Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Приставы готовы приостановить производства по долгам в отношении участников спецоперации
Приставы готовы приостановить производства по долгам в отношении участников спецоперации

28 сент 2022 в 22:22

Всю ФССП на фронт))) Хоть какая то польза будет...

29 сент 2022 в 09:35

Вот зла не хватает "приостановить, дать кредитные каникулы", все такие заботливые и участливые, а потом всё равно платить, а этот должник между прочем собой закрывает банкиров, приставов и т.д

28 сент 2022 в 21:02

А должники документы-то необходимые хотя бы собрать успеют?

29 сент 2022 в 04:01

а приставы не готовы ехать на сво?

28 сент 2022 в 23:59

ну ну)) готовы))

28 сент 2022 в 21:00

еще есть вопросы с исками на мобилизованных и иски мобилизованных, здесь как ? как с теми кто в процедуре банкротства ФЛ , кто в процедуре реализации имущества с торгов? это как ?

Гость
28 сент 2022 в 21:01

какой спецоперации, если уже мобилизация идет?

28 сент 2022 в 20:56

у нас сейчас вся страна участники спецоперации одни воюют другие едут третьи плачут, четвертые трясутся, а почему приостановить ИП , а скажем не прекратить и не вернуть исп. лист взыскателю до полной победы в СВО

Доцент
28 сент 2022 в 20:59

То есть алименты больше платить не будут?

Лисенок
29 сент 2022 в 08:04

Почему бы не мобилизовать приставов?

с ГЭСа
29 сент 2022 в 10:48

А бывшая жена всё без алиментов и без алиментов...

Гость
28 сент 2022 в 22:01

То есть алиментов нет, и не ждите...((((

вася
29 сент 2022 в 10:25

Т.е теперь планируют еще полностью развалить всю мало мальскую экономику, какой нормальный банк теперь будет выдавать кредит, кредитную карту, ипотеку мужчине 18 до 60 лет. Да и вообще это внесет хаос ,например при выселении с квартиры,если там уже другой собственник, получится законопослушный покупатель ничего не получит. Мы уже пробили дно везде.

Гость
29 сент 2022 в 11:34

А приставам лишь бы не работать.

Мари
28 сент 2022 в 22:13

Мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас ..., зажарив мозг пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы погибли. Большое спасибо, просим отнестись с пониманием.

28 сент 2022 в 20:47

Приостановить?! Мол, вернёшься с деньжатами, и вот тогда...

Джон Уик