Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Готовьте миллионы: 5 огромных штрафов, с которыми мы будем жить в 2023 году
Готовьте миллионы: 5 огромных штрафов, с которыми мы будем жить в 2023 году

4 янв 2023 в 13:23

А планируется ли внедрить какой-нибудь механизм, пресекающий воровство в структурах власти???

4 янв 2023 в 13:53

".За горящую тайгу тоже всего 2 млн?..." - хорошо..Пусть.. Пусть 2 млн.
А за уничтоженную и вывезенную в сопредельное государство тайгу сколько? Орден и место в Думе?

4 янв 2023 в 13:50

"..За публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации грозит штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей..." - это сейчас про потери личного состава в ходе т.н. "СВО"? Про количество уничтоженной вражеской техники?Так кто кому платить-то будет?

4 янв 2023 в 12:05

А слабо что-то полезное придумать или только штрафы можете своему народу выписывать?

4 янв 2023 в 13:15

А будут штрафовать клоунов- мужиков переодетых в женщин, которых показывают на федеральных каналах?

4 янв 2023 в 12:43

Придумывающие такие огромные штрафы на какой планете живут? Штраф 5 млн с минимальной зарплатой 15 тысяч, которую они же и утвердили.

4 янв 2023 в 12:17

Ок, с новыми карательными законами все понятно.
А где новые законы расширяющие права и свободы граждан, направленные на повышение их благосостояния и социальную защищённость?
Или вы умеете только в скрепы?

4 янв 2023 в 16:34

Читая все новые и новые законы, невольно вспомнился анекдот из СССР: "А дустом? Дустом вы их не пробовали?"

4 янв 2023 в 13:38

За горящую тайгу тоже всего 2 млн?

4 янв 2023 в 13:43

так,у меня еще назрел вопрос. Есть интститутская приятельница, предпочитает женщин. Ее сожгут, как ведьму? Или заставят силой полюбить мужчин?

Сплю как пожарник
4 янв 2023 в 12:21

Это что, теперь по телику больше депутатов и Думу не будут показывать?

терпилкин
4 янв 2023 в 12:59

А закон освобождающий чиновников и депутатов от подачи налоговых деклараций ? А закон разрешающий принимать властьимущим теперь любые подарки ?? Что то скромно умолчали ?

4 янв 2023 в 12:14

А че им,они любую дичь пропихнут,какую захотят.
Эти законы придумывают враги,а кто блин,если не враги?!!

4 янв 2023 в 13:04

ой,а скажите, знатоки, игрушки из секс-шопа с мужем использовать можно?дома, в постели, под одеялом, в темноте, чтобы точно никто не увидел. Можно или это уже штраф за нетрадционную связь?а вообще, может, ну его, секс этот, совсем запретить, а?

4 янв 2023 в 12:55

Короче сиди и молчи в тряпочку. Скоро стучать начнут на окружающих. Где-то это уже было...

4 янв 2023 в 12:27

Вот эти гигантские штрафы кто сможет оплатить депутаты с их зарплатой. Остальным надо будет жить по сотне лет.

4 янв 2023 в 18:48

А как теперь учителя будут на уроке зоологии объяснять понятие гермафродит? Что такое моногамия, полигамия, гомосексуальное поведение животных, которое наблюдается у многих видов? Тут же можно любую статью подогнать!

4 янв 2023 в 16:36

Можно будет отказываться от ленты, которую навязывают кассиры в магазинах?

Автоподставщик
4 янв 2023 в 12:39

Емае!!! У меня буксировочный трос коричневый в черную полоску... Но издалека выглядит как оранжевый... И не рвется уже 5 лет, езжу на немецкой машине...

4 янв 2023 в 19:36

А бородатые мужики в длинных цветастых платьях будут оштрафованы?

4 янв 2023 в 16:42

Это уже СССР? Статья за мужелоство в УК, машина "Москвич", любим того, кого партия и правительство разрешает. Цвета радуги запрещены, за осквернение оранжевой ленточки срок! Ходи теперь и смотри как бы колорадского жука не раздавить!

хех
4 янв 2023 в 12:17

В общем, прямо сейчас стоит выбросить в мусорку диск с "Горбатой горой" и георгиевскую ленточку. Я верно трактую?

Гость
4 янв 2023 в 12:15

"Люди - наша новая нефть !"

Ездюк
4 янв 2023 в 19:14

А езда по обочине будет считаться пропагандой ЛГБТ?

4 янв 2023 в 12:52

Деньги штраф любят.

Гость
4 янв 2023 в 18:59

По поводу георгиевской ленточки. Многие лепят их на свои авто в одно из самых грязных времён года. Грязная ленточка это осквернение или нет? Кто будет виноватым, владелец авто, или мэр?

4 янв 2023 в 12:45

согласен по всем пунктам, по другому либероту продажную не остановить.

Гость
4 янв 2023 в 13:25

Фильм "ДМБ" я могу смотреть или нет теперь ??? А концерты Элтона Джона, Фредди Меркури, Чайковского - можно ???

4 янв 2023 в 21:33

Зачем возрождать производство,когда можно просто "обуть" собственный народ за ленточку .И напрягаться не надо.

Медведюшки
4 янв 2023 в 17:38

Это кто кричал .....санкции нам на пользу?......
А как можно осквернить ленточку?

лева задов
4 янв 2023 в 12:07

хоть-бы от такого закручивания гаек...." резьбу сорвало".

Привет
4 янв 2023 в 13:37

Путин придумал себе ленточку, а потом штраф её осквернение.

Гость
4 янв 2023 в 14:09

в 90-е боролись вроде за демократию ... а получили - прорывы , "стабильность" и вертикальность власти , и штрафы за все .

3253426346
4 янв 2023 в 13:35

А что так скромно ? Немало ...всего то 653 новых закона !! А кто читал что там приняли ???

чел
5 янв 2023 в 06:18

согласен со штрафами. вот только вопрос= как быть с песней Леонтьева
"Каждый хочет любить и солдат и моряк
Каждый хочет иметь и невесту и друга"

очень сомнительные слова

Сантехник Василий
4 янв 2023 в 13:29

Теперь мне и в куклы поиграть нельзя??

мамашка
4 янв 2023 в 13:26

Мороженое "Радуга" нельзя покупать ребенку ???

Гостья
4 янв 2023 в 14:42

Что то не написали, что грозит за отказ от мобилизации.

Гость
4 янв 2023 в 18:55

Недавно ехал в автобусе 34-го маршрута, молодая пара что-то сфотала. Присмотрелся внимательно, упс, ремешки на поручнях, на которых свисают ручки в цветных полосках. Красный, жёлтый, зелёный, синий, чёрный, немного не то, но напоминает. Как к такому относится?

456
4 янв 2023 в 17:05

Интересно, как заранее узнать, что информация ложная заведомо?

Медвепут
4 янв 2023 в 12:54

Про ЛГБТ согласен, но он неполный. Пропаганду запретили, а самих этих самых - нет. Очередной российский парадокс.

4 янв 2023 в 12:11

Почему эту новость преподносят как негативную? Да это хорошие новости!
Что, людям жить будет трудно без пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации?? Или без осквернения георгиевской ленты??
Некоторым умникам придется приткнуть своё навязанное мнение об армии. Ну и правильно.

Православный
4 янв 2023 в 21:07

И праvильно❗ Только Начальство традиционное❗ Только Вождь❗ Только Праvда Его❗И злато Царственно стихия Недр полымя❗

466
4 янв 2023 в 17:00

Вот так, научим вас Родину любить, мать вашу!

Гость
4 янв 2023 в 22:51

А почему Линкор ,,Беспощадный,, не выполняет приказания Центробалта?

чел
5 янв 2023 в 16:08

возможно я наивный, но хочется верить в то, что нгс попадет на 5 лимонов за фейки

Гость
4 янв 2023 в 12:13

Неплохо так прижали тех, кто с гнильцой. Ну ничего, будут следить за языком теперь.

Жора За Путина ❗️
4 янв 2023 в 14:55

Полностью согласен с новыми законами❗️👍👍👍 Ещё бы статью №58 ввели , и как следует прижали внутренних врагов ❗️
НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ—НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ❗️
И ВСЯ РОССИЯ— СТОЯ БЫ АПЛОДИРОВАЛА ❗️