Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»
Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

11 дек 2022 в 14:07

А обычное гражданское производство не хотят нарастить??

11 дек 2022 в 15:07

"В сентябре президент РФ Владимир Путин поручил нарастить производственные мощности,...."
Наверное решил что раз "майские" указы и поручения не выполняются, их нужно давать в сентябре...

11 дек 2022 в 14:33

Нееее Димона нам не надо.

11 дек 2022 в 14:55

Это случаем не то самое средство, которое пригожинские подарили кому-то в Европе?
Автопром в жестком нокауте, авиационная промышленность там же как и большинство всех остальных областей и ниш экономики, наверное упаковать очень много взрывчатки можно, а как насчет средств доставки?

11 дек 2022 в 14:17

"— Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах, — отметил политик."(с)

Оу...Плазменные торпеды, ионные пушки, световые мечи на подходе?
Танки Армата, Су-57, боевые лазеры Пересвет и роботов Федор мы уже видели.

11 дек 2022 в 14:01

а как на счет бадминтона во всех школах?

11 дек 2022 в 18:24

А вот средства созидания - высокоточные станки, медицинское оборудование, оборудование для пищевого производства, оборудование для нефтегазодобычи, закупают у врагов. Кто ни будь ходил к стоматологу? Видели какое там оборудование, какие там материалы? Все, до последней зубной иголки, крючочка, зеркальца, не говоря уже о бормашине и пломбировочных материалах, все западное, вражеское. А в хирургии? Особенно в сложной, сердечно-сосудистой, все западное. А этот по годам мудрый дядя, может только о разрушении говорить.

11 дек 2022 в 14:56

Пить надо меньше.

11 дек 2022 в 15:53

Наращивает производство...
Космические гражданские ракеты: есть только по сути только Королёвские Союзы, ну и несколько запусков "новой" ( проект 1996 года) Ангары, производство тяжёлой ракеты Протон ( проект 60х, но в три раза дешевле Ангары) уничтожино, причем Розогином...
Запусков КА даже в начале 90х было в два раза больше, чем у остальных стран вместе взятых, сейчас пара десятков в год. Новый пилотируемый КК делают лет двадцать ( Маск сделал свой "батут"лет за пять), пока только по сути макеты и никаких испытаний. Станция Луна-25 ( проект 2005 года, причем она проще последних советских лунных станций 70х годов), запуск планировался на 2014, но постоянно переносят, то звездный датчик, то датчик точной посадки не получается...
Но военная суперсовременная техника, особенно чудоракеты это другое...

лена путина
11 дек 2022 в 14:24

конечно верю!!!! и медведеву, и путину, и чубайсу. это отличная новость! уррраааааа!!!! нато! тряситесь!!!!! господин метведеф. перестаньте играть в песочнице, меряться крутизной и тд и тп. давайте просто спокойно жить, как живут в цивилизованных странах!!!!!!

Гость
11 дек 2022 в 14:27

А вообще, нам Медведев как собаке пятая нога.

Медвепут
11 дек 2022 в 14:47

Молодец какой, о народе бы так думал, что он жрать будет, где жить и на чем ездить через год. Полюбоваться не хочет Прорывосибирском? Не город, а коммунальная катастрофа.

12 дек 2022 в 10:07

Тут обратил внимание на рост цен в магазинах и знаете меня это ну очень мощно поразило. Куда уже мощнее то?

11 дек 2022 в 15:52

То есть, мы собираемся поражать народы мощно и массово? Ка-то это не гуманно...

11 дек 2022 в 14:13

Пока он был президентом, напоказ любил всё иностранное.

Конъюнктура сменилась.Теперь напоказ брызжет слюной про хрюкающих подсвинков.

Профессиональный политик

vector
11 дек 2022 в 14:04

Лучше бы наращивали мощные средства созидания!!!🔥

11 дек 2022 в 18:27

Такое ощющение, что какое-то из этих "мощных средств поражения" он испытал на себе, что-нибудь типа "боевой молитвы" из "Поста" Глуховского. Теперь поражает всех вокруг (пытается).

санта
11 дек 2022 в 14:31

ну печатать твиты или где он там мир кошмарит гораздо дешевле чем даж кривые мультики рисовать )))

11 дек 2022 в 15:43

Лучше б оружие от КОВИД изобрели и наращивали

Бабкин внук
11 дек 2022 в 15:39

их самое мощное оружие сейчас это телевизор с бесконечной отупляющей пропагандой

зачем
11 дек 2022 в 16:00

Лунную станцию открыли? На Марс слетали уже ?

Гость
11 дек 2022 в 16:35

Когда Медведев говорит, у меня уши вянут. 😏

Эх, вы!
11 дек 2022 в 15:23

Поверю в сказки Димона, если хоть один из закрытых и раздербаненных в Новосибирске заводов снова заработает, хоть один завод или хоть одно производство.
А так это очередное отлитие в граните

11 дек 2022 в 14:09

Интересно узнать как дела у сына Дмитрия Анатольевича Ильи. До сих пор ничего не слышал о его зачислении в ВС РФ.

Гость
11 дек 2022 в 14:11

Что русский не делает-получается автомат Калашникова

Гостья из...
11 дек 2022 в 14:31

ути, ути, ути... сидел в домике у ути

Вася
11 дек 2022 в 14:12

А средств развития страны не производим?

Survivor
11 дек 2022 в 15:43

Он же вроде начальник совета безопасности, но не показывали его доклады главному, совещания этого совета и пр. С самого начала, он только в разных соцсетях пишет различные лозунги и все. В этом работа начальника совета безопасности государства заключается?

Лисонька 🦊
11 дек 2022 в 14:21

Значит всё разворуют еще страшней, чем сейчас🤦‍♀️

Гость
11 дек 2022 в 14:03

себя наконец поразите

Маликов"
11 дек 2022 в 14:21

ДА! Это руки-загребуки, наши руки не для скуки!

Гость
11 дек 2022 в 14:41

а внутри вместо процессора счеты деревянные😂

Гость
11 дек 2022 в 18:24

это может восхитить только тех, у кого уже голова мелко трясется

11 дек 2022 в 23:53

СССР уже наращивал....

Гость
11 дек 2022 в 14:43

Пока вещают Медведевы, веры Путину нет.Сколково создали и где оно.

11 дек 2022 в 22:21

У Дмитрия очень нездоровый вид, прямо вызывает беспокойство

15 дек 2022 в 22:26

вы держитесь там 😉🤣🤣🤣

ботан
11 дек 2022 в 15:59

Европа скоро замерзнет я слышал по телеку а рубль крепнет !

11 дек 2022 в 14:20

Слова Медведева не являются откровением.
Их правоту давно чувствует на своей шкуре весь укро-натовский сброд, задумавший завоевать Россию по науськиванию Западных кукловодов.
И чем больше они будут упорствовать в своей бесперспективной авантюре, тем плотнее будут испытывать силу и мощь Русского Оружия и его Героических Воинов! 👍

11 дек 2022 в 18:55

И испытания этого оружия происходит в Новосибирске - недаром же тут столько аварий стало.......

Гость
11 дек 2022 в 18:46

Наберите в гугле запрос:

Медведев о борьбе с властелином ада

- и почитайте то что откроется

Гость
11 дек 2022 в 14:06

Мишка, мишка , где твоя улыбка , полная задора и огня ?(с)

хм,
11 дек 2022 в 14:40

господа, бомбануло так бомбануло

11 дек 2022 в 14:38

Дмитрий Анатольевич в данном случае прав.

Анонимно из Канады
11 дек 2022 в 14:05

Сегодня градом накрыло центр Донецка.
И сколько можно наращивать то? Где результат ?

Гость
11 дек 2022 в 14:24

Реклама джинсов на НГС? Нет, нет, нет!!!

Гость
12 дек 2022 в 08:58

Очень красивый загар у Медведева, отдыхает очень хорошо.

Владимир
12 дек 2022 в 11:09

И вот за такую писанину в соцсетях мы на наши налоги содержим этого странного товарища на полном соцобеспечении ,с огромной зарплатой и батальоном охраны, с ротой помощников и отдельным зданием на Арбате?????
Он хоть что то сделал полезного, умного, нужного и необходимого????

Гость
15 дек 2022 в 22:52

Вот это у него загар. Москва, декабрь, 10 месяц сво.

Жора За Путина ❗️
11 дек 2022 в 14:22

Всё верно написал Патриот России- Медведев Д.А.❗️👍👍👍
Сейчас как никогда необходимо, наращивать ВПК в Разы ❗️
Все Россияне прекрасно понимают- или Мы , или нас❗️
На мой взгляд, сейчас нужно остановить все соцвыплаты .
Все мат капиталы, все 13 % , убрать полностью бюджет в ВУЗАХ
И все освободившиеся средства- направить на производства —
— ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ❗️Или мы- Или нас❗️