Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября
В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября

Андрей
20 сент 2022 в 06:15

Я не большой поклонник Пугачёвой. Но люблю красивое. А это было красиво!)

Оля
20 сент 2022 в 06:19

Пропаганда сошла с ума 🙄 напиши фамилию «Пугачёва» и слетятся стаи ботов как вороньё…

20 сент 2022 в 07:20

была шутка во времена Брежнева. Брежнев это политический деятель живший во времена Пугачёвой. Алла Борисовна крута как обычно.

Бармалей
20 сент 2022 в 07:42

Бабушка добилась хайпа, народ поглотил, гнать ее метлой из страны, этот пугачево- киркоро - басковый клан изжил себя и достал всю страну

Чао!
20 сент 2022 в 07:44

С утра хоть можно почитать нормальные комменты. К обеду останутся только согласные раболепные имперские выкрики.

2345
20 сент 2022 в 07:54

в инстаграм светятся с подобными заявлениями только настоящие предатели. ничего не мешает Пугачевой с этим заявлением прийти в Минюст

Неуловимый Джо
20 сент 2022 в 08:04

Хватит про Пугачёву, как будто в кремле читают инстаграмм, да ещё никому ненужную Пугачёву, теперь.

гость
20 сент 2022 в 08:40

Посмотрите кто в кремлевском дворце выступает.Они все одной крови.

Гость
20 сент 2022 в 08:56

Жора За Путина ❗️Z -- как Агент Смит в "Матрице". Захватил все комментарии. Такой себе"коллективный разум". Надо в их "город Вранья" отправлять избранного 🙂. Чтоб открыл им глаза на происходящее

20 сент 2022 в 09:03

"желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова, — написала певица."
а что концовку то изменили, а НГС? ведь в конце совсем другие слова были

Гость
20 сент 2022 в 09:26

Путин то жив ещё? Переживаю за него. НГС, держите в курсе.

20 сент 2022 в 10:15

Кто-то в очеедной аз насгал в штаны иделает вид, что ничо не пгоизошло)

Ваза Варкутидзе
20 сент 2022 в 10:18

Галкину к птицам.

20 сент 2022 в 10:19

"..пугачево- киркоро - басковый клан изжил себя и достал всю страну..."
Ну, хорошо. Выгоним их.
А кто же тогда Вас развлекать будет?

20 сент 2022 в 10:26

Скоро будут, походу, массовые отравления алкоголем с этим вашим "параллельным импортом". А Пугачёва молодец, правильно сделала.

владимир
20 сент 2022 в 10:28

Свой свояка видит издалека, поэтому и промолчали...

Иваныч
20 сент 2022 в 10:49

Ау, госпожа Пугачева и прочие иноагенты и испуганные патриоты, где осуждение Израиля за бомбардировки Сирии? Почему молчим? Хватит это терпеть!

20 сент 2022 в 10:50

Уважения Алле Борисовне, они истинный патриот. Зашли в чужую страну, воюют там, гибнут. Зачем? Потому что старики во власти, которые многократно были замечены во лжи ,утверждают что там нацисты и наркоманы. Как блин на это можно повестись и поверить, у меня в уме не укладывается.

20 сент 2022 в 12:46

если Пугачёва просит сделать её иноагентом. надо объявить её предателем родины со всеми вытекающими, из страны выгнать а имя забыть!

20 сент 2022 в 13:38

Большим поклонником творчества Аллы Брисовны не являюсь, но уважаю за смелость. Помните, как в 1980 на смерть Высоцкого она исполнила "Я несла свою беду". Похоже, опять пора...

Гостья
20 сент 2022 в 13:55

Промолчали на просьбу Пугачевой? А что они должны сразу метнуться исполнять? Или может сплясать? А кто она такая? Для меня - она ничем не выделяется, ничем!

20 сент 2022 в 13:58

В Кремле есть задачи более важны чем обращать внимание на каких-то пугалкиных и их опусы...

Облако
20 сент 2022 в 14:15

Ну как вообще можно комментировать подобные волеизъявления? В данном случае скажу: женщина полгода, как общеизвестно, лечилась в Израиле. Но, видимо, израильская медицина оказалась бессильной.
Хотя, могабыть, и залечили...

20 сент 2022 в 14:42

А почему Кремль вообще должен реагировать на слова пожилой эпатажницы?

Гость
20 сент 2022 в 15:05

Идите, знаете куда, со своими разговорами о …..

Eselbaum
20 сент 2022 в 16:56

В чём смысл демарша Пугаёвой? После первоначального испуга (а они всегда поначалу пугаются), Алла Борисовна решила вернуть с детьми домой. Галкин остался "чесать" по загранцам, а бабло там можно срубить, только поливая Россию. После чего, он явно собирался вернуться, как ни в чём не бывало. Но что-то пошло не так. Его признали иноагентом, что автоматически перекрывало доступ на большую сцену, телеэкраны, участие в рекламе... Путь к государственной кормушке был закрыт. Вот ведь в чём ужас! А вы думали их статус иноагента оскорбил? Их ничем не оскорбишь.