Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации ФСБ заявила, что знает, кто взорвал Крымский мост, и сорвала планы террористам: новости вокруг СВО за 12 октября
ФСБ заявила, что знает, кто взорвал Крымский мост, и сорвала планы террористам: новости вокруг СВО за 12 октября

12 окт 2022 в 23:53

Интересно, мы когда-нибудь узнаем, кто дирижёр этого оркестра?

12 окт 2022 в 23:34

Мы тоже отлично знаем, кто совершил это преступление. Особенно если учитывать скорость его раскрытия.

13 окт 2022 в 08:48

Интересно, а внедорожник с судьëй Масловым и ещë тремя людьми, пострадавший в том де месте и в тоже время- совсем не причëм?

13 окт 2022 в 03:54

Плохо без царя в голове, но хуже с царем без головы.

13 окт 2022 в 00:16

Нас опять спасли.

13 окт 2022 в 00:13

только почему-то официально рентгеновский снимок предоставили другой машины, а не той, которая ехала по мосту. или уже не важно? пипл схавает?

13 окт 2022 в 07:54

Меня терзают смутные сомнения.

13 окт 2022 в 01:02

"ВСУ впервые нанесли удар по Белгородской области американскими ракетами AGM-88 HARM. В среду, 12 октября, Mash сообщил, что украинские войска запустили по территории Белгородской области более 100 ракет. По информации издания, они не достигли цели и были сбиты российскими ПВО. Авторы поста также отметили, что таких интенсивных ударов по приграничному региону не было уже полгода." 😐

13 окт 2022 в 12:49

Интересно когда же бравые чекисты найдут и накажут заказчиков убийств Немцова, Политковской, Эстемировой, Литвиненко...?

12 окт 2022 в 23:56

Раз в Московском кабаке сидели...

13 окт 2022 в 07:06

Если охрана проморгала вынос сундука с золотом , но приглядела за двумя медяками , вопрос , это охранники или бездельники ? Как то неубедительно про два предотвращения ? надо было про двести два похвалиться . Уж врать , так врать с размахом !

13 окт 2022 в 10:52

Мдяя... А кто Листьева убил, так и не нашли... Ну хоть кто Немцова кокнул, обнаружили?

12 окт 2022 в 23:33

Абсолютно не верю всем этим домыслам. И все знакомые догадываются и так КТО ЖЕ на самом деле за этим стоит.

Гость
13 окт 2022 в 01:03

Здорово!А мой айфон пять лет найти не могут,только узнаю через какие комиссионки он прошёл .Я же не крымский мост

13 окт 2022 в 00:37

Значит, если бомбу обмотать полиэтиленовой пленкой, то никакой рентген ее увидит? :))

Гость
13 окт 2022 в 02:11

Никаких реальных доказательств о причастии Украины к взрыву моста так и не предоставили!!! Опять нужно поверить словам(((
На рентгене машина другой конструкции;
Поменялась версия перевозимого груза;
Машина проехала пол мира и нигде не обнаружили взрывчатку;;
Не показывают остатки самой машины;
Очень аккуратно взорвано, чтобы осталась проходимость железнодорожного и автомобильного транспорта;
Главная версия об Украине появилась сразу и без доказательств;
Спецслужбы позволили слить в сеть нужные записи с видеокамер;
Как всегда - сплошные косяки(((

Олег
13 окт 2022 в 03:27

Ну что сказать во первых опять нам говорят "правду". Ну-ну верим. Да даже если и так, то ФСБ почему не предотвратило, работают плохо значит, мост же под их охраной, якобы с космоса и их под воды охраняют.

Гость
13 окт 2022 в 07:44

это уже проходили

знаток
13 окт 2022 в 05:57

да видели мы, как они "предотвратили"...

Гора
13 окт 2022 в 06:40

Хорошая служба не та которая опосля находит, а та которая предотвращает.

Гость
13 окт 2022 в 06:09

Ну и кто?

Berkov
13 окт 2022 в 05:48

Если они заявят, что знают кто президент США - и то не поверю.

13 окт 2022 в 00:19

Хорошо, что ФСБ знает. Осталось только обезвредить террористов.

Я узкий
13 окт 2022 в 00:42

Общался на днях с маршалом ФСБ, он мне сказал: "Ложки нет"

Жожоба
13 окт 2022 в 00:32

Новости не читал. И так знаю что в стране все спокойно и стабильно.

13 окт 2022 в 00:17

Главное из сводки Минобороны РФ от 12.10.2022:

💥 Купянское направление. Вклинившийся в оборону ВС РФ противник был выбит из посёлка Кисловка и отброшен. Уничтожено >100 военных ВСУ и наёмников, а также 10 ед. техники
💥 Краснолиманское направление. Пресечены очередные попытки ВСУ форсирования реки Жеребец. Уничтожено ~60 военных ВСУ и 5 ед. техники
💥 Запорожское направление. Уничтожено 7 военных ВСУ и бронеавтомобиль
💥 Криворожское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >70 военных ВСУ и 21 ед. техники
💥 Андреевское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >90 военных ВСУ и 9 ед. техники, а также разбиты 4 переправы через реку Ингулец
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 3 пункта управления, 41 артиллерийское подразделение, живая сила и военная техника в 156-х районах.
💥 Под Запорожьем поражены: штаб формирования Правый сектор, узел связи формирования Азов и 2 пункта дислокации иностранных наемников
💥 Под Николаевом уничтожено хранилище топлива ВСУ и ЗРК Бук М-1
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит самолет Су-34 и вертолёт Ми-8
💥 Средствами ПВО сбито 4 БПЛА и 12 снарядов РСЗО Himars

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍

13 окт 2022 в 14:17

США рассматривают вопрос о создании в Украине интегрированной системы противовоздушной и противоракетной обороны, в которой будет сочетаться средства малой, средней и большой дальности - об этом сказали в среду начальник генштаба и министр обороны США.

Комбинация всех этих средств позволит закрыть воздушное пространство российским летательным аппаратам ", - сказал председатель объединенного комитета начальников генеральных штабов США Марк Милли.

Владимир Владимирович, это был такой план, да?

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 23:45

ФСБ МОЛОДЦЫ ❗️👏👏👏👍 Так же нужно усилено ловить внутренних врагов ❗️И срочно Возродить статью №58❗️

я не робот
12 окт 2022 в 23:38

екатские власти и некоторые представители сообщества со своим алкоголик-центром уже враждебны по отношению к России и русскому народу.

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 23:48

Наконец то начали конкретно СВО❗️👍 За два дня- 30 % инфраструктуры ❗️👏👏👏🔥🔥🔥 По подтверждённым данным- жо байден, сказал зэленскому , чтобы он прекратил публично вымаливать помощь у вашингтона❗️

Жора За Путина ❗️Z