Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить
«Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить

29 сент 2022 в 12:46

Без звёзд шоу-бизнеса и спорта можно обойтись, а вот без трактористов и комбайнёров никак.

29 сент 2022 в 12:18

Не хочу и не пойду, даже если силой потащите, потому что я не служила, не военнообязанная и мне 64 :)
Но я не понимаю, почему у нас везде такие формулировки мелькают - "ДАЖЕ звезды". Почему даже-то?
И тем более спортсмены. Ну, или тем более звезды. Нам же рассказывают, что у них очень тяжелая работа (даже верю). Они же выдерживают, даже силы есть.
Так что вперед! Позвездели, пора и родине послужить.
Нет?

29 сент 2022 в 12:56

Как это зятю Пригожина надо сообщить в вонкомат что он недавно стал отцом? В Колывани или где вчера отправили парнишку, дочке 2 недели, и ничего, увезли в автобусе. Почему этому парню не подсказали , что своей радостью надо с военкомом поделиться??

29 сент 2022 в 12:30

Чего таить, всех кого видим на ТВ и в интернете хотелось бы увидеть на передовой.
Или их сыновей, как было с сыновьями И. В. Сталина.
Только так будет честно.

29 сент 2022 в 12:42

ну на словах они все готовы,а на деле ни одной медийной личности в сво не участвовало.

29 сент 2022 в 12:35

Похоже, машина времени всё-таки существует: в середину марта 1938 года одну седьмую часть суши перебросило.

29 сент 2022 в 13:30

давай, тимоти, вперед и с песней

29 сент 2022 в 13:14

Это список тех, кто точно не поедет никуда

29 сент 2022 в 12:09

в общем так говорят те, кто под мобилизацию гарантированно не попадает

Гость
29 сент 2022 в 13:26

Почему удаляете мой комментарий?я правду написала.Нашим парням чтобы не забрали 4 детей надо,а звёздам что? и что что только родился ребёнок?у него же один,пусть идёт служить,в чем проблема? не он же родил

Гостья
29 сент 2022 в 15:03

....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции
-----------------------------------------
С какой стати зятя и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян?
Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину!
И даже женщин призывают у которых маленькие дети!
Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((

Гостья
29 сент 2022 в 15:04

Готов защищать Родину и музыкант Прохор Шаляпин. Но по мнению артиста, пока в первых рядах должны быть те, кто имеет боевой опыт.
----------------------------------------------------------------
Мнение его неправильно и не патриотичное!
Мобилизует и без боевого опыта, он чем лучше?
На словах патриоты, а как дошло дела на деле патриотизм показать сразу за чужие спины прячутся.

Гостья
29 сент 2022 в 15:03

— В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах — раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично согласен с рядом этих комментариев.
------------------------------------------------------------------------------------
А что так? Почему частично согласен?
Столько патриотичного пафоса было озвучено данным персонажем, а как дошло до дела, выясняется, что добровольцем не рвется))))
Герой из тик-тока))))

Гость
29 сент 2022 в 13:15

Прикольно,значит обычным парням с одним ребёнком нужно идти служить,не пойдут только у кого 4 детей,а на Пригожина это правило не распространяется? и что что родился ребёнок,не он же родил

29 сент 2022 в 13:33

пиарятся не более

29 сент 2022 в 15:08

тимОти памперсы возьми, пригодятся 🤣

Гостья
29 сент 2022 в 16:38

Даже если они так называемые "звезды", с какой стати их ставить выше остальных россиян?
Вот как раз без таких как они можно обойтись, в отличии от учителей, врачей и фермеров.

Гость
29 сент 2022 в 12:18

Давайте, давайте. Соберите их всех и в один батальон.

Гость
29 сент 2022 в 13:20

"активно обсуждали отъезд певца Тимати в Узбекистан сразу после начала мобилизации"
такой откосит.. не сомневайтесь.. и все его типа "я готов".. просто отписка

Сплю как пожарник
29 сент 2022 в 12:29

В общем все они готовы, все поддерживают, все пойдут но... никто не идёт 😁

Чао!
29 сент 2022 в 16:12

Зачем нам очередные проекты Тимати? На фронте он будет более полезен.

Гость
29 сент 2022 в 17:03

В столицах уже по блату выдумали какие-то "теробороны", поэтому этих всё равно никуда не послали бы. Даже если смеху ради предположить, что они про свою готовность говорят не просто ради красного словца.

Тата
29 сент 2022 в 12:19

За что идут?

Звизда
29 сент 2022 в 12:37

Призывники нажали « я женщина хочу посмотреть ответы» ?

29 сент 2022 в 13:15

Смешно! Даже если их призовут, отправят куда-то, типа, Новосиба, а чё, призван, служит, не подкопаешься!

Гость
29 сент 2022 в 17:37

Кудрявцева то кому там нужна?! смех да и только ... тоже мне вояка...

Саня
29 сент 2022 в 14:50

каким звёздам шб пришла повестка? одному минееву? где звёзды то?

Гость
29 сент 2022 в 18:09

Сказки Венского леса.

29 сент 2022 в 13:45

А с чего вообще кто-то военнообязан кому-то?
Это в карты что-ли жизнь свою проиграли или как!?

29 сент 2022 в 14:55

Гутенморген годен, один страшнее блока НАТО.

Дмитрий Окосенко
29 сент 2022 в 13:01

Тимати не заберут на фронт. У него процент кожного покрова в партаках превышает все установленные пределы.

Гость
29 сент 2022 в 12:24

Счас быстренько наусыновляют...

LORD
29 сент 2022 в 12:57

Да большинство из них если и пойдут, то только ради фото-, видеоматериалов, чтобы показать какие они "патриоты"...
Никто в здравом уме не подпишется под это!

антифа
29 сент 2022 в 20:36

а вот премандонна забрала дитей и укатила в Израиль .

Людмила
23 янв 2023 в 02:44

Лерка- пулеметчица

Гость
28 июля 2023 в 03:12

Я

29 сент 2022 в 12:07

Спасибо НГС за очередную патриотическую статью!
Пишите побольше о смелых мужчинах и женщинах, готовых бросить старую сытую жизнь и отправиться защищать Родину! 👍
Именно на таких людях всегда будет держаться Россия! 👍

29 сент 2022 в 16:10

А Руслана Белого уже призвали?

29 сент 2022 в 13:42

Проша Шаляпин может проконсультируется перед интервью какие специальности требуются в армии. Солдат тыловых служб тоже участник СВО как и те кто в окопах на передовой.