Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают
Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают

19 янв 2023 в 08:25

А почему же эти сильные парни ещё не на сво?

Иван-пахарь
19 янв 2023 в 08:27

удивился бы если Детки пошли на завод работать, в цех, на пятидевку.
или в охрану за 15 тысяч ( в чёрную ещё и задерживают)

нужен Ленин и Дзержинский тогда Россия поднимется

зачем
19 янв 2023 в 08:30

Классическое перепроизводство элиты

Артем
19 янв 2023 в 08:33

Одним словом КОРРУПЦИЯ процветает в нашей стране!

Олег
19 янв 2023 в 08:34

Живут все хорошо а вам сказки лепят, что мы в опасности окружены врагами, нужно сплотиться и пойти на фронт

Старичок
19 янв 2023 в 08:37

НГС вызывает улыбку подачей материала.
Вчера статья про кадровые перестановки в прокуратуре.
Сегодня вот такая вот статья.
К чему это ?...

Я например знаю одного депутата, так у него и сын и дочь все с ним работают, только все ип на подставных лиц

Гость
19 янв 2023 в 09:01

Резюме: ничем путним они не занимаются. Минус папа, и ты ноль.

зачем
19 янв 2023 в 09:31

Большинство из них без пап нули полные, хотя среди мажоров встречаются и достойные , талантливые ребята

6769
19 янв 2023 в 09:33

и все они чиновники. пристроили дитяток. дети работают по профильному образованию?

Котей
19 янв 2023 в 09:44

А меня больше карьера сына Знаткова привлекла. Вот где мутки и схематозы на лицо. И названия фирм какие "ежик". Видимо фантазии уже не хватало названия клепать для многочисленных фирм. Помещение сдавал для фельдъегерской службы за 900 тыщ - не хило. А что за служба то такая, сколько там человек, чем занимается. И откуда столько помещений в собственности, помещение на фрунзе купил за 4 млн, что-то дешево. Ну с ним всё ясно. С остальными не так все очевидно, пробуют бизнесы мутить, видно что получается не очень, не всем дано.

19 янв 2023 в 09:46

Единственная "белая ворона" среди героев этой статьи - Локоть и его дети.
Не вор, не взяточник. Почему: воспитание, или знает, что если украдёт хоть копейку - его единоросы сразу в тюрьму закроют - это другой вопрос.
Но результат налицо! Мэр полутора миллионого города - НЕ ВОР. Уникальное явление в России! ;)
Вот что значит когда ветви власти действительно независимы друг от друга! ;)
Ну а Травниковым и ему подобными - тут все понятно и без слов (Мальдивы, миллиарды, суперуспешная родня ....)

19 янв 2023 в 09:46

Ох уж ети Ёжики....успешные дети кгиминальных одителей.

19 янв 2023 в 09:57

А как же гражданину Панфёрову не стыдно что его сын не уехал добровольцем на СВО???
Сам не едет, сына не отправляет, но других убеждает. Двойная мораль какая-то у него. И это офицер, депутат.

Володя
19 янв 2023 в 09:59

Как всегда у чиновников "самые талантливые и успешные" дети бизнесмены

19 янв 2023 в 09:59

Да у них хорошо всё, денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго и отличного настроения.

19 янв 2023 в 10:08

Скоро Богдан мэром станет. Преемственность поколений.

Гость
19 янв 2023 в 10:08

сыновья Карелина и Локтя должны быть на СВО.

19 янв 2023 в 10:25

Почему дочь травникова отдыхает на Мальдивах, пока батя всецело погружен в вопросы поддержки тн сво? Как сторонник сво, должен был отправить свою дочь на Донбасс санитаркой, а деньги на отпуск - перевести в качестве гумпомощи. Да ещё и в своей квартире беженцев разместить

19 янв 2023 в 10:39

Получается из всех представленных только Мария Локоть нормальным делом занимается. Успехов ей, жена постоянный клиент.

гость
19 янв 2023 в 10:40

Дарья Травникова на Мальдивах

нгс знаешьчем порадовать. А что не в сибри в сугробах не то?

Гость
19 янв 2023 в 10:41

Вы лучше расскажите, какой частной собственностью (не личной! - не путать, так сказать, завод с квартирой) обзавелся Карелин-старший в конце 90-х/начале 00-х.

19 янв 2023 в 10:42

"...а кто-то только ищет себя" - так сейчас называются бездельники.

гость
19 янв 2023 в 10:46

Мы не даем ссылку на профиль в социальных сетях из этических соображений.
а зря. новосибирцы бы восхитились как живет семья губернатора

мухаха
19 янв 2023 в 10:47

Как так-то? Все дети чиновников сотрудничают с экстремистской организацией Мета. Куда прокуратура смотрит?

гость
19 янв 2023 в 10:48

По версии следствия, к трагедии привело попустительство чиновника: 30 декабря он получил прогноз о возможном сходе лавин в горных районах города в период с 31 декабря 2020 года по 11 января 2021 года, но в оперативную сводку управления эти данные не включил.

Попустительство? теперь это так называется? оставить в схожей ситуации выживет или нет

гость
19 янв 2023 в 10:51

Василиса живет в Москве и окончила МГИМО. Она делится фотографиями путешествий по Абхазии, Сочи, Алтаю.
Однако недоработка, равнение на губернатора

гость
19 янв 2023 в 10:52

фоток мало. страна должна знать своих героев

Гость
19 янв 2023 в 10:56

Рука руку моет, но остаётся грязной…

19 янв 2023 в 10:56

Кто бы сомневался..."властители дум наших..."

Экономист
19 янв 2023 в 11:05

далеко им еще до сына губернатора Красноярского края . мелочь по карманам тырят .

Введите имя
19 янв 2023 в 11:23

И у всех чистая прибыль- ДВЕ КОПЕЙКИ АССИГНАЦИЯМИ! Налоговики в доле штоле?

Гость
19 янв 2023 в 11:33

поэтому к детишкам применяется презумпция виновности

1959
19 янв 2023 в 11:46

конечно наследники трудолюбивы и всесторонне развиты вы пробовали хотя бы в трех местах работать а тут в двадцати и это еще не про все знают чем владеют

злой-чаплин
19 янв 2023 в 12:09

а что про сынулю Болтенко не напишите?

19 янв 2023 в 12:27

Почитайте, как себя вели члены императорской (!) фамилии в годы Первой Мировой.
А кто из владельцев дворцов всех форм и размеров предоставил свои квадратные метры и удобства для раненых? Это было бы величайшим проявлением патриотизма со стороны невоюющих, но власть предержащих.
Редакция! Вот вам тема для развёрнутого репортажа.

19 янв 2023 в 12:31

"..Цена на джемпер в магазине варьируется от 4700 рублей до 6500 рублей, майки стоят около 2400 рублей, жакеты — 10 000 рублей...." - что сказать? "ОЗОН" вам в помощь!
И незачем оплачивать "хотелки" тех, кому не дано работать на благо людей.

19 янв 2023 в 12:54

В Китае в борьбе с коррупцией используют даже искусственный интеллект, который обнаруживает имущество чиновника, если оно записано на подставное лицо)

19 янв 2023 в 13:03

Не забывайте про отрицательную селекцию.
Лет через 10 посмотрим на успехи.
Авось изобретём и запустим производство...гвоздей

Александр
19 янв 2023 в 13:57

Ни о чём статья! Вот если бы написали, что сын или дочь чиновника на заводе, в цехе трудится, пускай даже начальником цеха, то это дааааааа, сенсация))))

гость
19 янв 2023 в 14:05

Какие все талантливые и успешные.
Особенно прикольно видеть торгашей-детей у мэра "коммуниста"

Гость
19 янв 2023 в 14:14

А чё так скромно про губернатора? Коленки трясутся правду писать? Где учится его 19 летний сын? Неужели за границей? Чем занимается и где живет сейчас его дочь?

Хаха
19 янв 2023 в 14:22

А что же про дочку замгубернатора Игоря Яковлева не написали?

Юлия
19 янв 2023 в 14:43

Молодцы. Работают, зарабатывают. И это правильно, вы же не думали что они скитаются с протянутой рукой. Есть возможность - дали старт. Но этот старт им дали не только родители но и ГОСУДАРСТВО!!!!! Долг бы нужно вернуть..... Автомат, каска и вперёд. А то уж больно сладенько всё. Народу ни старта, ни квартиры, а мрут за Родину. А тут Мальдивы, алтай и балы...

19 янв 2023 в 14:48

всех их нужно отправить на каторгу !

Борцуха
19 янв 2023 в 15:14

Так иван это не сын карелина, это от первого брака его жены. Понятно что фамилия упрощает жизнь, но тем не менее.

19 янв 2023 в 15:55

Нда, дочка Травникова порадовала. Говорил же ТУрчак из ЕР, следите, где отдыхают ВИПы, так семья Травникова туда же- за красивой жизнью за границей. А нам губер вешает лапшу про патриотизм, и соболезнования погибшим от лица власти выражает. НЕ шизофрения это?.

Гость
19 янв 2023 в 16:11

С чего вы взяли, что у сына мэра всё складывается "менее удачно"? Тут похимичил и благополучно ликвидировал, там похимичил и опять ликвидировал. Думаю всё там у него удачно идёт!

19 янв 2023 в 16:30

мы все знаем, что дети ЭТИХ живут прекрасно.

Гость
19 янв 2023 в 16:36

Снять губернатора с поста за такую дочь. На наши налоги жирует

Что-то не так