Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

10 нояб 2022 в 01:00

Не поддавайтесь, какой бы военкор вас бы не накручивал. Эту операцию готовили месяц. Вывозили людей, подвозили технику. Мы заняли для обороны левобережье Херсона. Фильтруйте информацию. Соблюдайте информационную гигиену.

Будьте как Леха из окопа, который выбрасывал гранаты.

Мы все сейчас - Леха из окопа.

Такие дела
10 нояб 2022 в 01:01

Главное не победа, а участие.

Гость
10 нояб 2022 в 01:03

И бутерброд с икрой не лезет в рот все думаю все как там мой народ

ОЛД
10 нояб 2022 в 01:03

А вы друзья как ни садитесь все ж в музыканты не годитесь( И А Крылов басня квартет)
а говорили что генерал Лапин виноват

итог
10 нояб 2022 в 01:17

Как щас помню - куча больших кремлевских начальников один за другим туда ездили,кулачками трясли,мол россия тут навсегда и точка,кириенко,медведев щечки надували,грозные тексты сочиняли... И все вот так заканчивается,просто пуком в лужу.

АНДРЕЙ
10 нояб 2022 в 01:22

А Я ЛЮБЛЮ ЕГО! ОН ВЕСЬ В ОРДЕНАХ ВСЕ РАВНО. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТА ТЫСЯЧ НОВЫХ МОЩНЫХ ТАНКОВ АРМАТА.

10 нояб 2022 в 01:22

Очередная удачная перегруппировка войск, всё по плану)

10 нояб 2022 в 01:25

По-любому второго
этапа мобилизации не избежать

Очень интересно...

10 нояб 2022 в 01:28

самое короткое навсегда

Товарищ Сухов
10 нояб 2022 в 01:38

Победа за победой!

10 нояб 2022 в 01:39

Надеюсь оборону Новосибирска уже готовят, по правому берегу конечно.

Гость
10 нояб 2022 в 01:42

лучше до настоящей границы бегите

10 нояб 2022 в 01:46

шойгун продолжает развенчивать мифы

10 нояб 2022 в 01:59

БОТТЫ в шоке)))
ахахаха))) Виктория в США уехала говорят))

Наталия
10 нояб 2022 в 02:11

А по мне - так лишь бы парни наши жили. Наступить всегда успеем.

10 нояб 2022 в 02:13

ну хоть откровенно врать начинают переставать.
может в итоге к чему нибудь путному перейдем.

10 нояб 2022 в 02:35

типа без его приказа отводить не надо было?

10 нояб 2022 в 02:38

отступление из харьковской области, помниться, восхвалялось как "заманивание всу в ловушку".

Толик
10 нояб 2022 в 03:08

Смотрю на карту и удивляюсь - почему жителей Донбаса бомбили в Херсоне?

10 нояб 2022 в 03:17

Российский флаг сняли в Херсоне сегодня, в западных СМИ в новостях.

Наблюдатель
10 нояб 2022 в 03:30

Ой, не пришлось бы войскам с левого берега реки Аргунь уходить...

10 нояб 2022 в 03:32

NGS тихо ликует от данной новости вместе со своими радостными прозападными ботами. Но напрасно. Вы и два шага наперед просчитать не можете 😂.

10 нояб 2022 в 03:53

А не лучше ли для сохранения жизни наших солдат демобилизацию провести?

10 нояб 2022 в 03:56

Это гениальное контр-отступление.

Гость
10 нояб 2022 в 03:59

И вновь отрицательно приросли земелькой)))...
Российское командование показательно и очень грамотно провело операцию по мощному и героическому перемещению войск на более выгодные рубежи с правого берега Днепра на левый в Херсонской области! Ошеломленный противник в панике преследуя наших воинов был полностью сбит с толку!

Херсон
10 нояб 2022 в 04:25

Крч, все можно уже СВОрачивать.

Медвепут
10 нояб 2022 в 04:45

Вот в чем хитрость была. Сейчас призовут еще тыщ 500 резерва по мобилизации, которая закончилась, отберут хорошее оружие у противника, как завещал генерал-академик Кадыров, потом возьмут Киев за три дня, приедет Соловьев и начнет выводить сатанистов на чистую воду.

Гость
10 нояб 2022 в 05:14

Киев за три дня...

10 нояб 2022 в 05:30

Читать большинство комментариев откровенно мерзко, потому что написаны они не только ципсошниками, но и нашими согражданами. Как можно так ненавидеть свою страну и делать ей неудач?! Да, неприятная ситуация, но сохранены жизни наших солдат. И отступить - это не значит проиграть. Я верю, что Суровикин знает, что делает, и скоро мы будем радоваться новым победам нашим военных и тому, что всу теприт поражения и несёт большие потери. Победа будет за нами!

10 нояб 2022 в 05:44

Интересно будет услышать мнение Кадырова по этому поводу.

Ок!
10 нояб 2022 в 05:50

Скажи-ка, Шойгу, ведь недаром…

лена путина
10 нояб 2022 в 06:03

чтоооооо???

Православный
10 нояб 2022 в 06:14

Древние Боги запечатлённые в Великом Храме России да помогут россиянинам. Древние степи Тувы с нами! У нас есть вкусная еда и начальники что милуют и питают нас. Только за Идею! Только за Него!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 нояб 2022 в 06:18

интересно, куда делись люди с наклейками на машинах? вначале это был тренд такой, помните?

10 нояб 2022 в 06:24

Все комментарии идут с линии фронта, прямо с передовой !

Кролл
10 нояб 2022 в 06:35

Они там что вообще запланировали? Киевский режим ради переговоров уже в открытую планирует захват нескольких областей России, надеясь что могут при таком раскладе пройти реальные переговоры без массовых ультиматомов геостратега.

Бездетный Бич!
10 нояб 2022 в 07:07

Шта? Военные сводки уже и на НГС?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 нояб 2022 в 07:15

так в итоге, за что умирали? где выступление нашего главного идейного лидера ?

10 нояб 2022 в 07:33

какие цели сво? никаких.

целью будет то что удастся достичь

Гость
10 нояб 2022 в 07:41

Сплошные отступления!
Армию всю разворовали что ли?

Survivor
10 нояб 2022 в 07:45

Че все к тувинцу привязались - он простой исполнитель, без права голоса.

10 нояб 2022 в 07:52

что за паника !? включаем телевизор, ву а ля - Танцы на льду , Суперстар , Аватар , Застольные песни , КВН и ещё много весёлого . А ещё гарант о детях в очередной раз озаботился и так посмотрел из телевизора на тех кто должен выполнять его поручения , что они тут же побежали ещё быстрее выполнять !

10 нояб 2022 в 07:52

Нормальные герои, всегда идут в обход

54677
10 нояб 2022 в 07:59

посмотрела видео как воюют дронами, почему нельзя их сбивать?

10 нояб 2022 в 08:00

В общем ...хранили ,хранили мы СССРовское оружие+ то что наштамповали при Путине , а как оказалось мало ... мощностей не хватает ...Возможно денег выделяли на 10 танков , а производился всего 1 .... остальные растворялись в откатах...

54677
10 нояб 2022 в 08:02

если перестанут торговать сырьем с зарубежьем пока они поставляют оружие украины, то ситуация переломится. не выплаты обещанные главное, в ВОВ воевали не за деньги,а за страну.

Никола
10 нояб 2022 в 08:19

Сколько ещё, интересно, будет таких жестов доброй воли, а?

10 нояб 2022 в 08:25

странные события - сначала присоединяют, зная, что будет отвоевано..
СВО ради СВО?

Что я смогу
10 нояб 2022 в 08:25

Жест доброй воли и отрицательное наступление)))) Пойте ещё, пойте, господа пропагандисты.

Postoronnii
10 нояб 2022 в 08:27

Тактика должна быть гибкой, но не тупой!
Всё правильно делают.