Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На лавочках, в кафе и магазинах: где и как народ смотрел выступление Путина. 17 фотографий со всей страны
На лавочках, в кафе и магазинах: где и как народ смотрел выступление Путина. 17 фотографий со всей страны

1 окт 2022 в 03:23

А мы на даче с шашлыками. В рай лучше сытыми лететь..

смотрел на кнопочном телефоне 320 на 240
шашлык по акции за гаражом даже не ели .
на сухую выпили 3 литра

1 окт 2022 в 02:35

Страна начинает ну сильно напоминать известное произведение братьев Стругацких. Уж на тему башен зомбирования точно. Результат действия хорошо показал Бондарчук в одноименном фильме. Перед танковой атакой...

1 окт 2022 в 09:18

культ личности. не ново для этой страны.

На фото ни одного счастливого лица. Оттенок скорби и хватание за голову от понимания той катастрофы, которая произошла вчера. Точка невозврата пройдена и мир покатился к апокалипсису.

Йес
1 окт 2022 в 08:58

Кто еще верит в сказки и любит фантастику?

Мизантроп
1 окт 2022 в 09:16

Маньяк, остановись, ты смешён и опасен.

1 окт 2022 в 07:28

спецоперацию по возвращению Аляски думаю пора уже.
наша землица .
кстате Россия денег за продажу той землицы не получила .
корабль с золотом затонул в шторм по пути в Петербург.
мутная история.да и был ли там желтый металл..
алеуты и эскимосы с надеждой и нетерпением ожидают возвращения .
у них есть Родина ! имя ей Россия .Путин, помоги !

лена путина
1 окт 2022 в 07:13

ну уж нет. зачем мне его смотреть? говорит одно, делает другое.

Гость
1 окт 2022 в 01:58

А что комментарии не закрыли? И эмодзи не скрыли? Сейчас выскажу все что думаю.

Гость
1 окт 2022 в 02:17

А что вы ждали? Что Человек ,который постоянно лжет ,вдруг сказал правду?

789456
1 окт 2022 в 01:23

Четвертое и пятое фото отражает всю суть происходящего, эпичное фото, отражение в грязной луже на разбитой дороге, вся рассия в этом и гордится этим!

Гость
1 окт 2022 в 01:07

Забавно как люди тратят свое время на очередную порцию лапши.

"пенсионный возраст не увеличится"
"наших там нет"
"мобилизации не будет"
и т д

789456
1 окт 2022 в 02:24

Так и не понял чо сёдня это было, глобус треснул, или сова лопнула?

НА росии
1 окт 2022 в 01:49

Привет, лднры, вам повышение пенсионного возраста, которое не хотели повышать, а также присвоение московскими миллиардерами ресурсов

1 окт 2022 в 06:22

Референдум на НГС показал: все желающие сегодня же валят из России и берут с собой землю. В цветочном горшке.

Гражданин
1 окт 2022 в 01:57

На стеллу на площади Калинина повесят зомбоящик, чтоб удобнее было смотреть, пока едешь или стоишь на светофоре.

1 окт 2022 в 01:48

И чо, помогло?

Тришка
1 окт 2022 в 08:16

Девушка-официантка показывает фейспалм)))

Кепка водочка
1 окт 2022 в 01:04

Глядя на первое фото, однозначно понимаешь, что эти люди свой выбор сделали

Гостья
1 окт 2022 в 02:58

Сидели дома, не стали смотреть.

Заметки
1 окт 2022 в 02:15

Мда... пристрастились к потоку сознания

Татьяна Сергеевна
1 окт 2022 в 08:44

посмотрела 2 минуты, хватит.
реклама

StB
1 окт 2022 в 16:59

На снимках не наблюдаю толп внемлющих - большинство и так примерно знает что он изречёт?

АНТИБОТ
1 окт 2022 в 02:03

Ожидается наплыв поварских троллeй.

АНТИБОТ
1 окт 2022 в 02:06

Как все таки хорошо на ресурсе. Тролли сотнями лайки не могут накрутить, сказануть матерное словцо тоже нет... Красота)
А вот в группах вк сейчас патриотическая истерия.

Гость
1 окт 2022 в 03:26

бомж спал на лавочке

Гость
1 окт 2022 в 15:51

Мразотные времена

2 окт 2022 в 01:36

Т.е. народ опять наплевал на вяличие своего правителя, никакой радости не проявил.

1 окт 2022 в 02:31

Молитвы читаю и требы заказываю за здоровье рабов Божьих Президента России Владимира Путина и его команды и святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла и вам всем советую!

1 окт 2022 в 01:03

Да и без этих, не самых удачных фото было ясно, что эпохальное выступление Президента, если не в эфире, так в записи, посмотрит большинство россиян 👍

Жора За Путина ❗️Z
1 окт 2022 в 04:00

Все мои друзья- Семьями вышли ❗️И скандировали - Вперёд Россия ❗️

Терешкова
1 окт 2022 в 18:48

Отдельно затронул половцев и печенегов, как они нас загибали и не загнули. И закончил словами из песни и как один умрём в борьбе за это.

2 окт 2022 в 08:39

За 22 года не насмотрелись не наслушались .чудо народ

1 окт 2022 в 02:40

"Россия применила право вето в Совете Безопасности ООН на резолюцию США с осуждением референдумов" 👍😁
---
Как классно бить лицемерных нео-колонизаторов, мощным наследием тов. Сталина 👍

1 окт 2022 в 06:58

отлично что присоединились, давно уже нужно было, поздравляю

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
1 окт 2022 в 01:14

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Введите имя
1 окт 2022 в 13:55

Ура!Ура!Ура! Троекратно.

Если честно
1 окт 2022 в 02:34

Привет товарищи! Да здравствует Путин! Все на фронт!