Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать
Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать

24 нояб 2022 в 16:12

Голубого огонька не будет?!

24 нояб 2022 в 16:12

Ну наконец-то. Теперь радуга будет просто радугой - красивой и радостной, голубым будет небо и горизонт. Всё правильно.

жесткий
24 нояб 2022 в 16:12

Беременна в 15 всё? Закроют проект или это другое?

Еще один вопрос. а Что раньше можно было ? собирать симпозиумы и пропагандировать отношения с не достигшими 16 летнего возраста?

Сообщение в СМИ о том что в горах там кто то на 15 летней женился будет считаться пропагандой,? А сам факт свадьбы с 15 летней.? Или это другое?

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

Голубая луна всему вина

я не робот
24 нояб 2022 в 16:15

Маскулинность Акелы выросла на несколько процентов. Впрочем запреты от промахов не всегда спасают.

24 нояб 2022 в 16:16

не сладкие времена для сладких начались 🤣🤣🤣

мухаха
24 нояб 2022 в 16:17

Ну теперь-то заживем!

Гость
24 нояб 2022 в 16:17

...прилетит в голубом вертолете;) ура! голубой вертолёт сбит!!!

театрал
24 нояб 2022 в 16:18

Теперь балета Ромео и Джульетта не увидим,?

Много слов, в голове не поместились, памяти не хватило!
Чо, под хвостом нюхать запретили? Или запретили смотреть в сторону подхвостового пространства?

Анатолий
24 нояб 2022 в 16:21

Чебурашку запретят?

24 нояб 2022 в 16:22

Не думал никогда, что доживу до такого )))
А формулировка понятия "пропаганда" в законе как-то прописана? А то сколько видел фильмов с гомосексуальными персонажами, ни в одном из них не увидел посыла - "быть ЛГБТ - круто!", рассматривал это исключительно как часть сюжета, как констатацию того, как в жизни бывает. Или вот, например, сериал "Queer as folk", он вне закона теперь? Или нет? По идее, я лично не увидел там ничего, что бы вызвало у кого-то желание присоединиться к ЛГБТ, скорее наоборот.
А пропагандой традиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних заниматься теперь можно?

24 нояб 2022 в 16:25

Ничего не понял,но очень не интересно.Меня после прочитанного интересует такой вопрос,если я кого нибудь назову лицом нетрадиционной ориентации,то это будет считаться пропагандой?

Мари
24 нояб 2022 в 16:25

А кто-нибудь знает, какова должна быть длительность и интенсивность воздействия зрительными образами, чтобы человек сменил сексуальную ориентацию? Сколько времени, чёткий русский патриот должен смотреть на геев, чтобы обратиться?

Гость
24 нояб 2022 в 16:27

Я что-то упустил наверное. Где нас в РФ была пропаганда педофилии?

Диву даёшься
24 нояб 2022 в 16:29

Сколько же,судя по комментам,в Новосибирске расстроенных сексуально озабоченных!

24 нояб 2022 в 16:29

Я искренне поздравляю все здоровый силы общества с этим замечательным событием! 👍👍👍
Теперь все члены ЛГБТ социума находятся вне закона и автоматически становятся людьми второго сорта! 👍

Жаль лишь, что убрали тюремное наказание, ограничившись только штрафами, правда хорошими 😀

TRoL
24 нояб 2022 в 16:29

У половины думцев забрали VIP карточки в ныне запрещенные заведения...)))

Дрон
24 нояб 2022 в 16:30

Эээ… и как теперь в мск будут жить?

24 нояб 2022 в 16:36

Всё ключь к импортозамещению найден ... сейчас пойдём в прорыв ... по - жизни оно понятно , чем больше о чём то говорят , тем больше народу в это самое залезть пытаются ... в моё время , в СССР за это мы просто морду били и в Армии служили и никто на это внимание не обращал ... а сейчас закон ...Володин жди теперь наплыва ...

24 нояб 2022 в 16:37

Не попадалась мне эта пропаганда. Разве что обочечники и те, кто не из своего ряда поворачивают. Может за них возьмутся?

24 нояб 2022 в 16:38

баб с манипуляшкой #5 по табличке бабских манипуляшек - можно будет привлечь?

Это не наши!
24 нояб 2022 в 16:38

Наконец-то! Спасение Руси не за горами. Теперь алкашей и взяточников нужно искоренить.

УВася
24 нояб 2022 в 16:38

Слава богу. Теперь НГС привлекут к ответу за танцора с ТНТ и пропаганду его нетрадиционных ценностей.

24 нояб 2022 в 16:40

Ну и правильно, давно пора. Только сейчас, здесь в комментариях начнут конечно некоторые возмущаться ущемлением их прав...

мухаха
24 нояб 2022 в 16:41

А хде хоть эта пропаганда была? А то обидно, ни разу в жизни так и не встретила ее (

24 нояб 2022 в 16:41

Королевство кривых зеркал прям.

Володин озвучивает это все понимаешь ли. Ну многие в курсе, кажется даже бабушка в Саратове намекала прозрачо.

24 нояб 2022 в 16:42

Западный и толерантный мир! Живите в своём свинарнике, как хотите, любитесь с кем хотите, придумывайте 100500 новых гендеров...Быстрее природа от вас освободится.
Но нам-то это зачем навязывать ???
И идите со своими "ценностями", "свободой" и "достоинством"!!!
Хотя вы туда как раз таки с радостью и пойдёте

24 нояб 2022 в 16:42

В СССР секса нет.

Наливной пол...
24 нояб 2022 в 16:44

Хорошо, успел сделать наливной!
Теперь за паркетчиков страшно!!
Сейчас только линолеум, только хардкор!!!

Гость
24 нояб 2022 в 16:44

Следующим шагом надо запретить пропаганду внебрачных и добрачных связей! И в этот же закон включить зоофилию, например. И все это ради семейных ценностей! Наверное, тоже многие поддержат ))

Этих
24 нояб 2022 в 16:46

ЛГБТ есть два вида-это которых запретили, а есть просто люди гнилые-их больше и никто их не запретил.

Эге-гей, думцы!
24 нояб 2022 в 16:46

А не пропагандируют ли однополую любовь батоны колбасы? Начиная с варёной и заканчивая сальчичоном?

24 нояб 2022 в 16:49

а в Англии, говорят, принц-то не принц, а принцесса, уже лет 50 как

24 нояб 2022 в 16:49

"Согласно документу, под пропагандой подразумевается распространение информации или публичные действия, «направленные на формирование нетрадиционных сексуальных установок», их привлекательности, «искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений»"

Ну, что ж, все фильмы, где герои переодеваются в представителей противоположного пола должны быть изъяты и уничтожены. Отныне мужчину играть должен только мужчину, а женщину - женщина. Все актеры театра и кино мужского пола отныне и впредь не имеют права наносить грим/косметику.
Ну, и радуга на небе теперь официально под запретом. И не дай боже сказать во всеуслышание прилагательное "голубой".

24 нояб 2022 в 16:49

Навальнята в комментах напряглись, к чему бы это?

24 нояб 2022 в 16:55

мульт малыш и карлсон - теперь как?
и сказка красная шапочка ?

24 нояб 2022 в 16:55

Больше, чем госдума, еще никто ЛГБТ не рекламировал)))

24 нояб 2022 в 16:58

ответственность за распространение среди несовершеннолетних описания или изображения нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений (штраф для граждан — до 200 тысяч рублей, для организаций — до 4 миллионов рублей, а для иностранцев — еще и депортация)

Срочно изъять из продажи "Лолиту" Набокова. И "Оно" Стивена Кинга. И "Игру престолов" Джорджа Мартина.

лена путина
24 нояб 2022 в 16:58

а я не видела рекламу или пропаганду этой лдрп (?) правильно хоть написала то?

Гость
24 нояб 2022 в 16:58

Так "демонстрация" и "пропаганда" всё-таки разделены или нет? В первом пункте (про фильмы) запрещена только пропаганда. А во втором пункте (про рекламу и публикации) запрещена демонстрация и пропаганда. Это просто потому, что закон как обычно писался тяп-ляп на коленке, или это сознательно так, и в фильмах демонстрировать по-прежнему можно, если без пропаганды?

Меломан
24 нояб 2022 в 16:58

Это повод чтобы в очередной раз переслушать рок группу Queen. Фредди - форевер!

Старушенция
24 нояб 2022 в 16:59

Теперь запретят смотреть на знаменитый поцелуй Брежнева и Хонеккера? Или он всё же был традиционным?

Марта
24 нояб 2022 в 17:02

Они бы лучше закон о домашнем насилии приняли.

Гость
24 нояб 2022 в 17:05

и что теперь телек без Баскова, Лазарева и Киркорова?

24 нояб 2022 в 17:06

госдума сделала для пропаганды больше чем кто либо

24 нояб 2022 в 17:06

Добрая весть 👍 ...хоть что-то хорошее в море мрака.

24 нояб 2022 в 17:11

А еще бывают политические эти самые... Они наиболее опасны. Их очень много. Причем как мужчины, так и женщины.

24 нояб 2022 в 17:19

Бояться конкурентов с запада

Мари
24 нояб 2022 в 17:19

Роспотребнадзор: заболеваемость ВИЧ в России в 10 раз выше, чем в Евросоюзе. Евросоюз гибнущий, бездуховный, наркоманский, гомосексуальный, трансгендерный, а ВИЧ болеют в 10 раз чаще в России?

Гость
24 нояб 2022 в 17:25

Всё, теперь любимый фильм детства "Приключения Буратино" можно забыть?
Для тех кто не понял - посмотрите его с начала.