Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом
Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом

14 янв 2023 в 02:02

Вот ничего не хочу говорить. Посмотрите его интервью с Гордеевой, может сами выводы сделаете.

14 янв 2023 в 09:11

Можно по разному относиться к событиям в Украине но кошмарить человека за то что он имеет свою точку зрения это уже мракобесие какое-то.

14 янв 2023 в 03:53

Почёт и уважение Артуру!

14 янв 2023 в 09:09

Любой человек в этой стране имеющий свою точку зрения становится иностранным агентом.Браво!Мозги становятся совсем на нужны ,главное следовать курсом партии и вождя.

Уже совершенно понятно - мыслепреступление карается званием "иноагент". Иметь своё мнение, отличное от госпропаганды, в этой стране становится наказуемым, а далее будет просто невозможно. Чего ждут те, кто до сих пор не уехал?

14 янв 2023 в 06:39

У них там дворцы, газеты, пароходы с семьями, а иноагент кто против этого👍

14 янв 2023 в 02:21

Не все еще честь и совесть потеряли напрочь.

14 янв 2023 в 12:56

Я правильно понимаю, что каждый т. н. "либерал" готов подписаться под словами Смольянинова мне всё равно, пусть хоть уничтожат Россию атомным оружием?
Может, эта цель - главная для т. н. "либералов"?

А вот мне - не всё равно.
Поэтому всегда осуждаю подобных типов и подобные заявления.

14 янв 2023 в 01:39

а медведев почему до сих пор не "иноагент"?

Гость
14 янв 2023 в 10:36

Как там дело с Красовский? Уже замяли? Инагентом его не признали?

Гость
14 янв 2023 в 10:44

А у кого двойное гражданство, они кто?

789456
14 янв 2023 в 02:13

Чую я скоро иногентов будет больше чем жителей страны которая объявляет их иногентами, вот будет смеху то!

Бред
14 янв 2023 в 01:55

Это сейчас очень удобно!
Сразу понятно кто есть кто.

14 янв 2023 в 08:40

Что за термин такой- инагент, ну давайте уж сразу врагами народа назвать, чё мелочиться.

Гость
14 янв 2023 в 01:40

Сразу видно, что порядочный человек.

14 янв 2023 в 11:37

И правильно, что включили. После таких слов, вообще гражданство бы лишать. Странно, что НГС не привёл его слова, а представил его в статье, как жертву.

Тогда я вместо них процитирую его:
«Если бы я и пошел бы на эту спецоперацию, то именно на стороне Украины. Мне, честно говоря, наплевать, в какой форме останется Россия. Развалится она, не развалится. Превратится она в Уральскую республику, Пельменскую или в Хакасскую республику. Или останется только один Еврейский автономный округ, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел…».

Выводы, как говорится, делайте сами.

Александр33
14 янв 2023 в 02:26

один из немногих,не потерявших человеческое достоинство.

p.s. иногда думаю,что бы по поводу этих событий сказали бы,например,Высоцкий или Цой,если бы были живы ?

14 янв 2023 в 13:29

Попытался уже три раза выразить в комментариях своё несогласие со Смольяниновым.
Не пропускают(. Демократия(
Наверно, быть не согласным, это недемократично(

Гость
14 янв 2023 в 08:11

Все происходит как в сказке "Чипполино", видимо поэтому ее стали запрещать. Чтобы заработать на квартиру, нужно иметь мозги и своими руками хоть что-то уметь делать в этой жизни. А можно нахаляву получить служебную квартиру, и на приличную пенсию выйти в 40 лет, но в обмен на эти блага придется гасить тех, на кого властьимущий пальцем укажет.
Так стали "преступниками" самые достойные Яшин, Ройзман, Нагиев, Ургант, Пугачева. Стал "преступником" даже Леонид Гозман, ну конечно профессор интеллигент который бранного слова не произнесет и сама вежливость и обходительность он теперь преступник. А уголовник рецидивист с тремя ходками, который три класса образования и алкаш шпана подзаборная, с садистскими наклонностями резал детей на глазах родителей, тот герой и его освободить надо из тюрьмы и орден ему и уважение.
Вы смотрели советский фильм "Холодное лето 53го"? О чем он? Пересмотрите по возможности, фильм сейчас актуален как никогда, все воспринимается острее чем в мирное время.

14 янв 2023 в 12:24

Ага, будет он "биться".
Языком.

Греча Пшеничный*
14 янв 2023 в 01:40

Самая нудная войнушка в истории человечества. Что-то ковыряются, тык-пык, ни туды, ни сюды. Утром чиновники говорят одно, вечером опровергают. То айтишники все вернулись, то не вернулись и их надо вернуть, то у тех кто уехал все себе заберем, то не заберем и т.д.
Безумно уныло.

Гость
14 янв 2023 в 09:19

Республиканцы будут расследовать обнаружение секретных бумаг в офисе Байдена, ему может грозить до 10 лет тюрьмы — конгрессмен Госар

Гость
14 янв 2023 в 14:56

Это его личное дело, за кого воевать, за какие идеалы отдать жизнь. Он ясно дал понять, что идеалы варварства и человеконенавистничества ему претят.

Лично буду держать под контролем.

14 янв 2023 в 07:52

У нас нет идеологии, кроме денежной! Один сегодня коммунист был, а завтра уже со свечкой везде стоит. Это как женщина с низкой социальной ответственностью. Беспринципность всюду. Власть сама не знает, что делать. Сегодня говорят, нужно осуждать, завтра нужно не обидеть. Враг должен быть разбит. И если данный товарищ на другой стороне, то он враг. А наши метания ни к чему хорошему не приведут.

Гость
14 янв 2023 в 11:35

Иноагент - это синоним "врага народа" из 37-го?

14 янв 2023 в 09:52

"Следственный комитет возбудил против актера уголовное дело" - совершенно обоснованно!

Владимир
14 янв 2023 в 20:59

НГС!
Почти все комментарии о том какой хороший этот артист и какой смелый поступок(правда из за бугра и сражается так смело только языком),НО другие комментарии ,тех кто не принимает его точку зрения
, НГС не пропускает.

Кот
14 янв 2023 в 09:55

Раньше уважала этого актера, а сейчас нет и дело даже не в словах про Украину, а в словах про Россию, что ему плевать, даже если от нашей страны останется одна область, а все остальное покроется ядерным пеплом. Я не понимаю как так можно сказать? Хоть я и не люблю Нск, но желаю ему только процветания, и вообще после таких слов я даже нск люблю, каждую травинку здесь. Это же наша земля, здесь наши предки жили и вообще какая у нас страна красивая - Алтай, Байкал, Карелия, моря, а сколько городов у нас красивых. Как же можно желать, чтобы все это исчезло или было разрушено? Это каким надо быть желчным человеком, извергом. Это ужасно.

СССР
14 янв 2023 в 02:12

Россиянам нельзя там участвовать. С любой из сторон - это убивать братские народы.

14 янв 2023 в 07:11

Умники, запущенО на Руси мнОгОе, НО выкОрчевывать по-любОму придется...

Комитет
14 янв 2023 в 05:08

Сильный человек и сильный актер

правда глаза режет
14 янв 2023 в 14:39

Сильно сказал! Молодец Артур, уважаю.

Гость
14 янв 2023 в 11:59

"Иноагент" по закону введен как экономическое понятие - для тех, кто получает финансирование из-за рубежа. А на деле его уже без всякого стеснения используют как старое совковое понятие "враг народа" - просто против всех неугодных и инакомыслящих. Сказал что-то не понравившееся режиму - на следующий день тебя вдруг признали "иноагентом". Грош цена этим ярлыкам. Правильно выше вспомнили "Холодное лето 53-го":

- Очень приятно, Старобогатов Николай Павлович, английский шпион...

14 янв 2023 в 05:27

В начале время это почетное звание.

14 янв 2023 в 13:45

Я не смотрела интервью. Незнаю… может контекст таков? Артур прекрасный актёр.

Вот так
14 янв 2023 в 02:59

В думе почти готов проект закона об изъятии недвижимости у российских бегунков, которые не лояльны к русскому миру.

Псевдопатриот!

виллы в НАТЕ
14 янв 2023 в 11:18

У каждого госслужащего по десятку вилл в Нате, суммарное возоизмещение яхтенного флота, наверняка больше первого флота США..
Сложно в такой ситуации найти иногента..
Надо привлечь специалиста уровня Дашы - путешественницы..

Гость
14 янв 2023 в 12:10

Самим себе вредят. Зачем орать на всю страну???

гость
14 янв 2023 в 12:25

Неужели скоро как в 37-м полстраны будет сидеть,а полстраны охранять ???? 😢

14 янв 2023 в 08:42

И правильно, что включили. После таких слов, вообще гражданство бы лишать. Странно, что НГС не привёл его слова, а представил его в статье, как жертву.
Тогда я вместо них процитирую его:
«Если бы я и пошел бы на эту спецоперацию (тут в реальной фразе другое слово, но НГС его не пропускает), то именно на стороне Украины. Конечно. Однозначно, — объявил актер. — Мне знакомые написали, что мой коллега Сослан Фидаров, такой артист, что с высокой долей вероятности его уже нет. Я с ним снимался в "9 роте”... Он участник спецоперации... Стрелял бы я в него? Без всякого сомнения. Безо всякого сомнения! ... Мне, честно говоря, наплевать, в какой форме останется Россия. Развалится она, не развалится. Превратится она в Уральскую республику, Пельменскую или в Хакасскую республику. Или останется только один Еврейский автономный округ, а все остальное превратится в радиоактивный пепел». Выводы, как говорится, делайте сами.

14 янв 2023 в 03:32

Артур молодец, имеет свое мнение и свою позицию!

Народ
14 янв 2023 в 08:05

Сейчас звание Иноагент это знак качества. Молодец!

сва
14 янв 2023 в 14:24

Вес кто поддерживает данного актера, а что же не возмущаетесь, что Зеленский вообще все запретил, что относится к понятию, русский

Медвепут
14 янв 2023 в 05:10

Потом героем будет

Гость
14 янв 2023 в 09:18

Сколько же ботов окраинских набежало

Брям
14 янв 2023 в 10:43

Посмотрите на знак Украинской разведки:сова с мечом над Россией, а если ещё принять во внимание, что сова ест мышей,а знак Разведки РФ-летучая мышь,то нельзя отрицать тот факт,что Украина давно готовила это.

Я признаюсь
14 янв 2023 в 11:15

Бился-бы на стороне правды!!!

Моё уважение
14 янв 2023 в 13:40

Сильная речь! Всё правильно сказал. Плюс ещё один достойный Человек.