Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января
Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января

21 янв 2023 в 22:43

конфликт между сша и чвк?!)))) это как одно с другим сравнивать)))

22 янв 2023 в 09:56

На безрыбье и Чебурашка блокбастер!

21 янв 2023 в 23:27

Ну повар сдается мне зря ерничает, у него кнопки нет. Усама тоже долго конфликтовал с США а потом что-то пошло не так. И таких персонажей вагон.

"— Ищите возможности, собирайте деньги, отправляйте посылки, по возможности сами поезжайте, поддержите военнослужащих. Знаю, что многое уже делается, но думаю, еще недостаточно, — сказал глава РПЦ на праздничной трапезе в Елохове."(с) --- прям слеза навернулась. Надо же, в глубоком тылу, за праздничной трапезой --- а помнит, нанаставляет нас грешных...

21 янв 2023 в 23:13

--------подготовки к частичной или полной мобилизации.===
Димон же заявил о второй отечественной ....
Только не он, ни его сынуля даже на пушечный выстрел к зоне сво не подъезжали.

22 янв 2023 в 14:44

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". А Клава думы трепаться не будет.
Вождь старенький, так что прогноз не утешительный.

21 янв 2023 в 23:15

«Страна разделилась на 10 % умных и 90 % идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10 % умным, потому что вся эта история с Крымом — она безобразна»-- Э. Успенский. Тот самый создатель чебурашки, который сейчас бьет рекорды в прокате.

21 янв 2023 в 23:40

А можно вопрос к МИД. А России никогда не поздно признать свои ошибки и сделать верный выбор ?

«Можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК "Вагнер"»?
Все завербованные в колониях сидельцы, перед отправкой на СВО получили помилование. А это означает, что они чисты перед законом за свои предыдущие преступления. Что следует далее? Согласно российскому законодательству частные военные компании запрещены, а участие в них является уголовным преступлением и наказывается лишением свободы до 7 лет. Выходит, все "вагнеровцы" априори являются преступниками и по возвращении домой их должен ждать арест, суд и колония.
Пригожин считает иначе и, видимо, ставит себя выше Закона.

22 янв 2023 в 00:00

Прочитала в новостях, что российские войска заняли более выгодные позиции в Запорожье. Это как понимать?

21 янв 2023 в 23:16

А почему только посылки собирать, а не воевать? Не царёво дело???

Гость
21 янв 2023 в 23:31

Конфликт между США и вагнером!)))) Каков же исход эпической схватки??))) Лев или тушканчик?!!)

Гость
21 янв 2023 в 23:28

Конфликт между тигром и тараканом, исход не предсказуем!)))) Дрожи НАТА!!)))

21 янв 2023 в 23:17

А что за истерия с поставками западного оружия (зрк патриот, танки...) Украине. Нам же все твердят что мы там ..... с НАТО, или может все-таки не с НАТО.

jambul
21 янв 2023 в 23:01

Палата№6 открывает филиалы по всей территории.

Должен
21 янв 2023 в 23:05

Вроде все по закону я буду голосовать против Путина. Но тогда меня посадят после выборов?

22 янв 2023 в 00:52

"конфликт между США и ЧВК «Вагнер»".
Вагнер стрелку забил, США не пришел.

настоящий патриот
21 янв 2023 в 23:23

то есть против чвк не было ещё санкций? однако

22 янв 2023 в 13:21

Этот Кирилл был сам своё золотишко спонсировал, подал бы пример другим !

Хроники хаоса
21 янв 2023 в 23:43

Новостные заголовки в СМИ:
"ЦИК России объявил о начале президентской избирательной кампании"
"Основатель ЧВК "Вагнер" написал письмо в белый дом"
"Евгений Пригожин прислал кувалду депутату Госдумы С. Миронову - главе партии "Справедливая Россия""

боец
21 янв 2023 в 23:59

Штаты и их европейские сателлиты доиграются с Украиной, конфликт расширяется и в легкую может перейти в фазу боестолкновений Россия - НАТО.
И тогда всему миру не поздоровится

23 янв 2023 в 00:18

По ходу когда вся эта СВО закончиться, все эти собакевичи патриоты типо жоры, будут колотить себя пяткой в свою впалую грудь и кричать: да я на фронте был, живота своего за вас не жалел)))) Еще поржем..........

22 янв 2023 в 10:49

После завершения СВО в Украине ЧВК Вагнера будет самой сильной частной армией в мире имеющей на вооружении самое современное оружие, авиацию , РСЗО,ПВО способная решать любые задачи в любой точке планеты, шейхи, принцы, диктаторы, монархи, президенты, цари, короли будут стоять в очередь что бы заключить с музыкантами контракт.

Гость
22 янв 2023 в 00:37

Интересно, Кирби знает, кто такой пригожин? Ага, еще и всех его зэков по погонялам.

Обращение Пригожина к Кирби на листочке в формате "в отдел кадров" прямо созвучно с диалогом Ника и Майка )))

Выборы президента
21 янв 2023 в 23:23

Интересно, кого, всё-таки россияне выберут, Монеточку или Путина?

21 янв 2023 в 23:37

А чего ни слова о том, чего еще из летающего решают передать Нидерланды ?

Гость
22 янв 2023 в 00:36

"Европе никогда не поздно.... сделать верный нравственный выбор."
Что за нравственный выбор?
"Помедленнее, я записываю"

Гость
22 янв 2023 в 09:28

Пригожин подавал в суды на журналистов, обвиняя их в клевете мол к ЧВК Вагнер он отношения не имеет, и суды эти все он выиграл, а журналистов осудили.
А теперь он открыто признал что таки являлся руководителем чвк вагнер.
Получается, что судьи эти - преступники, и они были в сговоре с Пригожиным? Почему тогда против них не возбуждают дела?

22 янв 2023 в 04:17

Что-то Жорика не видать с не роботом... Да и большей части ников ботья тоже. Что-то случилось ?
Конфликт Евгений Викторовича с США неужель и их коснулся ?

Гость
21 янв 2023 в 23:55

"военкома из Ростовской области Александра Жукова" парень не знает законов страны в которой живет, ты пойми, сашок, они свои пятые точки прикрыли, а ты нет, колыма знаешь заросла чертополохом, поэтому чем больше скажешь тем живописней станет тот край

Гость
22 янв 2023 в 12:11

Американцы против российского криминала. А для руководства России - уголовники это теперь социально близкие элементы. Такое уже было.

21 янв 2023 в 23:26

Ха ха а ничего что таких организаций в самих этих как их там гнездах и разносчиках демократии в мире как одного вещества. Что то не вводят против энных своих так сказать хотя они по всему миру работают. 😎😎😂😂😂😂😂😂

Усатое решение
22 янв 2023 в 06:46

Странно. Из Европы и США евреи и русские не бегут массами, а из России бегут. Верх супермегавранья?

Гость
22 янв 2023 в 01:33

Военкоматы! Забирайте на СВО лиц с высшим медицинским образованием, в том числе женского пола, из медуниверситета и медицинских НИИ! Ура, товарищи!

студ.
21 янв 2023 в 22:46

Вроде бы главные новости должны быть о ситуации на фронте, не?

Ольга
22 янв 2023 в 08:31

А где морж с его « обозренными новостями» ? В окопе? 😂

маруся
22 янв 2023 в 06:00

интересно стало -какое воинское звание у патриарха Кирилла?

Гость
22 янв 2023 в 11:08

Пригожин уже двано объявлен в международный розыск США, за него даже награда назначена.

Гость
22 янв 2023 в 00:39

Патриарх Кирилл призвал священнослужителей.."
Помнится, один поп съездил на операцию... Или не один?

22 янв 2023 в 00:59

Вот если немцы потащат свои танки к нашим границам, и в нас будет стрелять немецкое оружие, тогда это станет совсем другой историей и танки опять приедут к ним.

22 янв 2023 в 13:03

всё жду когда уже введут санкции против птиц и зверей, они бывает мигрируют в Россию

refuse/resist
22 янв 2023 в 03:53

Истерия по признанию граждан иноагентами всё не утихает, это самое важное дело в стране - признать кого-нибудь иноагентом!

Гость
22 янв 2023 в 02:22

конфликт США и вагнеровцев.... а еще есть конфликты между полицией и карманниками-любителями... хи-хи

Кольцо нибелунга
22 янв 2023 в 06:24

То есть просим европку признать украинофобию составляющим Русского Мира и приzываем к прекРАЩению антисемитизма????? А оно там есть? ПреРАЩению русофобии? А оно там есть? Или это наzывается неприятие Российской системы олигархата, коррупции, деспотизма, деградации российской экономики, населения?

Гость
22 янв 2023 в 08:32

шоу набирает обороты

зачем
22 янв 2023 в 10:26

Рогозин начал борьбу с коррупцией в Роскосмосе!

Дещ
22 янв 2023 в 10:21

А между тем Арестович поговаривает о возможном поражении Украины.

Гость
22 янв 2023 в 01:04

Подобно графу Калиостро, тот которого обнулили, соревнуется с Богом за право быть первым. Только человеку не дано подмять под себя мир или сделать его другим. И уж тем более сравняться с Богом. Сложно жить на Земле, не испытывая ни любви, ни сострадания, не имея ни чести, ни совести. Такой человек беден. Беден духовно. Но если он несёт ненависть и злобу в мир, заражая этими страшными пороками свою землю, это становится опасно для всех. Калиостро распространял обман, но не сеял боль и разрушения.

Гость
22 янв 2023 в 14:14

— Ищите возможности, собирайте деньги, отправляйте посылки, по возможности сами поезжайте, поддержите военнослужащих. Знаю, что многое уже делается, но думаю, еще недостаточно, — сказал глава РПЦ на праздничной трапезе в Елохове.
---
Погуглите фото этой трапезы в Елохове ...

Жора За Путина ❗️
22 янв 2023 в 02:11

Не удержусь от комента. — Очень не плохая подборка новостей от НГС❗️👍