Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия
Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия

2 окт 2022 в 19:26

"С погибших участников спецоперации спишут банковские долги".
Кто в реальности владеет банками? Интересно...

3 окт 2022 в 10:07

ngs, напишите пожалуйста, как проходит мобилизация в Москве и области, в Питере, про Казань что-то совсем нет информации. Шоу-бизнес, блогеры, мигранты с русским гражданством, члены партий-добровольцы и их дети много можно еще перечислять - все освобождены от мобилизации по инвалидности что ли? Почему забирают мужиков только с регионов и преимущественно с областей?

1 окт 2022 в 11:06

Заечем?

1 окт 2022 в 13:16

Очень опастное "приобретение".
Если Украина отобьёт Херсон, то что остаётся - ЯО или в отставку с позором?
Ещё месяц назад планировали присоединять и Харьковскую область и где она сейчас?

2 окт 2022 в 21:16

На кого спишут?

2 окт 2022 в 19:37

Ещё совсем недавно тревогой было закрытие ИКЕА.
Куда катит мир?

Гость
1 окт 2022 в 14:03

Нам, Сибирякам, это не нужно и не интересно. Нам интересно развивать Сибирь.

мне просто интересно, какие плюсы и улучшения, получат присоединённые территории?? как пример...найдете хоть одного коренного крымчанина, который до сих пор рад присоединению??

2 окт 2022 в 19:56

За чей счёт банкет? Раскидают на пока ещё живых?

лена путина
1 окт 2022 в 15:25

путину всё игры а что нам россиянам с этого? пенсионный возраст повысили, вкалываю, как лошадь, а денег нет. сейчас зашла в магазин, а цены опять повысили.

Гостья
1 окт 2022 в 17:37

.....страна готова выдавать вид на жительство всем желающим гражданам России..... Молодцы, монголы.

помогите разобраться
1 окт 2022 в 22:22

Пишут Лиман вышел из состава российской федерации. Врут наверное?

1 окт 2022 в 11:11

Ну теперь то наконец мы начнём или опять мы ещё не начинали.

1 окт 2022 в 12:43

Даже не понятно, почему в мире такая истерика. Ведь на самом деле, в Россию вернулись ее исторические земли, населенные русскими людьми. Земли, обильно политые русскими потом и кровью, поднятые и культивированные русским трудом очень многих поколений.
А Украина ничего не потеряла. Просто потому что эти территории ей вообще никогда не принадлежали, если не считать глупой исторической ошибки в несколько десятилетий, когда эти земли, вопреки воле населяющих их людей, были буквально насильно прирезаны к созданному украинскому государству.
Все эти земли осенены величием Екатерины Второй, мудростью Потемкина, военным гением Суворова. Таврия, которая до прихода русских была огромным диким полем под властью каких-то ханов-работорговцев, остатками почившей в бозе Орды. Донбасс, казачья земля, которая стала домом и для суровых мужиков шахтеров, добывавших для огромной страны жизненно необходимый уголь. С каких пор все это вдруг стало Украиной? С каких наркотиков Украина вдруг решила считать их своими?

3 окт 2022 в 15:18

А с пропавших без вести спишут?

Гость
2 окт 2022 в 20:56

армии то нету у нас)) тю-тю как оказалось раз призывают 300 000 мобиков. это при оф потерях в 5000. Zомбанутым это не кажется странным?

1 окт 2022 в 14:37

И не надейтесь. Пока очищается мясорубка, в ход идет блендер!

3 окт 2022 в 22:18

Какое ядерное оружие, ты что, ты в своем уме? Решил устроить Чернобыль, в 100 раз разрушительней.

ХХХ
1 окт 2022 в 10:13

По законам мироздания, после большего расширения Вселенной, неминуемо произойдет её большое сжатие.

3 окт 2022 в 22:38

Сейчас народ в Монголию рванёт!
Надо же поднимать промышленность и технологии в некогда дружественной стране.

гоня
1 окт 2022 в 11:22

ну что ж, из истории мы знаем, что ВСЕ(!!!) империи рано или поздно теряли свои территории и превращались в обычные куски земли с непонятным будущим

Кто-нибудь знает?
2 окт 2022 в 22:37

А куда девалась "вторая армия мира"? Почему сейчас надо заманивать гражданских списанием кредитов?

Елена
1 окт 2022 в 10:15

Когда это всё закончится?

гость
1 окт 2022 в 11:11

а мне вот интересно,какие плюсы и улучшения наступят в жизни простых россиян от данного приобретения, я к тому что стоит ли уже начинать радоваться...

2 окт 2022 в 22:27

На кого их спишут?

1 окт 2022 в 15:41

А я смотрю, народ так и не понял, для чего все это. Короче, отбрасывайте все денацификации и другие мастурбации, главная причина - это Крым. От него и танцуйте. Все остальное - мишура, даже спасение "братьев" не так важно, но является приятным бонусом и оправданием.

2 окт 2022 в 20:36

Даже в сказке про Чипполино овощи восстали, а россияне - нет ...

Горожанка
1 окт 2022 в 14:29

Царям всегда нужны земли. А не люди.

Дурдом на выезде
1 окт 2022 в 10:33

Остальные 85, похоже, вышли.

1 окт 2022 в 12:19

Я, конечно, не бот, который хвалит власть. Но, насколько понимаю ситуацию, великую вселенную играет в мире именно США, а не Россия. Захватить Галактику входило в планы именно у американцев. А мы так... Скромненько... Главное мужчинам-воинам вернуться поскорей по домам живыми и здоровыми.

Гость
3 окт 2022 в 17:37

Психически нормальный человек вряд ли обрадуется тому, что на фоне экономического кризиса и беззакония в стране еще и начали мобилизацию, ради военной операции, которую теперь уже очевидно выиграть невозможно.

Гость
2 окт 2022 в 21:22

а если инвалид вернулся, контузия или ранение, кто будет остальной долг оплачивать, наше государство?

2 окт 2022 в 20:45

за чей счёт банкет?

2 окт 2022 в 12:36

" Не верю!"- Станиславский.

2 окт 2022 в 20:46

для баб теперь еще выгоднее чтобы муж погиб в сво

Гость
1 окт 2022 в 14:43

Про присоединение территории смешно получилось...
Особенно на фоне Лимана.

Bob
1 окт 2022 в 10:39

А чё так можно было?

Один руководитель одной африканской страны еще в начале всего этого безумия, при обсуждении в ООН, по-моему, выскзался примерно следующим образом: "наши страны тоже поделили буквально по линейке без нашего участия, провели границы без какого либо учета чего либо вообще, да, возможно это несправедливо, но что начнется если мы все начнем перекраивать границы?"
Так вот африканец оказался гораздо мудрее и прозорливее, чем этот вот товарищ, который грозится яо всему миру.
Получили стыд и позор на многие лета. Ну у кого есть соответствующие моральные качества, конечно. Каждый, делая вывод, пропускает событие через свои внутренние качества и установки и если ему воровать, лгать и убивать это ок, то и соотв. выводы будут и здесь сделаны. Вообще, это прекрасно и одновременно ужасно, внезапно понять кто с тобой живет рядом, будь то родные или друзья. Уповать на неосведомленность и глупость тоже уже не стоит. Если за 20 с лишним лет не разобрались ху из ху то, кто им лекарь?

жесткий
1 окт 2022 в 19:53

перенесли потому что в военкоматах бардак, нет формы и в тех частях где срочники должны уехать домой идет добровольно принудительное подписание контрактов и срочная судорожная подготовка дембелей хоть к чему-нибудь кроме покраски травы и строевой подготовки.

2 окт 2022 в 00:43

ВВП войдёт в мировую историю....

Тришка
1 окт 2022 в 10:06

К добру или к худу?

Гость
3 окт 2022 в 18:50

А лиман кто будет курировать?

2 окт 2022 в 20:35

А вообще должны на тот свет посылать платёжки за долги или как?

Гость
1 окт 2022 в 14:21

Надолго?

Zа арест Михалкова!
2 окт 2022 в 04:15

Михалков фильм доснять не успел или доход с Новопашиным поделить?

Хехе
3 окт 2022 в 12:13

Ну ясно что спишут все за счет выплаты 5 лямов(за вычетом налога) за погибшего, надо понимать что банки просто так ничего не делают..)

2 окт 2022 в 21:40

В здравых комментариях слишком много минусующих. Странно, однако. Люди в пандемию разучились мыслить, настолько стали запуганы? Вроде бы и так понятно, что в любой истории народов происходили территориальные перемены путем захвата. Почему всем можно, а Россия должна быть хорошей и всем все даром отдающей? Альтруистской прям какой-то без чести и гордости. Что ж минусующие так сами себя не уважают-то?

1 окт 2022 в 10:25

-теперь на любую резолюцию СБ ООН, предложенную США, Россия будет класть вето.
-вы хотели сказать - накладывать?
-нет.

Гость 480
2 окт 2022 в 17:02

Печеньки за печеньками. Идейных, добровольцев совсем что-ли не осталось🤔

Гость
1 окт 2022 в 13:52

Почти 10 млн новых россиян и почти треть бывшего промышленного потенциала Украины. Про сельское хозяйство на этих благодатных землях и говорить нечего. Так что, кормить их не придется, как некоторые опасаются. Скорее они нас накормят.