Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Греф в секретности. Глава Сбербанка приехал в Новосибирск — его видели в «Сан Сити»
Греф в секретности. Глава Сбербанка приехал в Новосибирск — его видели в «Сан Сити»

Дык понятно.
Барин приехал покупку 2ГИС - Сбером посмотреть.
Надеюсь вся челядь была в нарядных сарафанах и кокошниках.

7 сент 2022 в 15:57

И снизошла на Новосибирск благодать

Автограф на чистом листе бумаге это бесценная вещь. Можно написать заявление о выдаче материальной помощи в размере нескольких лямов, которое Греф уже подписал.😁 Управляющий побоится перепроверить.

7 сент 2022 в 16:20

греф, имеет гриф... секретности))

7 сент 2022 в 16:28

Так вот почему,столько много машин и охраны было,сегодня утром возле Мариотта,время примерно 10:00-10:30

7 сент 2022 в 16:07

Эка невидаль Греф приехал. У меня каждый день полномочный представитель под окнами проезжает(кстати, как его фамилия) и тротуары поливают на Нарымской.

7 сент 2022 в 16:40

Как-то опрометчиво г-н Греф подпись на чистых листах ставит. Как бы там текст не появился какой-нибудь.

7 сент 2022 в 18:12

Фотошоп уровня Бог... Картинка просто бомба :)

мухаха
7 сент 2022 в 15:59

И чо он здеся забыл? Напугал, однако, переводом Сбера в Омск. Замучается продавать тут свои хоромы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7 сент 2022 в 16:09

когда узнаете зачем приезжал, тогда и строчите, будет новость, а пока ничем

Приехал на Малахова с Пелагеей посмотреть?

Оптимист!
7 сент 2022 в 16:09

Пущай там на остановке постоит да на местных сибиряков-азиатов братьев посмотрит!?

Алексей
7 сент 2022 в 16:25

И озарился Новосибирск блаженным сиянием.

Цефея
7 сент 2022 в 15:59

Лепестками роз устилали?

7 сент 2022 в 17:49

А был ли мальчик… ))

УВася
7 сент 2022 в 16:02

В общем купил Греф 2ГИС, а теперь вкурить не может что делать с этим активом.

7 сент 2022 в 16:33

ЖМОТ!!! Я его просила заасфальтировать участок между 8 и 10 домами на проспекте Маркса, где машины Сбера в основном паркуются - сотрудников и инкассации. Отказали. Нищета заела.

бот еще тот
7 сент 2022 в 15:59

НГС это же срочные новости , давайте красной полоской

Гость
7 сент 2022 в 16:07

Ему Сан-Сити после Москва-Сити низковат показался?

Гость
7 сент 2022 в 16:24

Было в ретро-анекдоте .
"А что? С первого раза не попали?" (с)

7 сент 2022 в 16:10

В Школу 21?

9 сент 2022 в 07:24

К чему такая таинственность

UPorCALLip"SOS"
7 сент 2022 в 16:02

Греф настоящий вряд ли бы стал расписываться на чистом листе бумаги формата А4.

Володя
7 сент 2022 в 16:13

Спалили мы этого товарища, не смотря на всю секретность))) у нас тут все под колпаком и на карандаше))) Вот и думайте теперь секретные вы наши

8 сент 2022 в 00:38

Да ну его со своим СпёрБанком
Пусть подавится своими процентами по кредиту и огромными тарифами на обслуживание

Гость
7 сент 2022 в 17:28

Раньше ездил в Европу,теперь в Сибирь и это правильно.

Цефея
7 сент 2022 в 15:56

Ничосе 🥱

Guest
7 сент 2022 в 15:58

и чего? ну приехал и приехал

Гость
7 сент 2022 в 18:56

Вакцинировался, наверное, в мобильном пункте.

7 сент 2022 в 18:31

Как народ запугали что они даже приезд манагера подтвердить боятся🤣🤦‍♂️

Оптимист!
7 сент 2022 в 16:01

Ну а чё захотел купить всё с потрохами поди!?

Олег.
7 сент 2022 в 16:32

Производит разведку местности на предмет срочного отступления.

Гость
7 сент 2022 в 16:39

Продают этот сарай . Или не сарай.

Гость
7 сент 2022 в 17:07

Все запуганные..молчат.

Введите имя
7 сент 2022 в 22:46

Когда деньги вернут в 1991 украденные???

7 сент 2022 в 16:37

А Сбербанк еще существует ? Удивительно...

ГоСтьЯ
7 сент 2022 в 16:02

А какому крупному бизнесу должна изменить мнение мэрия?
Да неужто мэрия против присутствия в Новосибирске структур Ротенберга?
Ну тогда ОЙ.

Чебуратино
7 сент 2022 в 16:04

и чо?

Гость
7 сент 2022 в 16:17

Сбер давно превратился из банка в колхозный рынок и автомагазин

Врот
7 сент 2022 в 16:37

бомбоубежище прикупил

Гость
7 сент 2022 в 17:15

за свежим мясом прилетел

Гость
7 сент 2022 в 20:14

Раньше был банк, а теперь сбер: маркет , аптека и прочая фигня. Дутый бизнес. А где финансирование крупных промышленных обьектов, инвестиционных проектов?

7 сент 2022 в 18:34

Гениальный человек. Величина. Глыба. Дал мне автограф и разрешил сфотографироваться с ним. Моё уважение!!!!

7 сент 2022 в 16:17

А, мы его так ждали, чтобы...

7 сент 2022 в 20:32

Матерь божья, чего же будет, когда Тинькофф заявится!!?

Гость
7 сент 2022 в 20:54

«В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат».

Гость
7 сент 2022 в 21:04

Виноват ли прокуратор? Да! Больше всех виноват тот, кто лучше всех понимает происходящее и принимает определенное решение.

Введите имя
7 сент 2022 в 22:42

Да и хрен с ним! Вот новость.

Гость
7 сент 2022 в 23:32

Высматривает, что бы ещё прикупить

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА