Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября
Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за <nobr class="_">15 сентября</nobr>

Анна
16 сент 2022 в 01:53

Была добровольная самоизоляция, потом исключительно добровольная самовакцинация, теперь грядет добровольная самомобилизация, а впрочем ничего нового.

Анна
16 сент 2022 в 01:54

"— Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству" Кадыров. Самое интересное что субъектам РФ говорят что делать одни из самых дотационных регионов РФ. А уж уровень софинансирования Чечни, республики Крым и города Севастополь доходит до 95%.))

Вася пупкин
16 сент 2022 в 01:56

Вот пусть Шувалов со своими собачками И сомомобилизуется!

123
16 сент 2022 в 01:56

Международная организация гражданской авиации (ICAO) понизила до 77,4% свою оценку эффективности реализации стандартов в категории «летная годность» в России.

В июне РБК писал, что ICAO в закрытом бюллетене указала на проблемы с безопасностью полетов в России из-за двойной регистрации самолетов. Организация призвала устранить нарушение до 14 сентября, пообещав в противном случае сделать информацию о «существенных опасениях в области безопасности» общедоступной.

Теперь, после получения красного флажка от ICAO, Россия вошла в число стран, где официально декларированы проблемы с обеспечением безопасности полетов. Помимо РФ, красный флажок на данный момент имеет только Бутан.

123
16 сент 2022 в 01:58

Депутаты, их сыновья должны показать первым !!! пример «самомобилизации». Все кто призывает в первые ряды.

Санек
16 сент 2022 в 01:59

Добровольно отказываюсь! Пусть Кадыров с Аксёновым идут

ГОСТ
16 сент 2022 в 02:05

Отступление 👍👍👍

СМИРНОВ АЛЕКСАНДРЫЧ
16 сент 2022 в 02:07

ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧНО! ЛЕГКО ПО ТРИ ТЫСЯЧИ СОБЕРЕТ КАЖДЫЙ. ИЛИ ПО ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ. НА ЗАЕЛЬЦОВСКОМ КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО ПЛОЩАДЕЙ ПОДГОТОВИТЬ И ОРКЕСТРЫ!

ГОСТ
16 сент 2022 в 02:08

Никто ещё не побеждал против всего мира!

17832679
16 сент 2022 в 02:09

Ну так пусть Чечня и Крым само мобилизируются хоть по 100 тыс человек каждый, кто хочет тот сам в военкомат может дойти.

ОлЯ
16 сент 2022 в 02:12

Придумали байку про несуществующих « нацистов» и голову своему населению намерено морочат 👎

Гость
16 сент 2022 в 02:14

Да ни за что!!!!!!

Гость
16 сент 2022 в 02:14

На нас никто не нападал!!!

Он ещё не мобилизован???
16 сент 2022 в 02:24

16-летний сын ка дырова теперь будет руководить всеми детскими и молодежными организациями в Чечне. Его кандидатуру утвердил министр просвещения рефе.

Гость
16 сент 2022 в 02:32

как и вакцинация тоже добровольная

16 сент 2022 в 02:37

Обрати внимание, что большая часть комментариев написано тогда, когда в НСК глубокая ночь. Люди пишущие их явно с другого часового пояса... А то и страны...

Гость
16 сент 2022 в 02:54

самоизоляция,самовакцинация самомобилизация,всё хотят сами

Инсайдер
16 сент 2022 в 03:02

Бабки найдут, а народ, сомневаюсь.

16 сент 2022 в 03:06

Грозный как жук навозный

Nikol
16 сент 2022 в 03:12

И дорогих охртнятелей туда тоже можно

Nikol
16 сент 2022 в 03:21

Ну и всех модераторов тоже можно заодно мобилизовать вместе с ними плюс дети чиновников можно с каждого региона по нескольку тысяч собрать

Гость
16 сент 2022 в 03:34

Говорят, европейцы уже начали замерзать в своих новосибирских квартирах.

Пока вежливо просят
16 сент 2022 в 03:40

Совет МАГАТЭ 26 голосами "за" при 2 "против" принял резолюцию с призывом к эрэфии немедленно убраться с территории Запорожской АЭС.
МАГАТЭ тоже не поверило путинскому бреду про обстреливающую свою АЭС Украину.

Гость Даниил
16 сент 2022 в 03:41

С начала сво золотовалютные резервы России сократились на 86 млрд. долларов.

Этой суммы достаточно, чтобы на 7 месяцев УДВОИТЬ пенсию КАЖДОМУ российскому пенсионеру.
Вместо этого 7 месяцев Россия ведёт эту сво.

Котопес
16 сент 2022 в 03:58

Не зек, а вооружённый патриот. Повоюет немножко,и оружие назад отдаст (ага, щас).

Гость
16 сент 2022 в 03:59

Кадырову надо самому самомобилизоваться для начала.

16 сент 2022 в 04:14

Сколько негативных комментариев, правда, неудивительно для этого новостного ресурса. Лично я поддерживаю эту инициативу Рамзана Кадырова. Мы все вместе обязаны приложить все усилия, чтобы как можно быстрее разгромить украинских нацистов и восстановить мир. Каждый из нас может на своем месте внести свой вклад в наше общее дело. По тысяче добровольцев в каждом регионе найдётся, даже больше.

Сэр
16 сент 2022 в 05:42

У нас огромная армия полицаев-росгвардейцев. Их даже не миллион и если всё ещё не в курсе не два.. А больше!!! Так кто мешает их всех!!! отправить на фронт, забрав дубинки и дав ак47???

лена путина
16 сент 2022 в 05:52

а за заключенными будут присматривать там, а то вдруг они сбегут?

16 сент 2022 в 05:54

Вот пусть чиновники и их совершеннолетние отпрыски и мобилизуются. Жировали - пора отрабатывать.

Гость
16 сент 2022 в 05:55

Людям не нужна эта сво! Какова цель ее -никто не знает. Для чего власть ее нам навязывает? Чтобы просто народ там погибал ? Ага, счас прям!
Вот кому она нужна- пусть сами и едут .

16 сент 2022 в 05:58

Если Рогозин уже в окопах, то есть повод подумать, а так......

16 сент 2022 в 06:20

В стране вранья и пропаганды правда непопулярна. Да, НГС?

16 сент 2022 в 06:38

царь зверей совсем берега потерял

16 сент 2022 в 06:39

Авансом миллион долларов семье бы выплатили я бы поехал, а так бороться с международным буржуазным капитализмом никакого желания.

16 сент 2022 в 07:00

Много комментариев будет против, вот оно отсутствие идеологии на государственном уровне, кроме идеологии денег. Бабло всё побеждает, перекрытие поставок ресурсов на запад с началом поддержки, с одновременным озвучиванием, в случае помощи о нанесении удара по любой территории. Северную Корею с тремя ракетами никто не тронул, а тут понятно, деньги и дети там. Но врага нужно все равно уничтожать, главное для нас с минимальными потерями.

Гость
16 сент 2022 в 07:12

Кадыров слишком много болтает. Простой народ, которого обманывали, обдирали до нитки всю эту жизнь, чихать хотел на весь этот патриотизм. Страны уже давно нет. Развалили. Добивают. Не досталась нам, так не достанься никому.

16 сент 2022 в 07:27

Враньё на каждом шагу. Зачем мобилизация? То говорят у них тактика наступления такая, то людей не хватает. Это просто дон какой-то

16 сент 2022 в 07:30

Приятно видеть по отзывам, что люди в нашем городе в большинстве не продаются пропаганде и имеют своё мнение.

Гость
16 сент 2022 в 07:35

В Ульяновске то натовскую базу закрыли ?

16 сент 2022 в 07:36

ну а чё? Рамзан прав ! у нас в любом городе который чуть больше посёлка , из чиновников и правоохранителей можно по две дивизии составить . Пусть покажут пример патриотизма , а уж мы им похлопаем от души и даже что ни будь воздвигнем , если что вдруг произойдёт с ними

Survivor
16 сент 2022 в 07:49

Так в чем проблема - все, кто Z рисовал, вот и отряды добровольцев.

16 сент 2022 в 07:53

Как то все неоднозначно и очень тревожно...

Гость
16 сент 2022 в 07:56

нормально, пусть войдут губернатор, все депутаты и т.д.

Оля
16 сент 2022 в 07:57

СВО? А для чего она? Зачем?
Умирать мужчинам за чужие амбиции?

антибульбит
16 сент 2022 в 08:26

А что навальнята так возбудились , как будто у них отобрали круассан и чашку с кофе ? Было предложение от Кадырова о том чтобы в регионах нашли по тысяче ДОБРОВОЛЬЦЕВ . Значение слова добровольцы навальныши понимают ?
В израиле чтобы получить гражданство надо отслужить в армии . Предлагаю новообращенных россиян отправлять на СВО . Пусть докажут новой Родине свое желание быть гражданином России .

2345
16 сент 2022 в 08:32

Почему наша страна торгует сырьем и ресурсами во время спецоперации? Пусть дети чиновников и тех,кто обогащается за счет продажи ресурсов, вступают в ряды защитников спецоперации.

Гость
16 сент 2022 в 08:43

у кого патриотическая буква на машине наклеена, тех и забирайте, они своих не бросают)))

Лора
16 сент 2022 в 08:43

Совсем уже обнаглели, сами воюйте на чужой территории. К нам никто не лез. Или контрактников нанимайте.

Привет гостю
16 сент 2022 в 08:50

Талантливое стихотворение Сон. Молодец. Партии политические не забыла, которые гражданам мозги парят. Товарищей в рясах вместе с Гундяевым в окопы!

Народ
16 сент 2022 в 08:51

На эту мобилизацию откликнется народа не больше чем на призыв Украины мобилизоваться в их армию.
Эта СВО исключительно потешная затея, там в ЛДНР не было таких масштабов проблем, чтоб считать законной СВО.
Так же не раскрыли тему сепаратизма, разве у нас в Новосибирской области будет законным, к примеру, "отжать Искитим" и провозгласить его Новосибирской Народной Республикой (ННР).
Конечно это незаконно, власть быстро туда силовиков стянет, а ННР попросит у соседей признания и защиты, а соседи возьмут и признают ННР в административных границах НСО, а то и всей Сибири. Что на это сказал бы Путин? Уверен на 100%, он поступил бы намного жёстче чем Киевский режим вел себя с ЛДНР.