Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Путин рассказал, в чем цель спецоперации
Путин рассказал, в чем цель спецоперации

25 янв 2023 в 21:27

"Путин рассказал" - звучит уже как бред сивой кобылы🤮

маруся
25 янв 2023 в 21:32

При этом президент сообщил, что за последние месяцы убедился: «99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины».
----------------------------------------------------------
а что не 146% ?

Гость
25 янв 2023 в 21:40

Получил по соплям отойди достойно, че ты рыпаешься? Еще спортсменом себя называет. Там че в твоем спорте так научили? Когда тебе наваляли на ринге звать друзей из подворотни? Признай очевидное, сохрани жизни людей

25 янв 2023 в 21:41

«Путин рассказал, в чем цель спецоперации» - Шо? ОПЯТЬ?

Гость
25 янв 2023 в 21:45

Не надо меня так защищать, я об этом не просил, мне никто и не угрожал.

Мари
25 янв 2023 в 21:46

Невозможно представить каких-нибудь англосаксов "в руках диктатора", потому что свобода в их крови. А несчастный русский народ постоянно переходит из рук одного диктатора в лапы другого.
Вшивый мостик, воспалённые пустые глазки, рыхлый нос, женские жеманные губки.

25 янв 2023 в 21:50

В который раз Владимир Владимирович рассказал вновь изменившиеся цели его операции.
Правду же напишут лишь в учебниках истории.

Гость
25 янв 2023 в 21:51

А он сам то что готов положить в интересах Родины?

Гость
25 янв 2023 в 21:53

Я тоже находил десятки оправданий на свои ошибки. Потом даже начинал в них верить

25 янв 2023 в 21:53

Скажите, а от кого защищают то?!

Аноним13
25 янв 2023 в 21:55

А в эти 99.9% россиян детишки министров, чиновников и прочей номенклатуры входят или нет? Наверное нет, они же все имеют двойное/тройное гражданство.

25 янв 2023 в 21:56

Слушай, ngs, вы свои уши вообще чистите? Наш президент же сказал: "Цель [СВО], как я уже много раз говорил...." Или до вас и ваших прозападных ботов это ни как не доходит? Все остальные уже поняли эти цели давно 😂😂😂

Кент
25 янв 2023 в 21:57

Вот и сравните где демократия, а где её и нет: здесь, где можно вот так вот поливать цели СВО, озвученные главой государства, или там, где и идёт эта СВО -- там бы уже особые службы приехали и поинтересовались бы.

25 янв 2023 в 22:00

держись дедушка, еще немного тебе потерпеть и все будет хорошо, 99.9 с тобой до последнего

Мораль
25 янв 2023 в 22:04

Только ленивый и глупый не понимает целей СВО

Борода
25 янв 2023 в 22:05

Студенты должны вникать в суть современных процессов.

Серый
25 янв 2023 в 22:05

Пусть задают вопросы и получают ответ от первого лица, это важно!

25 янв 2023 в 22:05

Эх.... Вот глядит Китай на Владимир Владимировича, и думает о своих "исторических территориях". Много кто глядит и думает- а шо, так можно ?

Ольга
25 янв 2023 в 22:06

Возможно, кто-то из выпускников тоже окажется в зоне СВО.

Партизан
25 янв 2023 в 22:06

Всё четко и по делу! Наши соотечественники должны жить в мире!

25 янв 2023 в 22:07

Пусть он лучше расскажет, откуда берётся соляра в танках, стреляющих по нашим бойцам. И имеют ли к этому отношению его дружки-олигархи и "Лукойл".

Человек
25 янв 2023 в 22:07

Западу нужны только наши ресурсы. Ярая русофобия приобрела просто нереальные масштабы!

Алина
25 янв 2023 в 22:08

Цели и задачи СВО будут выполнены, несмотря на козни и угрозы Запада!

Шило
25 янв 2023 в 22:09

На Западе крайне мало людей, поддерживающих санкции и политику ЕС и США. Поэтому победа, несомненно, будет за нами!

25 янв 2023 в 22:09

"— Цель [СВО], как я уже много раз говорил, — прежде всего защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях. Мы этого не можем допустить, — сказал Путин."

Прилегающих ли принадлежащих?

А как же демилитаризация, денацификация Украины, эти цели уже достигнуты получается?

Кира
25 янв 2023 в 22:10

Студенты уезжают волонтерами на Донбасс, не боятся. Молодые, но сознательные ребята.

Тайфун
25 янв 2023 в 22:12

Дай Бог, чтоб наш ребята на фронте тоже четко понимали цели сво!

Мари
25 янв 2023 в 22:20

В Мариуполе погиб каждый шестой житель. До начала вторжения Мариуполь с полным правом мог считаться одним из наиболее сохранившихся исторических городов на юге Украины, да и всей бывшей Российской империи: в нем было около тысячи зданий, построенных до 1917 года. Значительная часть из них больше не существует.
Русский язык был в Херсоне основным до в****, а сейчас по-украински пытаются говорить все жители.

25 янв 2023 в 22:25

Такое чувство, что сам не знает что делает! К сожалению (

789456
25 янв 2023 в 22:26

Прочитал о новых целях СВО, теперь боюсь за то, чтобы Китай не начал защищать своих граждан на прилегающих к ним территориях!

25 янв 2023 в 22:27

Страшно не то, что он несет, а то, что ему верят, даже когда просто делают вид что верят, тоже страшно. Именно такое поведение и привело к тому, что мы пожинаем сегодня...

25 янв 2023 в 22:28

Агент ЦРУ хочет нас запутать! Но мы то понимаем, что враг внутри, на котором " шапка горит".

25 янв 2023 в 22:31

Ох как сомневаюсь, что 99.9% готовы все положить!
Даже те, 70 или сколько там процентов поддерживающих мало что готовы положить.

25 янв 2023 в 22:36

по-моему ему слишком оптимистическую информацию предоставляют, об 99.9%

25 янв 2023 в 22:45

Мне кажется, что 99.9% готовы положить не все, а только кое что одно.

25 янв 2023 в 22:48

в сказке о рыбаке и рыбке у старухи хоть корыто осталось. сомневаюсь, что в реале так же повезет.

я не робот
25 янв 2023 в 22:55

Все кто адекватен, те уже давно поняли.
Другим объяснять не нужно, их нужно в теплушки грузить до магадана.
Кстати, почему таки каверзина плохо снег на шлюзе чистит, никто так и не ответил, просто трусливо удалил.

25 янв 2023 в 22:56

Сам придумал или подсказал кто?

25 янв 2023 в 22:59

22 года обмана, и к чему это привело?

Владимир
25 янв 2023 в 23:03

Но почему бы не рассказать, как получилось ,что в стране цены на газ,электричество,отопление,ЖКХ рванули вверх, почему в продуктовых магазинах всё стало дороже .Ведь газа ,нефти,электричества хоть отбавляй и всё вроде как народу принадлежит ?

Тайлер
25 янв 2023 в 23:08

Я так понял, что теперь хотят перенести день студента?

Президент
25 янв 2023 в 23:25

Опять двоешники не смогшие решить пример за шестой класс пытаются научить, как страной руководить. Идите спать, а завтра в школу. 42% пример не могут решить. Полная деградация.

Боец
25 янв 2023 в 23:31

Ответ прямой и ясный. Чтобы все поняли.

Этот
25 янв 2023 в 23:31

Студентам нельзя поддаваться западной пропаганде, они очень уязвимы.

Коля
25 янв 2023 в 23:32

Ещё бы родители этих студентов понимали цели СВО. Многие ценности закладываются в семье!

Горин
25 янв 2023 в 23:32

А также демилитаризация и денацификация Украины и Коллективного Запада.

Анри
25 янв 2023 в 23:33

Надо было у студентов спросить, как они понимают цели СВО

Гость
25 янв 2023 в 23:33

Готовы положить, согласен с ним!

Микст
25 янв 2023 в 23:34

Приятно видеть думающую молодежь, которая способна адекватно воспринимать информацию.

Бербок
25 янв 2023 в 23:34

Даже на Западе до сих пор не поняли целей СВО, хотя считают себя грамотными людьми

Тигр
25 янв 2023 в 23:35

Россия своих целей добьется и задачи выполнит. В этом не может быть сомнений!