Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Еще не тайна. Тысячи гектаров, жилье в Европе и дорогие авто — что мы узнали о депутатах из деклараций
Еще не тайна. Тысячи гектаров, жилье в Европе и дорогие авто — что мы узнали о депутатах из деклараций

27 янв 2023 в 23:05

Да когда они подавятся то уже.

Сердитый
28 янв 2023 в 00:16

А мы потерпим как всегда

28 янв 2023 в 00:34

А у кивы с миллиардов швы на штанах не треснут?...ведь на овсянке век доживать будет все равно....рак не дремлет с такими потрясениями ....куда бы деньги заныкать....

Гость
28 янв 2023 в 01:01

Может с дохода Джулая вычесть сумму для достройки Просторрого?

Zа аресты Михалкова с Новопашиным!
28 янв 2023 в 01:33

Мэром Солодкин станет? Или его конкуренция? Призыв выполнен? Шикарный фильм от Новопашина с Михалковым?

ЧАСТЬ-1. Сверхобогащение и сверхпотребление - неотъемлемая черта почти всех буржуев (= частных собственников на средства производства товаров или услуг). Особенно это проявляется при капитализме. Погоня за личной прибылью (а не скромное или бескорыстное и даже жертвенное служение своему Народу и своему Государству) - наиболее распространённый мотив деятельности буржуя. В капиталистическом государстве депутаты и чиновники, приходя во власть, делают то (в законодательных актах и в административных решениях), что приносит им прибыль (часто - путём разных аморальностей и преступлений). Причём ДИКТАТУРА бандообразного капитала под маской "ДЕМОКРАТИИ" - суть любого капитализма, особенно - ельцинского и путинского. Выборы в депутаты при капитализме выигрывают, в основном, "денежные мешки" за счёт своей массированной и дорогой саморекламы, а также государственного "административного ресурса".

Олег
28 янв 2023 в 07:45

Оставаться в этой стране все меньше причин и желания.

оставшийся в живых
28 янв 2023 в 09:33

А я иной раз жалею,что сейчас не 90-е.

28 янв 2023 в 10:14

Больше не узнаем, ЗАПРЕТИЛИ. они ж патриоты. 💩💩💩

Гость
28 янв 2023 в 11:45

Хоронить тоже тогда надо обезличенно. Просто даты и должность при дворе!

28 янв 2023 в 12:32

К чему полумеры? Почему бы чиновникам уже просто не подавать декларацию и все?

28 янв 2023 в 17:42

Умеют жить, молодцы.
А вы продолжайте бить по клавишам и мечтать о несбыточном.

Олег
29 янв 2023 в 00:54

Посчитали!! Одни не цензурные слова!!! Как не подавятся.

24 мар 2023 в 13:39

Да уж...Сказать нечего.