Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Будут ли призывать ограниченно годных на военные сборы и что делать категории В? Отвечают эксперты
Будут ли призывать ограниченно годных на военные сборы и что делать категории В? Отвечают эксперты

Все знают цену словам наших всеми горячо и нежно любимых повелителей.

26 сент 2022 в 17:44

Хорошая попытка, товарищ полковник. Но я на это больше не куплюсь!

26 сент 2022 в 14:48

Конечно будут. Просто введёт военное положение.
Но раза 3 сначала скажет что НИКОГДА

Пионер
26 сент 2022 в 15:22

Пробный шаг. Посмотрят на реакцию населения. После признания территорий могут объявить военное положение. И тогда наступит то, о чем многие мечтали, про что говорили - "мы еще не начинали"....

26 сент 2022 в 15:08

Вранье. Не нужно подписывать повестки! Лучше административка, чем крест на могиле.

маруся
26 сент 2022 в 17:27

Куда делась наша регулярная армия,которую мы кормили

26 сент 2022 в 15:12

Верю Путину и Шойгу.
И в марте верю и сейчас.

Гость
26 сент 2022 в 15:00

люди,вы хоть что то понимаете из этих статей,я понимаю одно,ничего не действует,кроме всех подряд.

дшггпрг
26 сент 2022 в 16:47

Шойгу вообще то сам в армии не служил , не знали ?

Гость
26 сент 2022 в 17:22

Зачем столько лишних букв? Уже очевидно, что пытаются цеплять всех до кого дотянутся.

Гость
26 сент 2022 в 19:29

Ооо, свежая лапшичка).

Бомжара
26 сент 2022 в 15:04

Начало раздражать формулировка "частичная".
К "специальным" ситуация уже все привыкли. По поводу "частичности". Мобилизация самая обычная и частичная лигь потому, что на данный момент не требуется бОльшее кол-во военных. Тогда зачем её так называть? Чтобы не пугать людей или чтобы объяснять её цель и масштаб? Все и так всё понимают. Называли бы бы вещи своими именами. За выдуманными названиями идут вполне серьёзные обязательства призванных и вопрос насколько например обещания финансового института реальны.

Гость
26 сент 2022 в 19:25

Вы уже определитесь кого призывают, то резервистов, то запасников.

26 сент 2022 в 15:19

Как всегда Путин всех переиграл🌝

Мамба
26 сент 2022 в 15:01

В -это и плоскостопие, и проблемы с позвоночником, и зрение

26 сент 2022 в 15:24

Юристам я больше верю.

26 сент 2022 в 14:53

Хочешь мира - готовься к мобилизации.

Сибнаш
26 сент 2022 в 14:54

Слушайте а в зданиях ведомств Росгвардии и подобных развесели уже известные плакаты с надписями " А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ..?" , или еще нет.. и че тянут... кры""ятся..?

Гость
26 сент 2022 в 15:30

"Ведь Шойгу конкретно сказал..."
Господи, какая наивность. Прямо классика:

"Меня отпустили! Не имеешь права, старший приказал. Нет, но старший приказал..." (с) Ручечник

Ром
26 сент 2022 в 15:32

По сообщениям, уже призывают.

Володин
26 сент 2022 в 21:45

У нас в думе все категории "Г", а в правительстве "Д".

Лариса.
2 окт 2022 в 14:04

Призывают по указу военнослужащих,а ваеннослужающие служили.....а кто не служил они военнообязанные...потому и разьясняют,что кто служил в армии тех призывают...разберитесь наконец.

Татьяна
12 окт 2022 в 01:56

С категорией В имеют право забрать только при общей мобилизации и объявлении военного положения

Седой
26 сент 2022 в 18:38

Как визжать во всех пабликах " ну когда же мы их в сортире мочить будем?" - все мастера. А как идти мочить - так ну его нахрен,лучше отсидеть!

26 сент 2022 в 19:01

Не жалею мужчин. Сами виноваты, что их в расход. Не забудьте только завещание написать на своих женщин, а потом идите, а мы будем наслаждаться жизнью и наследством.

Игорь
26 сент 2022 в 20:49

А если у меня давление 180на 120. У меня какая категория годности?

Татьяна
12 окт 2022 в 01:58

Естественно может быть удалён если вам не понравится вы только вранье печатает в угоду вышестоящим

Татьяна
12 окт 2022 в 02:04

Недавно военком вдовин говорил что категорию В не будут призывать а сегодня уже поёт другую песню Видно кто должен был идти откупились вот и решили больными дырки затыкать

Гость
26 сент 2022 в 17:48

Комментарии подтверждают, что основные читатели НГС - люди с гнильцой.

Гость
26 сент 2022 в 20:39

вы там мужики в конце концов или кто?