Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ
Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

18 окт 2022 в 08:23

Нельзя запретить то, что было всегда. Это все равно, что запретить, например, умирать. Куча бездельников, которые получают конскую зарплату, вместо реальных дел, занимаются всякой ахинеей.

Гость
18 окт 2022 в 08:23

А что сказал на эту тему Володин?

Гость
18 окт 2022 в 08:26

А как же тюлени всякие писать будут, если их запретят?

18 окт 2022 в 08:27

Прекрасна наша белая Уганда, но в ней одна проблема - пропаганда..
Понять не могу какое отношение имеет секс-ориентация к выполнению служебных обязанностей? У министра транспорта США все идёт через это место? Или у премьера Исландии успехи в управлении страной хуже нашего?
Думаю готовят нас к очередной мерзости, чтобы нам дали сравнить мол каков наш солнцеликий на фоне этих депутатов ого-го и рейтинг взлетит.

Греча Пшеничный
18 окт 2022 в 08:30

Страпон попа эротика

Ой, не туда, это я в поисковике хотел загуглить.

А вот я люблю его!
Он родился для нас!
Он это Россия!
Россия это он!

Гость
18 окт 2022 в 08:39

Слушай, а ты знаешь, что в радужном флаге нет голубого цвета?
---
А эта мадам разве не в курсе, что не у всех стран в радуге такое же количество цветов, что и в россии? Или что блю на английском это и синий, и голубой? Кому-то надо учиться ещё...

Гость
18 окт 2022 в 08:40

Эх, Жириновский помер, он бы им высказал по первое число, борцы нашлись...

refuse/resist
18 окт 2022 в 08:41

Это важнейшая проблема сегодня в стране, да! Какая разница какой пол себе поменял представитель правительства если он принимает дельные законы?! Лично мне плевать на пол Слуцкого и Толстого, толку то от того что они носители традиционных ценностей если в стране дичь какая то твориться?!

18 окт 2022 в 08:46

Для кого эта комедия? Совсем народ за дураков держат..

Гость
18 окт 2022 в 08:49

А как его запретить, если это сидит во всех администрациях всех регионов?!

18 окт 2022 в 08:49

странное дело -
ну, во всём наши депутаты разбираются,
буквально - во всём....
удобно: законы о тюрьмах пишет МВД,
законы о налогах - налоговые инспекторы,
законы о жизни миллионов - депутаты,
которые и знать не знают,
как эти миллионы живут...

Бывалый
18 окт 2022 в 08:55

Вместо того, чтобы ускорить рассмотрение законопроекта о частичной мобилизации, устранить откровенный бардак, который привел к гибели мобилизованных, дума долго думает оценностях....

Гость
18 окт 2022 в 08:56

Вообще кроме депутатов об ЛГБТ не говорит никто.

Иванычъ
18 окт 2022 в 09:10

Разговоры о важном - фу, пропаганда, запретить, бедные дети...
Запрет пропаганды ЛГБТ - ой, заняться-то больше нечем, как всегда фигней страдают...
Вот, собственно, вектор политики данного сайта. Имеющий уши да услишит...

18 окт 2022 в 09:13

Пчелы против мёда

Михаил
18 окт 2022 в 09:15

короче все цивилизационное противостояние России и запада у них свелось к теме ЛГБТ... както жиденько...

Лисонька 🦊
18 окт 2022 в 09:18

Других проблем, видимо, в стране нет🤦‍♀️

Не пойму, а чего плохого в ЛГБТ? 🤷‍♀️ Человек предпочитает подобных своему полу, и? Если это взаимно, то в чем проблема? Наукой доказано, что стать ЛГБТ нельзя - таким можно только родиться. Так что любая пропаганда (которой у нас и так нет) бессильна💁‍♀️ Так какой смысл бороться с ЛГБТ?🤦‍♀️ Это все равно, что бороться, например, с левшами😄 Они есть и будут, как бы власти этому не противились!🤷‍♀️

т. Камноедов
18 окт 2022 в 09:23

А ещё хотят запретить отдельные (пока) произведения Достоевского, Горького, Толстого, Лев, который, Чехова. А, что мелочиться, оставить библию тока и жития святых. Рассейских, конечно, нам чужие не нужны. Вот тогда благость попрёт.

18 окт 2022 в 09:24

Отлично. Главная проблема России найдена. Сейчас её запретят, и жить станет лучше, жить станет веселее.

18 окт 2022 в 09:30

Статью надо как в союзе! Ну и осужденных по ней на лесоповал на лечение!

18 окт 2022 в 09:30

Ну помимо того, что власти на семью как таковую глубоко... еще и не стоит забывать, что словоблудный орган протаскивает закон, на основании которого по факту смогут запретить как почти всю западную литературу, так и кинематограф. У Запада на фоне толерантности совсем крышу сорвало и ЛГБТ теперь засовывается везде и вся, тут же крышу сорвало и под маской морали строчат законы запрещающие всё и вся

Михаил
18 окт 2022 в 09:32

наркомания, алкоголизм, демография, аборты, уровень образования, социальные лифты, для наших "крючкотворцев" --- второстепенны.
враг №1 и №2 это ЛГБТ.....

18 окт 2022 в 09:36

старики в пропросрочках копаются онко больные и сердечники без лекарств пачками мрут в хосписах мест не хватает для мобилизованных бронижелетов и касок нет а тем временем депутаты нас от лгбт защищают

18 окт 2022 в 09:38

Как пелось в одной песне: если гей, но при этом за нас, он уже не совсем раз-два-раз!

18 окт 2022 в 09:38

Это перенос внимания граждан на несуществующую проблему. На самом деле нужно уничтожить расслоение общества на бедных и чудовищно богатых!

18 окт 2022 в 09:41

Ну что, уважаемые граждане страны. Теперь-то вы начали понимать, каков он, "русский мир" ? Что этот "русский мир" несет всему миру, что несет населению страны ?

18 окт 2022 в 09:43

Что я уяснил за 41 год своей жизни... Самые ярые защитники морали практически всегда оказываются конченным гнильем но очень скрытным. Такое гнилье не сразу распознаешь. Только при длительном очкнь плотном общении.

18 окт 2022 в 09:45

Как же все завязано на Главном Спецоператоре!
Нацизм и фашизм - бей Украину.
Резиновая попа - гей-отряды НАТО.
Завтра ему левши не понравятся и ГД очередной закон в трёх чтениях за одно заседание примет.

18 окт 2022 в 09:46

Вовремя Киркоров сценический гардеробчик распродал.

18 окт 2022 в 09:48

Ну, теперь то уж РФ выйдет из членства в ВОЗ? Ведь эта организация недавно объявила, что существует "множество полов", не только мужской и женский... А если РФ не выйдет из членства в ВОЗ, то не означает ли это..?

Макс
18 окт 2022 в 09:51

Очередных врагов ищут. Оставьте в покое народ и другие народы.

Гость
18 окт 2022 в 09:52

да пусть сношаются они хоть потомства не дадут

18 окт 2022 в 09:56

Давно пора. Естественно - никакой "статьи 121", по которой и сажали исключительно по доносам. Что до "людского хода" и "понятий" в СССР - там каждый поднявший без причин руку на "убогого" (если тот, разумеется, не проявил агрессии, особливо к детям) сам автоматически опускался почти на его уровень, если физически коснулся его при ударе. А за совращение малолетних - правильно, мстили и тогда и сейчас.

18 окт 2022 в 10:07

Для наивных телезрителей госТВ-пропагнанды сообщаю нерадостную весть:
если очистить демографическую статистику от национальных республик СКФО и мигрантов из Центральной Азии, то демографические показатели будут во второй половине списка европейских государств. Несмотря на разговоры о скрепах, запрете т.н. пропаганды гомосексуализма, а также введенном в конституцию определении семьи как союза мужчины и женщины.

18 окт 2022 в 10:07

Совсем не поняла примера с чиновниками нетрадиционной ориентации. Ведь если признать, что они работают хуже гетеросексуалов, то в нашем городе гнездо разврата - это мэрия? Да и в области все совсем не радужно, то есть, ой, наоборот?

Гость
18 окт 2022 в 10:11

Всё правильно!

Сплю как пожарник
18 окт 2022 в 10:12

Мне кажется, или они её уже по 10-му кругу запрещают? Совсем дел никаких не осталось, надо изображать видимость работы? 😠

18 окт 2022 в 10:17

Он говорит, что Рамзан Кадыров (зачем-то напоминает присутствующим, что у Кадырова 14 детей)

от скольки жен?

18 окт 2022 в 10:21

Некоторые компании, поддерживающие ЛГБТ:
ОДЕЖДА:
Gap
Levi Strauss & Co
Nike
Ray-Ban
DIESEL
Benetton
Sisley
ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И АЛКОГОЛЬ:
The Coca-Cola Co
MillerCoors Brewing (пиво Miller)
Sara Lee
Absolut водка (V&S Group)
PepsiCo (Бренды: Lipton, KFC, Вимм-билль-данн, Агуша, J7, Домик в деревне, Весёлый молочник, молоко «М», Rio Grande, Lays)
Kraft Foods (Бренды: Jacobs, Carte Noire, Maxim, Maxwell House, Milka, Toblerone, Alpen Gold, Estrella, Cote d’Or, Cadbury, Dirol, картофельные чипсы «Люкс», Freia Melkesjokolade... и т.д. и т.п.
Теперь запретят? Просто так, вопрос.

18 окт 2022 в 10:26

Вот бы так активно борьбу с коррупцией обсуждали, чтобы стало нормой - коррупционера презирать и руки не подавать.
И когда же винашем носударстве основной ценностью будет счастье каждого человека, а не их уродливые мнения о том, что ДОЛЖЕН думать, чувствовать, как ДОЛЖЕН творить человек, во что ОБЯЗАН верить. Диктат в подобных сферах = насилие над самой сущностью человека, а из насилия ничего здорового вырасти не может.

18 окт 2022 в 10:32

самые строгие поборники чужой нравственности - люди которые сами как правило...
ну вы поняли

Олег
18 окт 2022 в 10:32

Имитация бурной деятельности

18 окт 2022 в 10:36

хинштейн кстати самый "дорогоЙ" депутат. ну хотя бы поищите компромат по хинштейну.

Гость
18 окт 2022 в 10:36

Кто мне нравится - того и буду любить.

Не понял
18 окт 2022 в 10:38

Творчество Чайковского, Гоголя, Меркьюри запретят?

Сплю как пожарник
18 окт 2022 в 10:41

А сейчас она разрешена?

Камикадзе
18 окт 2022 в 10:42

Печально, что 70 процентов населения РФ ПОДДЕРЖИВАЕТ любое решение власти.

Татупеды-
18 окт 2022 в 10:43

Как меня бесят эти депутаты. Ну плевать мне что они принимают (во всех смыслах)

Гость
18 окт 2022 в 10:44

Конституцию для чего меняли? Не помогло?

Гость
18 окт 2022 в 11:00

"Твори, выдумывай, сочиняй — в стол!"
Ну вот и приехали. Движение в прошлое со всеми остановками.