Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

737 комментариев к публикации Что значит военное положение и можно ли будет выезжать из Новосибирской области — объясняем в карточках
Что значит военное положение и можно ли будет выезжать из Новосибирской области — объясняем в карточках

19 окт 2022 в 21:24

Спасибо Вам, дорогие дяди, за мирное небо! Не забудем заботы такой!

Казимир
19 окт 2022 в 21:31

И живые позавидуют мёртвым. Это на всю мою оставшуюся жизнь. Дожили.

Сердитый
19 окт 2022 в 21:42

Жизнь и так в этой стране не сладкая ,теперь ж.....😠😠😠😠

19 окт 2022 в 22:16

а чО теперь вкусите все прелести жизни, а то СССР их не устраивал 😉

20 окт 2022 в 00:08

Что за бред несет НГС? Военное положение НЕ в России, а в четырех регионах и Новосибирску плевать на ограничения, они его не касаются.

ТОПОР
20 окт 2022 в 04:32

Давно пора вводить военное положение по всей Россиюшке!!! Кругом враги! Нужно сплотиться! Дружно трудиться! Все для победы!!! Владимир Владимирович, это наше единственное солнце!!!

Макс
20 окт 2022 в 13:11

Ну от души посмеялся над тем что совет федерации должен одобрить указ президента. Что это сделано для того чтобы не было тоталитаризма и автократии)) до слез))) остановите мой ор)))🤣

Мужик
20 окт 2022 в 14:21

Куда мы лезем? Одежды нет, тепловизоров нет, бронежилетов нет. Сегодня был в 4 организациях. Почта. Не могут найти мои отправления. Полиция. Писать заявление бесполезно, преступники не открыли дверь полиции. Их личности не установлены. Поликлиника. Несколько дней надо записался, прихожу - нет вас... Подхожу к представителям страховых компаний для замены полиса - нет пластика для карт. Пошел в жэу, там тоже треш. Мы дно!!!

Александра
21 окт 2022 в 04:10

Господи , что нас ожидает ?

21 окт 2022 в 13:05

"..Под агрессией в сторону страны понимается:
— вторжение или нападение вооруженных сил иностранного
государства (группы государств).." - готовый эпиграф к статье.

Гость
22 окт 2022 в 06:39

Дорогие военкомы, мобилизуйте, пожалуйста, новосибирские медицинские НИИ, желательно в полном составе! Спасибо!

Гость
23 окт 2022 в 14:57

Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.

25 окт 2022 в 11:13

о , а что случилось?! военное положение начали обсуждать)) такое ощущение кто то из России начал агрессию на Россию))