Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за 4 ноября
Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за <nobr class="_">4 ноября</nobr>

12345
5 нояб 2022 в 00:34

А знаете что? ...поставлю-ка я завтра ёлку и провожу этот ужасный год к чёртовой матери!..

5 нояб 2022 в 00:35

Аутотренинг.
Едет мужик в автобусе: " я не пукну, я не пукну.. это не я, это не я"

Мари
5 нояб 2022 в 00:41

"Независимо от того, насколько тяжелым кажется кризис в данный момент, в конечном счете мы преодолеем его с нашей непоколебимой волей, самоотверженностью и мастерством...." Из последней публичной речи 1945 года австрийского художника.

Гость
5 нояб 2022 в 00:52

Все по плану...

Мари
5 нояб 2022 в 01:21

Лебедей! -- требуют наши сердца
Лебедей! -- требуют наши глаза

Гость
5 нояб 2022 в 01:30

оправдания для незаконного пересечения границы суверенного государства это Запад очень умело подносил фитиль к распаду России, т.е. распад то был и видимо продолжается, но виноват то Запад, это он фитиль поднес. владимир, а вам не кажется, что если дров нет то их и не поджечь?

Гость
5 нояб 2022 в 01:33

похоже он говорил правду демилитаризация и денацификация действительно идет у него по плану, он был готов и все такое, осталось разобраться про кого он говорил

5 нояб 2022 в 02:03

До 15 ноября будет напряжёнка. А потом начнутся события, как в калейдоскопе.
Готовьтесь, россияне. Запомните Главного Спецоператора таким

5 нояб 2022 в 02:13

так как мы боремся с неонацизмом, хочу всем напомнить уроки истории, как шагал нацизм перед Второй Мировой и ВОВ:
Уильям Ширер, "Берлинский дневник"
Полиграфиздат,2012
страница 40:
"Берлин, 21 мая (1935год)
Сегодня вечером Гитлер закатил еше одну грандиозную
«мирную» речь в рейхстаге...
Как бы то ни было, сегодня он находился в отличной
форме, и его программа (из тринадцати пунктов) действительно убедит большинство людей. Программа к тому же просто
поразительная, очень умно составлена.
Подойдя к ней, Гитлер воскликнул: «Немцам нужен мир...
Немцы хотят мира... Никто из нас не собирается никому угрожать». По поводу Австрии: «Немцы не собираются и не хотят
вмешиваться во внутренние дела Австрии, аннексировать
Австрию или устраивать аншлюс»

Учитель 2
5 нояб 2022 в 02:37

Я смотрю новосибирцы новость то еще не читали, спят. А вот на окраине время на 5 часов отстает.... Так они и стараются, комментарии пишут.

5 нояб 2022 в 04:10

а пупкин-то действительно настоящий?

Медвепут
5 нояб 2022 в 05:39

А командовать ЗК поставят Серебрякова?

Гость
5 нояб 2022 в 07:34

будут закручивать, пока не сорвет

5 нояб 2022 в 08:24

НГС, 300 тысяч это не цифра, это число.

5 нояб 2022 в 08:31

Одно то, что в 2-4 часа утра одни и те же персонажи комментируют, как бы наводит на мысли откуда они. Местные типа постоянно по ночам не спят, или это не местные?

5 нояб 2022 в 08:40

Россия относится к украинскому народу с теплотой, несмотря на сегодняшний конфликт; а украинцы с такой же теплотой относятся к нам?

5 нояб 2022 в 09:11

Я вызвал такси. Разговорились. Таксист оказался судим и сидевший по достаточно серьёзной статье. Так он сам хочет добровольцем пойти. Спрашивал. Может ли он?

Гость
5 нояб 2022 в 09:36

Сначала предлагали Зэ-Ка добровольно вступить в «элитные» ЧВК! Видимо, не нашлось желающих.
Теперь по призыву привлекут!

5 нояб 2022 в 10:35

Надеюсь ФСБ выяснит, откуда и на чем основаны утверждения автора, что мобилизовано более 300 тыс человек и что принудительно мобилизуют зэков. И автор ответит по закону за свои измышления.

Гость
5 нояб 2022 в 11:03

Совершенно очевидно, что он же просто не понимает, что происходит и что нужно делать. Лихорадочно собирают кого попало и бросают в пекло.

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

5 нояб 2022 в 13:33

Схема такова: споить, посадить на пять лет за кражу фуфырика боярышника, а затем предлагать искупить вину перед родиной, смыть кровью!

5 нояб 2022 в 14:15

помниться, в феврале пупкин заявлял, что "гражданскому населению ничего не угрожает"..

5 нояб 2022 в 14:56

Пригожин наш призидент ❗

5 нояб 2022 в 19:09

Уважаемые комментаторы,если вы не владеете информацией и толкуете по-своему новости-не надо сеять панику.У паникеров своя известная судьба.

Пенсионер
5 нояб 2022 в 21:28

А ты пойдешь с ЗКа вразведку?