Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как работает горячая линия по частичной мобилизации в Новосибирске — проверил корреспондент НГС
Как работает горячая линия по частичной мобилизации в Новосибирске — проверил корреспондент НГС

Santos
23 сент 2022 в 22:30

*В данном случае люди со статусом «ограниченно годен по состоянию здоровья» к службе в армии, но не служившие, мобилизации не подлежат, — объяснил оператор.*

только что позвонил и оператор на этот же вопрос дал АБСОЛЮТНО противоположный ответ.

Neo
23 сент 2022 в 21:33

А теперь по короне куда звонить? Или её отменили?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 сент 2022 в 22:53

какие цели то хоть ? опишите их

Гость
23 сент 2022 в 23:19

никак не работает эта линия.
один оператор говорит одно, другой его опровергает.

Den
24 сент 2022 в 11:55

Ну вообще если внимательно на фото посмотреть с жд вокзала, то там обычный состав отдыхающих. Автобусы тоже раньше пустые не ходили. То что некоторые люди бегут, это понятно. Однако насколько разумно бежать в Казахстан - стабильность там очень относительная.

Житель НСК
23 сент 2022 в 21:14

Корона закончилась?

Шурик
23 сент 2022 в 21:45

Норм так, типа Украина это Россия но почему тогда Ельцина предателем не объявят, с его же руки произошли все эти отделения.

Гость
23 сент 2022 в 23:20

нгс, хоть вы выясните те, кто НЕ служил в армии, но имеют военный билет подлежат призыву сейчас или нет?

Юлия
24 янв 2023 в 19:14

Моего мужа мобилизовали а у него проблемы с глазами и со спиной он даже два раза лежал в госпитале и нечего хорошего из этого не вышло всё таки его отправили в зону сво больного как его вернуть дамой а ещё из глаза стал вытекать гной а он ещё молодой у меня ответьте

VIP Гость
23 сент 2022 в 21:10

Надеюсь вся редакция НГС уже в очереди в военкомат стоит?

Гость Дина
24 сент 2022 в 07:22

из Тогучина забрали парня,отца 4х детей,единственного кормильца.

24 сент 2022 в 07:43

в тексте написано ....ИЛИ имеющие боевой опыт. Трактовка имеет другой смысл, приведенный нам правительством ранее....Служившие И имеющие боевой опыт.

Европа, давай, до свидания!!!

Лена
23 сент 2022 в 21:13

Виктор, вы ещё почему не там?

Наталья
24 сент 2022 в 21:26

Мой сын служил в роте обеспечения аэродрома всю службу провел за баранкой, а его распределили в артиллерию. Какой из него артиллерист. Кто за это отвечает