Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Банкиры выдыхают: сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию — объясняем в одной картинке
Банкиры выдыхают: сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию — объясняем в одной картинке

1 окт 2022 в 12:41

СМИ?!
Их в первую очередь!
Как в ВОВ замкомполка, на фронт в первую линию!

1 окт 2022 в 12:08

Дык, про банкиров никто и не сомневался...

1 окт 2022 в 13:21

Интересно, чем же мальчик, который в банке помогает старушкам получить квиточек с номером очереди, лучше комбайнёра? Без мальчика с голоду никто не умрёт, а вот если пшеницу не собрать, то уже появляются сложности.

1 окт 2022 в 18:32

Да там все не военнообязанные.

Гость
1 окт 2022 в 13:26

Ништяк страна жить по принципу пронесёт не пронесёт, все это до тех пор пока не касается вас и ваших близких, сидите дальше и молчите.

Смотрю
1 окт 2022 в 12:41

Т.е реальная экономика ляжет?

Гость
1 окт 2022 в 15:31

Народ в РФ как куры перед отрубанием голов и ощипыванием на птицефабрике. Просто смотрят из очереди на происходящее.

Гостья
1 окт 2022 в 13:12

В со ран ученыз тоже загребут?

Гость
1 окт 2022 в 13:41

А фармпроизволителей и без того немногочисленных не надо освобождать? Милые мои, загнёмся ведь без лекарств!

Аноним
1 окт 2022 в 12:09

Ещё не выдыхают - списки перед утверждением должны пройти два фильтра (Банк России и Генштаб), разрешается включать не более 30% сотрудников, и сколько времени займет их рассмотрение - неизвестно.

Лисенок
1 окт 2022 в 13:15

Почему бы в первую очередь не мобилизовать блогеров, тик-токеров?

гость
1 окт 2022 в 16:03

это что же получается, банковский клерк важнее комбайнёра, который его и всю страну кормит? в первую очередь всех чинуш и банкиров на фронт, от них всё равно никакой пользы...

Гость
1 окт 2022 в 17:20

Места для работников СМИ:
"Замполиты, политруки, а по-прежнему - комиссары!".

Лисенок
1 окт 2022 в 13:19

Ещё без ущерба для экономики можно мобилизовать коллекторов, автобарыг, сотрудников автосалонов, риэлтеров, тур агентов. Ну а в целом нужно разрешить воевать сидящим, из расчёта 1 день службы - 30 дней срока отсидки. Тогда сидящие голыми руками перервут всу

Гость
1 окт 2022 в 14:06

Новости про призванных айтишников (с отсрочкой) уже читали, про банкиров - тоже с удовольствием почитаем. :)

Татьяна Сергеевна
1 окт 2022 в 12:54

и как они будут работать, только никого не будет, и ипотеки не будут брать сейчас в ближайшее время.
проплатили это понятно.

Олег.
1 окт 2022 в 13:30

Ну про айтишников понятно, кто будет строить цифровой концлагерь? А учителя и преподы в ВУЗах?..

пенсионер
1 окт 2022 в 12:33

Банкиры рулят везде ?

1 окт 2022 в 12:07

Смешная статья, с принципиально неверным заголовком.
Похоже могут выдыхать сотрудники СМИ, причём часто незаслуженно из-за своей латентной анти-Российской позиции 👎

Гость
1 окт 2022 в 16:30

с банкирами и коллекторы, поди, неприкосновенные

1 окт 2022 в 13:53

Зачем нам столько банкиров и подбанкиров?
На фронт идите, реальную помощь окажите, а потом снова на теплые насиженные места.
Все мы, так или иначе, должны оказать помощь стране.
Хватит отсиживаться.
Вы посмотрите кто воюет против нас! Их черная тьма!
Мужчины, смелые и отважные, надежда только на вас.