Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября
Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за <nobr class="_">14 сентября</nobr>

15 сент 2022 в 07:20

Все РФ угрожают. А РФ только обороняется и защищает невинных . Что творится то

Гость
15 сент 2022 в 07:30

А чё на прибалтику не пошли с сво?! Они на таком же расстоянии только уже в нато! Они не представляют угрозы?

15 сент 2022 в 07:46

чем победнее речи тем сильнее понимаешь - спички ,соль и гречка - её мыши не едят , поэтому надёжнее чем мука

15 сент 2022 в 07:47

разве все еще есть сомнивающиеся? я думал все все поняли за полгода.

15 сент 2022 в 08:04

от песни до пластикового стаканчика один шаг - работают на упреждение , молодцы !

15 сент 2022 в 08:11

Огласите весь список запрещённых песен, пожалуйста!

Андрюшка Травкин
15 сент 2022 в 08:54

Давайте честно по факту, угроза не России а Москве.
Зачем столицу оставили около границ Европы?
Давно было пора перенести в г Мирный в Якутии и тогда
не было бы страхов как сейчас.

betntr
15 сент 2022 в 09:16

И тут все поняли - Сталин и НКВД это был детский садик . Зря возмущались .

ВОЗу нет
15 сент 2022 в 09:20

самое темное время перед рассветом

Справедливый
15 сент 2022 в 09:27

Необходимо срочно ввести наказание за употребление, хранение и не дай бог распространение сало и борща

Заметки
15 сент 2022 в 09:30

За одного человека в России можно порадоваться - он сумел реализовать свою фикс-идею, свои болезненные фантазии воплотил в жизнь. Но только за одного. Представьте себе огромную людскую массу - 140 миллионов, и одного человечка невыского роста, который всей этой массой помыкает. Миллионы сидят и гадают в страхе - будет ли мобилизация, или нет? Теряют деньги, терпят убытки, беднеют. А те, кто должны представлять и охранять общественные интересы - только с увлечением лижут задницу(с)Шевчук правителю, желая выслужиться и получить плюшку сладкую.

фффффффффффффууууу
15 сент 2022 в 10:00

все окружающие Россию страны на основе исторического видят в России постоянную угрозу, но никто на нее не нападает

определимся с терминологией
15 сент 2022 в 11:42

Надо же, не нравятся им гарантии! 🤕. Да кто теперь будет вас спрашивать 😛

Гость
15 сент 2022 в 11:46

А песни на языке враждебного государства можно слушать? Или только дома и в наушниках?

Ксения
15 сент 2022 в 11:51

А ципсошники как тут стараются. Вы посмешище.

15 сент 2022 в 13:20

Крым хотел стать Россией пусть и поёт российские песни!