Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Граждан превращают в "молчунов"»: Сергей Миронов высказался против отмены выборов мэра Новосибирска
«Граждан превращают в "молчунов"»: Сергей Миронов высказался против отмены выборов мэра Новосибирска

Мы не рабы - рабы не мы! Народонаселение забыло эти слова.

Ефген
30 янв 2023 в 14:47

До боли знакомая ситуация: группа товарищей посовещалась и за всех решила.
Поскольку выборы мэра проводятся прямым голосованием, то прямым голосованием и решать - отменять прямые выборы или нет.

ФаетФакт
30 янв 2023 в 14:48

Очередной московский переобувашка, который все о народе думает. И в партии его одни и те-же тезисы, что в единой россии.

30 янв 2023 в 16:36

Предлагаю на следующих выборах в горсовет избрать 30% узбеков, 30% таджиков и 30% киргизов, а мэра - китайца. Уверен, что хуже в городе не станет. Изменятся только финансовые потоки, но мы это не ощутим.

Гла
30 янв 2023 в 14:58

Со школьной скамьи пытаются воспитать у молодежи активную жизненную позицию: формирование портфолиума, различного рода кружки и секции, волонтерские движения. Как только дело доходит до выборов, начинаются манипуляции. То,что в городе есть общественная палата знают о,00001% граждан, но ОП выступает от имени граждан. Средний возраст надо посмотреть членов этой ОП и станет понятен откуда маразм. Лишать людей права выбора, это бред. Если члены ОП не желают участвовать в выборах, то пусть и не участвуют. Зачем тянуть в своё болото активную часть населения.

30 янв 2023 в 14:50

Сергей Миронов сказал"НЕТ" !!! и взял в руки кувалду....)))

Сатанисты пытаются укрепиться на насиженных местах

30 янв 2023 в 16:17

Обычная тактика Миронова: громко выпустить газы, чтобы шла вибрация, а потом поддержать любое решение власти.
Так уже было много раз.

Например, в 2020 году представители СР выступили против отмены партсписков в Новосибирске, но их единственный депутат (2015-2020 гг.), избранный по партспискам, проголосовал ЗА отмену партсписков - и избрался от ЕР по вновь образованному одномандатному округу в Ленинском районе. А СР осталась ни с чем. Точнее с двумя депутатами в ЗакСе, но без единого депутата в горсовете.

30 янв 2023 в 21:45

Вообще не пойму зачем нужны эти общественники,депутаты и прочие бездельники если все поют под одну дудку.Разогнать всех хоть деньги сэкономить и то польза.

30 янв 2023 в 15:03

Получил новую методичку?

Гость
30 янв 2023 в 14:56

граждан уже нет, остались только крепостные и иноганеты.

ПорнКляп
30 янв 2023 в 14:54

А не ты ли сидишь в думе и поддакиваешь любым решениям, которые затыкают рот?

Экономист
30 янв 2023 в 15:10

Новосибирск стал ареной для популизма системных партий . Жаль. Я и ранее Миронова не воспринимал всерьез , а после его "махания" кувалдой вообще перестал воспринимать .
Выборы мэра нужны городу, это мое личное мнение. Одни их не многих оставшихся выборов наблюдать за которыми интересно . Интереснее чем за выборами губернатора и даже президента .

Ну а что тут происходит с выборами вообще ...в РФ я имею ввиду ...видимо не пропустит цензура если писать как есть.

А вообще верните кандидата "Против всех" и "минимальный порог явки" ... и вместе с этим вернется и ваш интерес к РЕАЛЬНЫМ ВЫБОРАМ и интерес народа к выбором ....а то вон Травников стал губернатором установив АНТИрекорд по явке на выборы и все про это быстро забыли ....а его выбрали то по факту 15 % жителей области (в Новосибирске явка составила 20% , а Новосибирск это 55% жителей НСО !!!!!)

а теперь подумайте зачем Травников двигает тему отмену выборов мэра в городе !

30 янв 2023 в 15:10

Сейчас народ поволнуется,проглотит и запьет водой.

30 янв 2023 в 18:23

Власть, вам Люди не Верят-поэтому и молчат!!!

30 янв 2023 в 15:05

Меня лишают права выбора Мэра? Выборы, от слова выбирать. Мэра, должен выбирать народ, путем голосования. Хотя.... голосования.....эти все....

321
30 янв 2023 в 15:24

это нарушение конституционных прав народа на выборы.
может быть тогда и налоги отменим?

30 янв 2023 в 14:57

Этой связи уже давно нет, а выборы только для близиру и кормушки приближённых туда))

30 янв 2023 в 14:53

Мама, я стала большой. Я теперь понимаю, Что если не выберу я, за меня все равно выбирают.
Твоей свободой кормят волков! Твоей любовью разжигают костры! Ты будешь спать, пока не поймешь - это создали мы. А ты, крути свое колесо и своди с концами концы. Ты будешь слеп, пока не поймешь, этот социум - мы. Мама, я стала серьезней. Я больше не с теми, Кто готов за власть расстрелять и по-прежнему верен системе. Мама, нам свобода дана каждому от рожденья, Почему за нее воевать, и это не преступление?
(песня "Социум" группы Гильzа, написана в 2014 !!! году, и название группы- не новомодный плагиат патиотики- группа создана в 2011 году, так что еще кто у кого сплагиатил))

30 янв 2023 в 18:04

А гарант не причем.......так что ли?!

30 янв 2023 в 15:07

Мы, Новосибирцы, хотим нового мэра! Но на выборы, конечно, не пойдем.

Гость
30 янв 2023 в 14:48

Отмена выборов это полный беспредел.

жесткий
30 янв 2023 в 14:55

Не понимаю я чего они боятся и тянут. Народ покорный, молчаливый. Уже давно ввели бы классовость. Разделили бы города между боярами и дворянами.

30 янв 2023 в 16:08

Отменить все выборы вообще. Отменить конституцию, все равно она ныне не действует. Отменить вообще понятие "закон". Срок службы в армии сделать с пеленок до гробовой доски. Отменить пенсии.
Вот и будет этот "руzzкий мир" с его вековыми ценностями.

горожанин
30 янв 2023 в 14:57

это все репетиции перед отменой выборов сами знаете кого :))

екб
30 янв 2023 в 15:06

Так «Справедливая Россия — За правду» и её начальник Сергей Миронов - филиал "Единой России". Как он может против выступать - имитирует только.

Гость
30 янв 2023 в 15:29

Зачем народу выбирать , ведь приказано молчать и быть РАБАМИ , за нас давно уже все решили , а про БУДУЩЕЕ мы забыли!

Алекс
30 янв 2023 в 16:31

Мы живём под собою не чуя страны..

Сибирь
30 янв 2023 в 18:13

Они там совсем оборзели? Им никто не давал права решать за народ! Сегодня права выбора лишают, а завтра объявят себя баринами и в холопы нас запишут!

30 янв 2023 в 14:48

Этот тот самый Миронов машина которого попала в дтп прошлой весной ? (почитайте все кто не в курсе и посмотрите видео).
Да и тот самый который делал фотографии неделю назад с кувалдой и давал интересные комментарии?
Его мнение очень важно для нас, так же как и его выборы...

Сыроежк
30 янв 2023 в 15:19

Все эти Мироновы, Зюгановы и т.д. Десятилетиями сидят в Гос Думе и критикуют. КПД 0,5, но везде выражают свое мнение.

Гость
30 янв 2023 в 15:18

А справедливая Россия что хорошего и полезного сделала? Вот и я о том же. Очередной балабол.

321
30 янв 2023 в 15:28

что-то мне говорит, что Локоть это уже не самое страшное.
5 элемент нам в жизнь

30 янв 2023 в 18:54

Когда подсократится население платящее налоги и что-то производящее кто будет кормить дармоедов?

31 янв 2023 в 07:41

Народу не интересно все это. Вообще не пойму, что за шум в комментам? На выборы ни кто не ходит, по большей части БУХАЮТ. Если погода хорошая, в 9 утра за пивом очереди и пробки на дачи.

Володя
30 янв 2023 в 15:05

Спасибо нашему правителю уничтожившему систему выборов и за "стабильность", мнение людей вообще не учитывают, а во все гос.органы поназначали по набрали тех, кто против не пикнет...Такая вот у нас демократия. Партия Миронова - так для галочки, для видимости многопартийности и демократии

30 янв 2023 в 21:42

2005
Приходят Путин, Миронов и Грызлов в ресторан. Подходит официант:
- Владимир Владимирович, что будете заказывать?
- Я буду мясо.
- А овощи?
- Овощи тоже будут мясо.

ििप
30 янв 2023 в 14:53

Господин Миронов, для чего эти ваши фото с кувалдой в соцсети?
Вы кувалдой решаете проблемы?
Это и есть "справедливая Россия" в вашем понимании?
Вы с Пригожиным одна команда?
Ваша кандидатура будет на выборах президента?

Гостья
30 янв 2023 в 15:19

Не учите нас жить, лучше помогите материально.

Саша
30 янв 2023 в 20:58

Миронов якобы критикует!

Гость
30 янв 2023 в 21:13

Так уже полностью развалили выборную систему везде.Чтоб не могли их от кормушки оторвать.Такое происходит и в кооперативах.И в товариществах.

Айнанэ
30 янв 2023 в 15:21

А каким боком Миронов относится к нашему городу? Давай да свидания.

30 янв 2023 в 17:06

А наше мнение, конечно, никого не интересует, и в первую очередь самого мэра. Плюньв глаза - божья роса.

Медвепут
30 янв 2023 в 14:59

Опомнился. Превратили, иначе бы вы все давно в тюрьме сидели

с богаткова
30 янв 2023 в 15:06

можно проводить электронные выборы, как завещала Эллочка-людоедка

Гость
30 янв 2023 в 15:29

Тот ещё прости господи

Гость
30 янв 2023 в 17:55

Пень ты мой пропащий, пень заледенелый..

гость
30 янв 2023 в 23:32

граждане уже давно не ходят на выборы, а избранники сами избираются, порою при львиной доле голосовавших против.... как ни странно, а Новосибирск- это вообще теперь сказочный город....людей здесь не хотят слушать....

Тата
31 янв 2023 в 04:09

А народ у нас власть! Только он не заметил что власти его лишили! С народом сейчас не разговаривают, отгородились чиновниками и пишут свои законы.

Звездный гриб
31 янв 2023 в 07:56

А этому то какая печаль?!Не он же в этой ж… живёт!!!?