Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Ответы будут жесткими»: Путин собрал Совбез по поводу подрыва Крымского моста
«Ответы будут жесткими»: Путин собрал Совбез по поводу подрыва Крымского моста

10 окт 2022 в 17:28

грозный какой

10 окт 2022 в 17:37

Воронежу приготовиться.

10 окт 2022 в 17:52

А помните 1999 год? "Рязанский сахар", "мочить в сортирах".

10 окт 2022 в 17:38

Думаю будут ответы на ответы.

Господи, ну когда? У меня уже шампанское припасено. Думаю и во всем мире оно будет литься рекой.

Обиделся. Многие не понимают что это. Радуются. Пока их не коснется.

10 окт 2022 в 17:22

Ответы будут жесткими----ага, помню, все в рай , только после тебя вовка

10 окт 2022 в 17:48

Свежо предание,да верится трудом.

10 окт 2022 в 17:34

Из сообщения следует, что наши военные попросили нанести ракетные удары не по военным объектам, а по инфраструктурным... это попытка снять с себя ответственность?

Гость
10 окт 2022 в 18:36

Да уж, удары "высокоточным оружием по объектам энергетики" хорошо видны на видео из центров городов...

Ответ Кремля на удар по Крымскому мосту производится в режиме «Разберусь как следует и накажу кого попало». Утренние удары в час пик по жилым кварталам в городах Украины — это как раз «кого попало».
Учитывая скудость запасов ракет, террор по площадям (а Украина — это всё-таки крупнейшая страна в Европе после России и площадей у нее достаточно) скоро иссякнет по банальной причине — закончатся ракеты. Точнее, подойдут к пределу, за которым остается неприкосновенный запас. Возникнет вопрос — что дальше?

Ктож ему верит
10 окт 2022 в 17:20

После 2018 года,когда поднял пенсионный возраст,можно его больше не слушать,т.к. говорит одно , а делает другое ,последние примеры очевидны,мобилизации не будет, и правда нет.

Гость
10 окт 2022 в 17:41

Выпускаем роботов Федоров и боевые лазеры Пересвет!!!

Гость
10 окт 2022 в 17:53

А ответка со стороны Украины какая будет? Взрывы в москве и питере?
И что такое «будут жесткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации»?

10 окт 2022 в 17:24

Похоже начинается новый этап,сами знаете чего.

10 окт 2022 в 21:05

"собираем большой бедлам... " (незнайка на луне)

10 окт 2022 в 17:20

Куда уж дальше, народ нищий, , трудоспособное население на фронт отправляют, налоги уходят не на поддержание экономики, а на военку. 🤷‍♂️
Рабство вернет чтоли.

Ревизорро(пересидeнт)
10 окт 2022 в 17:46

Больше двух сроков не переизбираться... Так какого лешего ты что-то собираешь и засидаешь?

10 окт 2022 в 21:36

ждем дичь медвежью

10 окт 2022 в 19:59

А долго ещё трепать языком они там будут? Только всё "бла-бла-бла...", а на деле то что? Какие-то "жёсткие" ответы будут, ну да, ну да. Пока только "жёсткие" слова :)

10 окт 2022 в 18:52

Давно пора!

10 окт 2022 в 17:34

Ну наконец-то! В мире уважают силу, а не "жесты доброй воли".

Гость
10 окт 2022 в 17:37

За щоо?

10 окт 2022 в 23:22

Я рад, что все боты-патриоты остались в российском тылу. Все на месте, как и навальныши. У нас много общего.

Тoляндин
10 окт 2022 в 20:40

Только за сегодня миллионов 100 выстреляно. Это ответ на вопрос, почему для солдатов нет берцев, зимней формы и средств защиты... И почему есть пенсии в 10 тыщ.

Гость
10 окт 2022 в 18:49

А центр принятия решений? А электростанции?
Фиг ли во дворы стрелять.

Гость
10 окт 2022 в 20:11

Пенсионный возраст еще повысят?

Гость
10 окт 2022 в 18:08

Они устраивают диверсии на наших тэц, поэтому они террористы. В ответ мы ракетами взорвем их тэц, поэтому мы освободители.

Л - логика.

10 окт 2022 в 17:22

Месяц назад меня тут убеждали, что у Украины отличное ПВО. Сейчас-то хоть кто-то начинает понимать, что вам врут?

10 окт 2022 в 19:42

Мост стеклянный в Киеве зачем разбомбили? Он в чем виноват? В том что он мост?

10 окт 2022 в 22:01

Да как же вы не поймёте! Украинцы так живут с 24.02. Вы что хотели сегодняшними обстрелами добиться? Что они будут больше любит русское? Вы почитайте ТГ, Твиттер и т.д. Да, им страшно. Но не так как в феврале. Теперь они готовы воевать.
Ненавидя Россию.
Спасибо тебе Не Резиновый Юбиляр за сплочённость народов

10 окт 2022 в 18:12

Давно пора дать ответ.

10 окт 2022 в 17:18

Так вроде согласно телевизора масштаб был так себе, всего-лишь небольшие повреждения. Вроде даже на "хлопок" не тянет. Или по телевизору врут? Или речь о масштабе урона собственному ЭГО президента?

200:62.8К
10 окт 2022 в 18:55

Взрыв на мосту - это крейсер "Аврора" опять выстрелил.

Туркмен
10 окт 2022 в 22:51

Все везде говорят и пишут про какого-то Путина. Это вообще кто?

10 окт 2022 в 18:07

По кому надо не попали.

Гость
10 окт 2022 в 17:50

Модератор, а чем вам вопрос За що? Не понравился? Не в тренде?

10 окт 2022 в 18:21

Каждый день идут обстрелы новых регионов России, что ещё ждать. Пока ракеты в Москву не прилетят, отвечать не будут.

Археолог
10 окт 2022 в 17:46

Так вон же ракетные удары по Киеву - это как раз "ответ Кремля"(тм)

Хех
10 окт 2022 в 17:19

Ждём ответ НАТО?

Гость
10 окт 2022 в 17:19

так а че уже расследование провели кто мост уронил? ну так а не лезли бы туда и мост глядишь бы целый остался

10 окт 2022 в 18:18

так то всё европейские кондеры взрываются, не той системы и качества оказались..

Гость
10 окт 2022 в 17:38

сначала разрушим, потом отстроим и все за наш счет

333
10 окт 2022 в 18:18

террористы..., уже совсем взрослый, должен же понимать, что от слов "халва" слаще не станет...

лена путина
10 окт 2022 в 18:54

ну понятушки. ответы здеся не пускают. неужто нарушают законы рф? я писала корректно, вежливо

Гость
10 окт 2022 в 20:37

"Резиновая жопа и жёсткие ответы - две вещи несовместные"(почти Пушкин,почти "Моцарт и Сольери).

аноним
10 окт 2022 в 20:48

скоре бы уж..из последних сил видимо

SолоVьевпомёт
10 окт 2022 в 21:23

Мост на мост не получилось высокоточным оружием??

аноним
11 окт 2022 в 07:50

смешно

Марго
11 окт 2022 в 10:09

Странные товарищи - руководство Украины. Неужели и правда думали, что это сойдет с рук? Безумия и отвага как она есть.