Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»
«Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»

3 сент 2022 в 21:31

СПЕЦ ЗАДАНИЕ ПОХОЖЕ...

3 сент 2022 в 21:16

В Кремль наверно переедет.

3 сент 2022 в 21:11

Вспоминается поговорка про корабль и крыс.

3 сент 2022 в 23:16

скоро на чеченский трог воссядет кадыров- третий!

4 сент 2022 в 05:36

Казань брал, Астрахань брал, Пески не брал... Вот и результат. Теперь лично поедет. А там может быть опасно.

3 сент 2022 в 21:07

Умный, понимает, к чему дело идет с разными спец

3 сент 2022 в 22:24

да быстро рааассссияни забыли кем были Кадыровы в первую и вторую чеченскую. быстро забыли беслан, норд ост, Будённовск Волгодонск...

4 сент 2022 в 06:10

Тонкий троллинг...

3 сент 2022 в 21:11

Что значит хочу не хочу? Уходи в отставку на общих основаниях…

3 сент 2022 в 21:52

Мне по барабану.

Survivor
3 сент 2022 в 22:13

В паре с Медведевым будут гастролировать?

3 сент 2022 в 21:17

а где вопли Ахмат сила?

Гость
3 сент 2022 в 21:04

Новый тейп к власти возведут? Было бы интересно на это посмотреть...

щас!
4 сент 2022 в 01:18

Так , прикалывается

Гость
4 сент 2022 в 02:29

А где он сидит?

4 сент 2022 в 12:28

В Кремль пойдёт, не будет же он дома сидеть.

гоня
3 сент 2022 в 21:08

он же Польшу хотел днями взять, такие планы грандиозные были....бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе 😏

бородатый анекдот
4 сент 2022 в 06:05

День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.

я не робот
3 сент 2022 в 21:10

у либерастов очече напряглось, бгг))))

789456
3 сент 2022 в 22:02

Наверное на фронт, в окопы собрался.

Гость
4 сент 2022 в 00:58

Ты это, Вовчику идею подай тоже ..

ак7
3 сент 2022 в 21:22

хорошо когда устают хотябы спустя 15 лет. а еще лучше спустя 8, как и положено по конституции.

3 сент 2022 в 23:49

Я думаю он много стал в последнее время навязывать свое мнение в интернете. Чечня такая республика у нас, как отдельная страна внутри страны. Да, он всегда подчеркивает, когда говорил всегда раньше, что Путин для него безусловный авторитет, но лично мне кажется что слишком переигрывал, как будто специально на камеру работал. Вообще Ахмат вызывает уважение с моей стороны, в своем регионе он безусловный авторитет, отстроил там всё по высшему классу, порядок образцово-показательный. Многим регионам России есть чему поучиться, но такого уровня ещё никто даже близко не достиг и вряд ли в ближайшее время получится.

Че ло
3 сент 2022 в 22:19

Давай дон. Надеюсь навсегда, дон.

Гость
3 сент 2022 в 23:57

Показуха.... Хочет что бы его ПОПРОСИЛИ остаться

12345
4 сент 2022 в 06:52

Ваууу! Даже Кадыров понимает, что давно пора на пенсию . Чтобы потом про резиновые попы не рассуждать

Afrodira
4 сент 2022 в 08:43

это репетиция, наверное будут подобные новости и от Самого...

4 сент 2022 в 23:59

Сколько чеченцев погибло в сво?....

789456
3 сент 2022 в 21:55

А чо это он своего друга так кидает посредь спецоперации?

Гость
3 сент 2022 в 22:19

Да я же давно говорил, что правильно это. Слава Богу, сам додумался.

Костя
4 сент 2022 в 09:53

Засиделся дон

Гость
3 сент 2022 в 21:18

так 15 лет уже у власти, пора на пенсию

Гостья
3 сент 2022 в 22:19

Интересненько...что же будет? Рамзан Ахматович, может СМЕРШ?

Жесткий
4 сент 2022 в 12:40

Хлопки в Крыму и попытки ВСУ организовать контрнаступление (т е в повестке дня уже неделю нет про то что Министерство нападения кого то освобождает) это и есть обещанная этим гражданином "настоящая" спецоперация? По теме отпуска - думается мне что в Кремле попросили угомонить свои тик ток войска и не ставить штаб МО РФ и пропаганду в неудобное положение своими заявлениями.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 сент 2022 в 15:23

понял что власть может измениться, вот и решил не дожидаясь уйти по собственному желанию

3 сент 2022 в 21:37

Пройдет ли Медведев киргиза? - чето тревожно.

лена путина
3 сент 2022 в 21:44

и этот линяет? знает что что то грядет?

3 сент 2022 в 21:49

Ну точно не на пенсию собрался.
Порулит ещё в нужном месте, я надеюсь.

3 сент 2022 в 21:48

значит Вова сказал, что б подал в отставку. сам он такие вещи не решает. а Вова может дать такое распоряжение только в одном случае, если уходит сам.

я не робот
3 сент 2022 в 21:10

Сообщают, что... Siemens объявила о готовности взять на ремонт балалайки и баяны, порванные при прощании с Горбачёвым

Ася
3 сент 2022 в 21:45

Рамзан, отпустим только после окончания спецоперации.
А сейчас давай на передовую со своими ребятами.
Нам ещё Одессу вернуть в родную гавань.

4 сент 2022 в 00:54

Он будет одним из руководителей Росгвардии.

Гость
3 сент 2022 в 21:27

Рамзан Россия с тобой!

Гость
3 сент 2022 в 21:28

Кадыровцы самые смелые парни! Рамзан не уходи!

Гость
3 сент 2022 в 21:27

Рамзан не уходи!

Guest
3 сент 2022 в 21:57

капец.при любом раскладе капец.

......
3 сент 2022 в 21:20

Мы, новосибирцы, очень уважаем Кадырова. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

3 сент 2022 в 21:33

Рамзан Ахматович, может, не надо(

Джидай
4 сент 2022 в 00:52

Ахмат сила!

Гость
3 сент 2022 в 21:17

Капец. Теперь России капец.