Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Связи со Штельмахом и пенсионная реформа: чем известен задержанный единоросс Владимир Лаптев
Связи со Штельмахом и пенсионная реформа: чем известен задержанный единоросс Владимир Лаптев

27 сент 2022 в 18:08

И многие еще помнят, чем он занимался в 90-е

Я не робот
27 сент 2022 в 18:09

единоросс не может быть

Гость
27 сент 2022 в 18:14

если не он, то кто будет брать взятки?

27 сент 2022 в 18:14

Они же честно работают не покладая рук,на благо народа.

Такими темпами к концу года в Заксобрании депутатов не останется. Если к ним добавятся губернатор и новосибирский мэр, будет веселуха.

27 сент 2022 в 18:17

Он вам не Лапоть

прапор
27 сент 2022 в 18:21

хороший дядька

27 сент 2022 в 18:27

Ничего хорошего для народа он не предложил.

я не робот
27 сент 2022 в 18:30

либерасты, почему представители малых партий не могут пройти в конгресс, а руководящие посты в вашей любимой стране эльфов занимают представители одних и тех же буржуазных кланов?

1-st
27 сент 2022 в 18:37

Забыли написать про его "дела" в Куйбышеве в лихие 90-е)))

27 сент 2022 в 18:39

"Кроме того, Владимир Лаптев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС — с 18% до 20% и изоляцию Рунета. Лаптев поддержал и закон о «неуважении к власти» и «фейковых новостях»."

Какие дела, такая и награда, хорошо что она его нашла.

27 сент 2022 в 18:52

"Не бережёте вы себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаете..." (С)

Гость
27 сент 2022 в 18:52

Жаль ,что опоздал ,мог бы вовремя уехать в Украину и стал бы героем.

Гость
27 сент 2022 в 19:03

штельмаха же оправдали и дали уйти на заслуженную пенсию МВД

из куйбышева
27 сент 2022 в 19:12

Да лихие 90 - е, да и сейчас друзья товарищи такие же у него, которым он чуток помогает

Сибиряк.
27 сент 2022 в 19:13

Их всех надо проверять. Туда идут работать только затем чтоб урвать побольше с бюджета .

27 сент 2022 в 19:15

Бедняжка.

Гость
27 сент 2022 в 19:21

Мне одному показалось: что раньше об этом вообще ни кто не знал и не догадывался?

зачем всё это
27 сент 2022 в 19:32

У нас сенаторов ещё есть для

27 сент 2022 в 19:33

Ну я же вам говорил ребята и девчата. Сидоренко не первый. Работают ребята из Фсб Москвы и их коллеги. Ещё будут. Не переживайте. Работайте братья!

Привет гостю
27 сент 2022 в 19:35

Судя по биографии работать то ему и не пришлось, только учеба и учеба. Потом законотворческая деятельность. А жить на что то надо было. Не всем депутатам, слугам народа, везет на поприще коррупции. Сейчас надо обратить внимание на военкомов. Горячий поди у них цех.

Гость
27 сент 2022 в 20:03

Вы не понимайте, это другое - это не взятка, а приход денег как помните московский единорос про два миллиарда незадекларированных говорил

Андрей
27 сент 2022 в 20:05

Ратовал за повышение пенсионного возраста! Там интеллект и честность и порядочност на лице написаны. См фото персонажа

1963
27 сент 2022 в 20:11

По закону военного времени и всего-то делов

27 сент 2022 в 20:11

Комментарий удалили потому, что буковку в фамилии пропустил?
Или потому, что редакция будет поддерживать ЕР "до поступления команды сверху"?

27 сент 2022 в 20:31

Это гордость России такие как он.

27 сент 2022 в 20:31

Надеюсь сядет с конфискацией, сейчас как раз бронежилеты и тампоны нужны.

Гость
27 сент 2022 в 20:36

Золотухин возглавлял не администрацию, а управление делами администрации - завхозом был, грубо говоря

Гость
27 сент 2022 в 21:00

Разве закончил институт или окончил все-таки

27 сент 2022 в 21:02

Бог не тимошка, видит немножко

27 сент 2022 в 21:06

Противодействуя коррупции главное в итоге не возглавить ее и не выйти на самого себя )))

Кпвт
27 сент 2022 в 21:53

Ни о чем статья. Автор так и не раскрыл кто он. Понуглите фильм, он вам не лапоть. Это ж крупный нский РЕШАЛА. Эх вы. Нгс)))

27 сент 2022 в 22:11

Странно, может наши олигархи решили так призыв пересидеть Сидоренко, Григорьев, Лаптев

27 сент 2022 в 22:42

ОПОЗОРИЛСЯ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ...ЛУЧШЕ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ, НО ЧЕСТНЫМ!

Товарищ Сухов
27 сент 2022 в 22:58

Земля стекловатой................

27 сент 2022 в 23:09

Мы (Большинство) пашем на зарплату 30-40 тр. а уних мерседессы, коттеджи... земли и они еще для нас же свои "законы" пишут.
Есть если честно, "НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ", который во БЛАГО нарада не ради "СВОЕЙ ВЫГОДЫ!... думаю что нет.... каждый под себя "гребёт"... а на нас всем похрен, даже Царю ПУтину!

Гость
27 сент 2022 в 23:19

Очень плохой человек!

28 сент 2022 в 00:05

Вспомнилось:
- Папа, помоги сочинение написать.
- Данивапрос. Какая тема?
- "Враг народа"...
- Пиши: де-пу-тат.
- Пап, ну в сочинении должно быть не менее 60 слов.
- Ну тогда пиши ПОФАМИЛЬНО.

Гостья
28 сент 2022 в 00:26

Сколько лет учился, а двух слов связать не может! Послушаешь его, и
никакого Райкина не надо!

28 сент 2022 в 06:37

Ни че не понятно: лаптев в сизо или дома?
Да и дело то житейское

ффффффффффффффффффф
28 сент 2022 в 07:27

депутат Мочалин тоже замешан по крупному, но до сих пор витийствует

Юрий Ильич
28 сент 2022 в 08:56

И это не последние активисты ЕР. Часто вспоминаю Жириновского с его характеристикой этой партии. Кто следующий? Подними руку.

Гость
28 сент 2022 в 09:53

Сколь веревочка не вейся..... Давно надо было.

28 сент 2022 в 10:02

Сразу видно, "слуга народа" , судя по его антинародным законам. Не переживайте, вывернется, откупится, это они умеют. А так, пауки съели паука, обычная практика.

Алена
28 сент 2022 в 11:25

Проверьте еще тендеры и торги через подставных лиц, и томограф списнный для куйбышева

28 сент 2022 в 13:57

всех взяточников пересадят , даже взятку дать будет не кому)))

28 сент 2022 в 15:15

В былые времена разбойники и бандиты скрывались в лесах, а теперь ходят в пиджаках!

5 окт 2022 в 09:31

Он уже давно завёл своих людей в административные структуры Новосибирска. Надеюсь, их подчистит. И в Куйбышеве неплохо было бы за ним подчистить.