2023 в 09:48

Уверенна, что девушка любит свою работу и хорошо справляется, но соответствие этикету во внешнем виде это не отменяет.
Во всем должна быть уместность.
Я когда на официальные мероприятия хожу, там список соответствия выдают, мама, не горюй. Длина ногтей и цвет маникюра, цвета и однотонность одежды, допустимость украшений, тон макияжа. Отдельно сказано о том, что никаких наращенных ресниц. Это деловой официальный стиль. И это нормально.

6 февр 2023 в 09:48

А где жизнеописание? На кого училась. Где работала.
Любой HR больше спросит о человеке, чем журналист из НГС)

Гость
6 февр 2023 в 09:48

Глава должна быть не эффектноц, а эффективной

Регина
6 февр 2023 в 09:50

Умная и красивая. Молодец! Удачи во всем)

6 февр 2023 в 09:51

"Пост главы района она заняла в прошлом году"? Серьёзно? А район и не знает...

6 февр 2023 в 09:52

откровенное интервью
--------------------------
Где там откровения?!!! Алё!!!

зачем
6 февр 2023 в 09:54

феодализм махровейший

Гость
6 февр 2023 в 09:57

Если у человека здоровье хорошее хватит энергии и на работу и красоту навести и время семье уделить . И все будет как песня . Дело не в возрасте и поле мужчина или женщина . Здоровья и энергии для осуществления намеченных планов . Удачи .

Гость
6 февр 2023 в 10:00

Хлоооопай ресницами и взлетааай, та лу лу лу лай… 🤣

Сергей
6 февр 2023 в 10:02

Хватит это терпеть! Анжелу в мэры!

6 февр 2023 в 10:03

Вполне себе эффективный менеджер, в духе времени. Смазливая, приятная глазу. Таких очень много в руководстве многочисленных государственных корпораций и организаций. Посидит, строчку в резюме получит - на другое место перекинут, например, в областное правительство. Специалисты широкого профиля.

Ддд
6 февр 2023 в 10:13

Потребкооперация... университет...😁 знаем эту контору, для тех кому не повезло😁

Гость
6 февр 2023 в 10:22

Как же вы ненавидите ярких людей, как же вы хотите подогнать мир под стандарты бледной моли и собственной ископаемой серости..

Хабаровчанин
6 февр 2023 в 10:22

Достаточно просто открыть биографию и посмотреть какими темпами рос человек на гос службе. Конечно же дело не в мужчинах, а в таланте… с дипломом СибУПК…

Конкретики в данной статье НОЛЬ ЦЕЛЫХ, НОЛЬ ДЕСЯТЫХ
(что делала, что сделала и какой результат).
Самореклама? Самолюбование? Нам это зачем ???
Есть тикток, шортсы, инста в конце концов))).
Какой смысл в данной статье ?

Гость
6 февр 2023 в 10:30

Богданова, Краснообск- это Новосибирский район, новосибирской области! Несешь чушь как всегда!!!

Бровист
6 февр 2023 в 10:33

Пусть в мэрию придет, может там тоже 90% уволится? И так далее по списку...

Neo
6 февр 2023 в 10:50

Чего там эффектного?

Гость
6 февр 2023 в 10:52

НГС, сколько можно про неё писать? Зачем народу нужны её талия и каблуки?

6 февр 2023 в 10:56

Что то про нее стали в последнее время частенько писать, походу лавры медийности Анны Васильевны не дают покоя. 😂 Решила переплюнуть...

Маркус
6 февр 2023 в 10:58

молодец девочка , мужа тебе хорошего

6 февр 2023 в 11:01

Краснообцы отпишитесь как вам ваш руководитель, моё мнение такое, в Краснообске стало реально грязно(раньше было чисто и уютно), посёлок хаотично застраивается человевейниками, причём вырубается зелень, раньше конечно тоже строились многоквартирные дома, но они как-то уютно смотрятся, бардюры и дорожное покрытие разбито, я конечно там редко бываю, но такое мнение успело сложится, вообщем посёлок из уютного места превращается в гетто типа матрёшек, но с перспективой превращения в дискус или КСМ.

6 февр 2023 в 11:03

Выглядит она, как то не очень....

6 февр 2023 в 11:05

Я так понимаю девушка собралась на повышение и скорей всего на публичное, но почему-то не понимает что подобные статьи больше выглядят как антиреклама.

Гость
6 февр 2023 в 11:18

В послужной список не заглядывала, интервью не слушала. Комментарий только по внешнему виду.
Пожалуйста, снимите эти ужасные ресницы и больше никогда не делайте. Это не только не соответствует определенному деловому этикету и занимаемой должности, это просто прошлый век. И поработать со стилистом. Можно выглядеть ярко и эффектно в хорошем костюме, без вот этой всей напускной атрибутики

Гость
6 февр 2023 в 11:25

странно, нгс удалил много реальных комментариев. заказная статья.

Гость
6 февр 2023 в 11:27

Да, писать о ней рановато, результатов от дел не должно быть еще, а достижение , что ушло 90% коллектива очень настораживает.

Дина З.
6 февр 2023 в 11:28

Окончила СибУПК? Гы-гы-гы! Теперь понятны масштабы этого "спеца"!

Марат
6 февр 2023 в 11:29

Т.е. такая умная, что смогла поступить только на платное обучение в СибУПК?

6 февр 2023 в 11:30

Затёрто до дыр с этой🤦по делу больше может ?каким образом её талия относится к управлению?

6 февр 2023 в 11:37

Макияж больше для сцены театральной подходит, а не для кресла главы администрации...

гость
6 февр 2023 в 11:37

Не стоит?

Гость
6 февр 2023 в 11:50

Опять про неё? Похоже она целый цикл статей заказала в рамках пиара?

Гость
6 февр 2023 в 11:52

ШО??? Опять??? вот же недавно 2-3 статьи с такими же фото и текстами писали...

Реклама?)
6 февр 2023 в 11:56

90% про эффектность и 10% про работу. Мило. Но вы ж не кисулю-актрисулю какую-нибудь популяризируете, а талантливого государственного человека) так что за девичьи подробности незачет

Гость
6 февр 2023 в 12:01

За мной нет мужчины очень повеселило))) в политических кругах Новосибирска всем прекрасно известно кто, за что и для чего посадил на это место. И вовсе не для строительства скейтпарка)) и мужчина этот совсем не последний в этой иерархии, я бы сказал второй

Максим
6 февр 2023 в 12:44

Данный сайт пробивает дно постоянно, понимаю почему нормальные журналисты и редактор ушли очень давно

Павел
6 февр 2023 в 12:46

Нужно индивидуально договариваясь с журналистами, тогда они напишут что хочешь, можно любого заказать чиновника, написать как хорошо, так и плохо, смотря кто заказ делает. Нет в тебя веры нгс уже давно....
конечно же мой коммент удалят

Гость
6 февр 2023 в 13:05

В Краснообске не хватает хорошего парка с развлечениями и хорошего большого ДК,а вы тут в комментариях всё про её ресницы и ногти пишите,а где вопросы и проблемы по существу дела?

Продано
6 февр 2023 в 13:11

Отличный руководитель, все должны быть молодыми на руководящих должностях!

Гость
6 февр 2023 в 13:12

Удачи ей! Но себя надо любить и принимать с природной красотой, сделанная красота ей не идёт. Хотя есть такие, кому без сделанной красоты совсем никак, но это не случай Татьяны.

самый честный Депутат
6 февр 2023 в 13:18

Завидуйте бездельники и офисные рукоблуды

гость
6 февр 2023 в 13:21

почистили им снег, они и рады. где реальная работа, где план третьего круга? новостройки растут как на дрожжах, а о плане все скромно молчат, все земли под коммерцией. Где доступный спорт, хоккей, досуг для детей и молодежи? в аренде или собственности коммерсантов. Одни пивные ларки в понастроенных муравейниках.

Гость
6 февр 2023 в 13:21

Не спроста статейки. Куда-то тащить собираются, а медийности нет, вот и будут сейчас позитивный облик «рисовать»

Татьяна
6 февр 2023 в 13:21

Хочется контроля и благоустройства скорейшего в дендропарк имени Синягина

Гость
6 февр 2023 в 13:44

Уважаемые, очнитесь. Вы что завидуете? Пишете, чтобы больнее укусить. С приходом нового главы наш посёлок действительно стал лучше, чище, зеленее. И будет ещё лучше, завидуйте молча

Гоша,Гога
6 февр 2023 в 13:52

что такое "экологическая акция по уборке снега"? Четыре фотографии позор фотографу - кто так ее неестественно заснял смотрящую на часы,когда она просматривает бумаги в выходные дни надо открыть было письмо какое-то хотя бы, посадил перед картой с выражением лица считающего ворон, поставил возле карты. Она очень нефотогенична и фотограф профан!

6 февр 2023 в 13:57

Што опять?

мухаха
6 февр 2023 в 14:15

Вау, ишо и ресницы, аки подросток, наклеила )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К Новосибирску уже давно пора присоединить этот Краснообск. Тамошние жители иногда пытаются иногда кичиться своей "отдельностью", типа другой город... Но чем бы был Краснообск, если бы не Новосибирск?

6 февр 2023 в 15:18

Выглядит как дешёвка.