Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной
Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной

10 окт 2022 в 00:46

Что означает еврейкая пословица "чтоб я был таким умным до, как моя жена после"?

10 окт 2022 в 02:28

Я бы удивилась, если бы это была к примеру, Бразилия или Новая Зеландия.

10 окт 2022 в 01:25

Вот дела... Я думал что это просто хлопок или ЧП какое нибудь.

Однажды пришли с приятелем в магазин за очередной порцией горячительного. Подходим к прилавку, продавщица:
- Чего изволите?
Приятель:
- А по глазам разве не видно, чего?
Продавщица:
- Так-то видно, но сколько?

10 окт 2022 в 00:49

нытье из серии "а нас-то за что?"...

10 окт 2022 в 04:17

А красную линию не провел?

10 окт 2022 в 01:16

Нравится - не нравится, терпи моя красавица.

10 окт 2022 в 00:50

Много ходов очка

10 окт 2022 в 00:54

Какие ваши доказательства?

10 окт 2022 в 04:14

Наверно отвечать нечем, вот поэтому и молчат

10 окт 2022 в 02:45

Ольга Бузова поделилась в соцсетях с подписчиками фрагментом записи одного из выступлений в Москве.

Там она поет в обтягивающим латексном костюме и высоких черных сапогах. А после начинает крутиться на шесте, установленном на сцене.

10 окт 2022 в 07:53

готовьтесь к новой мобилизации.

Berkov
10 окт 2022 в 03:29

Раньше и я был в этом уверен, а вот сейчас засомневался. Потому что все знают ответ на вопрос: "что делает российский чиновник, когда открывает рот"?

10 окт 2022 в 08:37

Да ладно! Прям взрыв? Я думала опять скажут:
хлопок с задымлением.

10 окт 2022 в 05:32

Отнеситесь с пониманием.

10 окт 2022 в 04:41

Как в старом анекдоте, а нам-то за что?

10 окт 2022 в 08:09

Как быстро вычислили ,отлично служба работает.

10 окт 2022 в 01:00

Махира  Юсубова, Олега Антипова виноваты

10 окт 2022 в 01:56

Боооольшой бадабум.

маруся
10 окт 2022 в 02:33

Авторы, исполнители и заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины, — сообщил президент
---------------------------------------------------------------------------------------------
как проморгали-не сообщил

10 окт 2022 в 09:45

а нас то за что?😐

Эшмамат
10 окт 2022 в 01:10

А может быть власти хотят повторить сценарий 1999 года? Может быть авторы ФСБ?

Гость
10 окт 2022 в 02:31

Интересное дело, а когда мы полгода в ходе военной операции уничтожали инфраструктуру противника, это был не терроризм. Очевидно это как в старом советском анекдоте про разницу между разведчиком и шпионом - "разведчик это наш, а шпион это их".

Лисонька 🦊
10 окт 2022 в 00:54

Ну вот, а то говорят, что от нашего СК никакого толку!😁 Мало того, что дело возбудили, так еще и виновных уже нашли! Кто бы мог подумать, что это Украина?!😳 Гениально, Шерлок!💁‍♀️А чтобы не было вопросов по поводу дальнейших действий, господину президенту нужно было в конце добавить "Ну и бог им судья"👍

ЫЫЫ
10 окт 2022 в 02:44

Выходит белорусские партизаны, взрывавшие мосты и пускавшие фашистские поезда под откос - и не партизаны вовсе, а террористы?!! Постойте, а ведь их именно так кто-то и называл...

Это сами себя же!

10 окт 2022 в 05:27

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая

10 окт 2022 в 08:08

Прям капитан очевидность, ответка мы ждем ответки 😠😠😠😠😠

Гость
10 окт 2022 в 01:05

Почему сразу теракт? Если визитки Rроша не нашли, значит спецоперация.

10 окт 2022 в 10:34

ню ню) надо же как то популярность мобилизации раскачать.

10 окт 2022 в 01:05

да без вашего фсб и так всё понятно, когда ответка будет вместо соплежуйства.

гость
10 окт 2022 в 01:49

Они же обещали особо жестоко наказать дерзких врагов 😱, но что-то стушевались. 😛

Яяяяяяяя
10 окт 2022 в 10:25

а что у него с правой рукой?

фффффффффффффффф
10 окт 2022 в 01:28

а что такое вся эта СВО ?
Путин положительно вообразил себя хозяином планеты. Или еще кем...

Петр первый
10 окт 2022 в 05:31

Как же ФСБ не уследили, мост же охраняемый, со всех сторон, или они только учёных арестовывать могут? Однозначно госизмена.

rpk
10 окт 2022 в 01:06

а мы то не догадались

Карамора М.И.
10 окт 2022 в 01:44

И? (с)

третий сын
10 окт 2022 в 01:00

Теракт?
А город подумал ученья идут....

10 окт 2022 в 09:37

Ваши действия! Или опять бла-бла....Что и следовало ожидать.В очередной раз вытерли ноги....За державу обидно...........

Бромгексин
10 окт 2022 в 01:25

Ну все, разобрались. Проехали. Теперь можно забыть.

Марфуша
10 окт 2022 в 01:06

Боже! злодея обидели!!!

Это был аркелийский флот, я точно знаю.

Гость
10 окт 2022 в 04:21

у нас только болтать умеют ....

10 окт 2022 в 09:15

Причинно следственные связи. Царю на такой должности надобно учить такие вещи.

Гость
10 окт 2022 в 08:22

А говорили что это вандализм.

Гость
10 окт 2022 в 10:35

Ух ты мать моя родная! А я дурак думал, что мост рванули индейцы майя. Приезд чинуши к ввп стоил таких денег, что можно было обеспечить всем необходимым батальон спецназа ГРУ.

10 окт 2022 в 09:50

Зачем заявлять? И так все очевидно. Народ смекнул сразу

10 окт 2022 в 00:54

Надеюсь, что на завтрашнем заседании Совета безопасности, наконец то будет принято решение к уничтожению соседнего нацистко-террористического анклава! 👍😠

Круль
10 окт 2022 в 05:32

Мосты в Киеве ещё стоят?Где наши террористы?!

10 окт 2022 в 02:50

«Моя мечта сбывается прямо сейчас»: Дава рассказал Super о дебютной роли в сериале!

Вот об этом напишите. А то всё про одно и тоже, про мнение одного и того же. Пусть он мой коллега. Пусть он меня моложе. Ему всего лишь 70+ лет. Но он все то и же...